Перейти к публикации

Второй ребёнок. Новый домик помоги, нам детишек принеси! Ч-5


Полезные сообщения

Всем привет. ОЛЬ у меня 39н.5дн. Как поставить линеечку не знаю.

В пятницу забрали в родовую,но я не родила и меня перевели  патологию. Сегодня нафиг свалю домой. До 41 недели меня все равно стимулировать не будут.сидеть здесь просто так не хочу,лучше дома ходить. Настроение никакое,все бесит.

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, ИннулЯ33 сказал:

Привет девочки!!! Сайт стал ужасным... Без комментариев...

А я вчера весь день ревела... Наш новый котик умер... В ветеринарной клинике, у меня на глазах... Задушился воротником, но мне кажется что у него просто от страха сердце не выдержало (((

О боже((((((

Это ужасно(((( как можно воротником?

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ИннулЯ33 сказал:

Не знаю как... Это было очень страшно... 

Я представляю.  У меня тут собака кусочком подавилась,еслиб не моя мама она бы так и задыхалась. У меня истерика была. 

Сочувствую,это очень больно ((

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ИннулЯ33 сказал:

Не знаю как... Это было очень страшно... 

Бедняга кот.

А на счет сайта, ну скажем так непривычно и есть много недочетов, с которыми как говорят модераторы активно борятся.

На мой взгляд особо режет взгляд отсутствие кнопки "обратиться", так что пока ее восстановят будем брать последнюю цитату.

Еще мне ооооочень не нравится, что в ленте отображаются все наши сообщения, ЗАЧЕМ непойму, иногда тут СГ выкладываем, и об интимном говорим, зачем это на главной странице непонятно?! Я об этом написала в предложениях к сайту. Если не нравится это новшество поддержите там меня лайком.

Еще пока нельзя просмотреть записи к чужим графикам, в своих слетели все картинки, обещали поправить.

Отсутствие "Положительных тестов" на сегодня. Грустно, хоть они вселяли надежду.

Главная страница сайта вообще напоминает сайт знакомств.  Если попадешь в первый раз, сразу и не поймешь тематику сайта. Раньше было описание для чего мы здесь, с ссылочками на библиотеку.

Потратила пол дня, чтоб найти где спряталось редактирование БТ (базальная температура) с моими графиками..

Но видимо это дело привычки.

К стати в мобильной версии есть в меню, свои графики, значком термометра отмечены, а с компа целый квест - найди как изменить график.

Это мои наблюдения за вчерашний день.

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, //мама папа сын@ждём тебя малыш@// сказал:

 

с прошедшим днем рождения сыночка! Счастливую маму, много новых достижений.

Ссылка на это сообщение
21 час назад, mar//ne сказал:

Привет девчат. 

mar//ne

Прости за опоздание, вчера с этими новшествами не сообразила тебя поздравить с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!?

1464878716_1034.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Какой ужас этот новый сайт, зашла с телефона, ничего понять не могу, пришлось с нетбука заходить, кое-как смогла хоть что-то понять.

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, ❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ сказал:

с прошедшим днем рождения сыночка! Счастливую маму, много новых достижений.

спасибо большое))

Ссылка на это сообщение

Надо попробовать зайти с компа... Ничего не понимаю... Кому ответила... Ребусы какие-то.  Мы-то знаем как тут живется,  а вот новые пользователи поймут ли...  Хотя им наверно проще будет адаптироваться.

Ссылка на это сообщение
23 часа назад, ИннулЯ33 сказал:

Привет девочки!!! Сайт стал ужасным... Без комментариев...

А я вчера весь день ревела... Наш новый котик умер... В ветеринарной клинике, у меня на глазах... Задушился воротником, но мне кажется что у него просто от страха сердце не выдержало (((

Какой ужас! это ему так воротник одели???

Ссылка на это сообщение

Всем приветик! у меня с двойной овуляцией в каждом яичнике и уколе для фолликулов хгч 10000, ничего не вышло, сейчас 3дц. вроде будет стимуляция в этом цикле, только зачем при своей овуляции. я своему врачу ооочень доверяю, но все же думаю

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, оли-вия сказал:

Всем приветик! у меня с двойной овуляцией в каждом яичнике и уколе для фолликулов хгч 10000, ничего не вышло, сейчас 3дц. вроде будет стимуляция в этом цикле, только зачем при своей овуляции. я своему врачу ооочень доверяю, но все же думаю

А ты трубы проверяла? И муж СГ сдавал? Какой у тебя гомоцистеин? Инфекции проверяли?

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ сказал:

А ты трубы проверяла? И муж СГ сдавал? Какой у тебя гомоцистеин? Инфекции проверяли?

трубы проходимы, год назад ЗБ, летом даже биохимическая беременность была, хгч 25 в августе, хгч 6 в июле.

Гомоцистеин под контролем, наблюдаюсь у гематолога, пью таблетки, инфекции после зб все проверяли и лечили микрофлору, сейчас все в норме. 

Осталась СГ мужа, он пьет спеман, я уже сама задумывалась о том, чтобы отправить его на сдачу, но это надо ему ехать во Владивосток

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...