Перейти к публикации

Второй ребёнок. Новый домик помоги, нам детишек принеси! Ч-5


Полезные сообщения

ИннулЯ33

Да, не долго. У нас второй уже. И последний))))

Что то поднадоел мне мусор от него. Хозяйка вообще не занимается им)))

Ссылка на это сообщение

ИннулЯ33, Я долго на 1 решалась. Взяли. Так много не планировала конечно. Но в прошлом году нашла около подъезда трех пищащих маленьких комочка в коробке. Не смогла пройти мимо. Они еще кушать не могли, отпаивала смесью из бутылочки. Думала окрепнут - раздам. Недели через 2 заметила что у них лишай и ушной клещ. Стали лечить. Лечили долго и нудно. Очень долго. Короче они выросли и никто их уже не взял. А мы привыкли к ним, выкинуть не смогли. Так и живут.

ГЕРОИНЯ!!!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Я к вам,планируем с мужем второго ребёнка, ну для него первого,а для меня второго.

Уже есть дочь от моего первого брака,ей 9 лет,она недоношена из двойни,сыночек умер через неделю,а Ки выжила.У дочки ДЦП и ещё куча всего,но она жива и прекрасна.

Через 3 недели пойду сдам кровушку на гормоны,врач,которая будет с нами планировать,потом наблюдать,когда все получится,и потом кесарить меня,написала мне список что сдать...потом классика жанра УЗИ и "будем посмотреть".

 

Меня зовут Женя,ко мне на " ты".

Надеюсь влиться в вашу компанию.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Я к вам,планируем с мужем второго ребёнка, ну для него первого,а для меня второго.

Уже есть дочь от моего первого брака,ей 9 лет,она недоношена из двойни,сыночек умер через неделю,а Ки выжила.У дочки ДЦП и ещё куча всего,но она жива и прекрасна.

Через 3 недели пойду сдам кровушку на гормоны,врач,которая будет с нами планировать,потом наблюдать,когда все получится,и потом кесарить меня,написала мне список что сдать...потом классика жанра УЗИ и "будем посмотреть".

 

Меня зовут Женя,ко мне на " ты".

Надеюсь влиться в вашу компанию.

Добро пожаловать!!!!

Скорейших // и Здоровой 9 мес.беременности!

 

Ссылка на это сообщение

А нам сегодня 3 месяца,время летит неумолимо быстро :sling: :sling: :sling:

Монстры вернулись,зараза,как я по ним не скучала(((((

senjenion, Женечка.удачи тебе,скоро точно все получится :molitva:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем спасибо.:)))

Сейчас попробую записаться на УЗИ,надо бы сделать в начале цикла и уже после гормонов.Вообще,конечно,после событий 9-тилетней давности меня вся эта тусовка несколько пугает.

Ссылка на это сообщение

ole4ka87,  Олечка с миниднюшкой вас!))

У меня пошли после отмены ГВ.

 

Всем спасибо.:)))

Сейчас попробую записаться на УЗИ,надо бы сделать в начале цикла и уже после гормонов.Вообще,конечно,после событий 9-тилетней давности меня вся эта тусовка несколько пугает.

Все будет хорошо!!!! Вот увидишь. Беременности одинаковыми не бывают!!! Главное боевой настрой!!!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Я к вам,планируем с мужем второго ребёнка, ну для него первого,а для меня второго.

Уже есть дочь от моего первого брака,ей 9 лет,она недоношена из двойни,сыночек умер через неделю,а Ки выжила.У дочки ДЦП и ещё куча всего,но она жива и прекрасна.

Через 3 недели пойду сдам кровушку на гормоны,врач,которая будет с нами планировать,потом наблюдать,когда все получится,и потом кесарить меня,написала мне список что сдать...потом классика жанра УЗИ и "будем посмотреть".

 

Меня зовут Женя,ко мне на " ты".

Надеюсь влиться в вашу компанию.

 

Добро пожаловать! Я тоже тут недавно! В домике очень комфортно!))

 

Я сегодня начала тесты на О делать. Очень хочу в этом цикле поймать! По графику совсем ничего не ясно, все с днем Х промахиваемся)) И дюфастон начала пить. Спросила у врача про подавление им О - она сказала не говорить глупостей....

Ссылка на это сообщение

Спасибо.Будем потихоньку все делать,если все анализы будут в норме,нам "зеленый свет" :)))

Да и разница в возрасте у жетей будет приличная все равно,даже если получится в этом году с беременностью.

 

В пятницу сделаю УЗИ,поглядим что и как,полип был несколько лет назад,потом все в норме,но знать надо сейчас в самом начале цикла что и как.

На 20-21 день поеду сдам гормоны и ТОРЧИ,потом к врачу со всем добром этим и очередное УЗИ...и дальше решать что и как делать.Еще попробую взять тесты на овуляцию и пару месяцев измерять БТ.В этот раз хочется подстраховаться по-максимуму,я-то большая и сильная,многое могу...но еще один проблемный ребенок-это перебор. :)

Изменено пользователем senjenion
Ссылка на это сообщение

На 20-21 день поеду сдам гормоны

В эти дни сдают только гормоны щитовидки, прогестерон(после подтвержденной овуляции на 7-9 день), можно пролактин, тестостерон.

ФСГ,ЛГ,Пролактин, АМГ сдаются строго на 3-5 ДЦ.

 

И дюфастон начала пить. Спросила у врача про подавление им О - она сказала не говорить глупостей....

По моему опыту( проверенно на себе) - если начинало прогестерон пить на 2-3 дня до овуляции, то она была!

Если больше, циклы были без овуляции. Забивает прогестерон овуляцию однозначно!

 

Хотя Овуля у тебя рано, может и пронесет! Но пить дюфастон придется до 10 ДПО, затем тест, и только потом его отмена. Т.е. не 10 дней пить всего, а именно до 10 ДПО.

Ссылка на это сообщение

 

В эти дни сдают только гормоны щитовидки, прогестерон(после подтвержденной овуляции на 7-9 день), можно пролактин, тестостерон.

ФСГ,ЛГ,Пролактин, АМГ сдаются строго на 3-5 ДЦ.

 

 

По моему опыту( проверенно на себе) - если начинало прогестерон пить на 2-3 дня до овуляции, то она была!

Если больше, циклы были без овуляции. Забивает прогестерон овуляцию однозначно!

 

Хотя Овуля у тебя рано, может и пронесет! Но пить дюфастон придется до 10 ДПО, затем тест, и только потом его отмена. Т.е. не 10 дней пить всего, а именно до 10 ДПО.

Ну вот мне все анализы и щитовидку,и пролактин,и кортизола, м т.д.нужно сдать на 20-21 день цикла.Вот так вот...поглядим,что покажут анализы.Я не переживаю пока,вот сделаю все,там можно будет и переживать)))

Ссылка на это сообщение

По моему опыту( проверенно на себе) - если начинало прогестерон пить на 2-3 дня до овуляции, то она была!

Если больше, циклы были без овуляции. Забивает прогестерон овуляцию однозначно!

 

Хотя Овуля у тебя рано, может и пронесет! Но пить дюфастон придется до 10 ДПО, затем тест, и только потом его отмена. Т.е. не 10 дней пить всего, а именно до 10 ДПО.

 

Спасибо за совет! Именно так и сделаю! Волнительно ожидание, ВОЛНИТЕЛЬНОООО))

Ссылка на это сообщение

Senjenion, Ekaterina_G, приветики! :Hello:

 

Я сама тут не очень давно! Домик действительно уютненький! Иногда просто читаю, отвечать не всегда получается...работа...а с телефона по вечерам неудобно...Поэтому иногда всё утро только и читаю девочек... :)

Очень надеюсь, что у всех сбудутся их мечты, ведь мысли материальны и надо думать только о хорошем, отгоняя плохое(это всех касается)!

Мне иногда кажется, что я и разговор-то поддержать особо не могу, ибо все делятся разнообразными графиками, результатами анализов, названиями витаминов и т.д. А я, планюшка, жду пока только удачного разрешения проблемы по удалению кисты... :sorry:

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Планирующим желаю скорее увидеть 2 полоски, пусть они будут внезапными) Беременюшкам- легких родов в срок! Сынуле уже 4.5 месяца, так время летит. С ностальгией вспоминаю планирование и беременность))) хоть за 3м иди)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Планирующим желаю скорее увидеть 2 полоски, пусть они будут внезапными) Беременюшкам- легких родов в срок! Сынуле уже 4.5 месяца, так время летит. С ностальгией вспоминаю планирование и беременность))) хоть за 3м иди)

Спасибки! :)

Так иди....подрастите чуток и в путь :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Планирующим желаю скорее увидеть 2 полоски, пусть они будут внезапными) Беременюшкам- легких родов в срок! Сынуле уже 4.5 месяца, так время летит. С ностальгией вспоминаю планирование и беременность))) хоть за 3м иди)

А я за столько лет планирования второго пупса по привычке до сих пор тут))))))) вот не могу не заходить сюда и читать. И так приятно видеть что у девочек всё получается

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет девочки...

А моим злоключениям нет конца. :girl_cray:

Пришла гистология с пайпель-биопсии.

Эндометрит никуда не делся, 1,5 года лечила, а толку ноль.

А еще прибавился полип (((, теперь предстоит очередная гистера с удалением полипа.

Мои мечты о ноябрьском протоколе рухнули.

Чем я так нагрешила в жизни не пойму.((

 

Я так предполагаю, это и было причиной моего последнего крио-провала, а может и причиной выкидыша.((

Слов не хватает на врачей, еще и говорили нафик эта биопсия, не делай, все нормально у тебя! :Laie_:

Ссылка на это сообщение

Привет девочки...

А моим злоключениям нет конца. :girl_cray:

Пришла гистология с пайпель-биопсии.

Эндометрит никуда не делся, 1,5 года лечила, а толку ноль.

А еще прибавился полип (((, теперь предстоит очередная гистера с удалением полипа.

Мои мечты о ноябрьском протоколе рухнули.

Чем я так нагрешила в жизни не пойму.((

 

Я так предполагаю, это и было причиной моего последнего крио-провала, а может и причиной выкидыша.((

Слов не хватает на врачей, еще и говорили нафик эта биопсия, не делай, все нормально у тебя! :Laie_:

Привет! Врядли "нагрешила". Мне вообще кажется, когда начинаешь что-то планировать, сразу же возникают какие-то препятствия! И в этом деле тоже! Я же тоже когда пошла проверять здоровье в начале планирования, всё было в норме. До узи...и пошло поехало, то полип(удалили), то киста(надо удалять)....а время-то идёт!Год почти уже прошёл! То одно, то другое!

Девочки, а вот у меня вопрос вскочил: допустим все анализы при планировании я сдавала чуть до Н.Года. Теперь всё заново надо будет сдавать??

А эндометрит чем лечили?

Изменено пользователем Нинель77
Ссылка на это сообщение

Привет девочки...

А моим злоключениям нет конца. :girl_cray:

Пришла гистология с пайпель-биопсии.

Эндометрит никуда не делся, 1,5 года лечила, а толку ноль.

А еще прибавился полип (((, теперь предстоит очередная гистера с удалением полипа.

Мои мечты о ноябрьском протоколе рухнули.

Чем я так нагрешила в жизни не пойму.((

 

Я так предполагаю, это и было причиной моего последнего крио-провала, а может и причиной выкидыша.((

Слов не хватает на врачей, еще и говорили нафик эта биопсия, не делай, все нормально у тебя! :Laie_:

 

Нерадостно...Теперь уже в новом году на протокол?Полип какой?Про эндометриозу...вот сколько живу,стодько слышу от двух своих врачей (сменила гинеколога после первых детей),что он,эндометриоз этот нифига и не лечится,а переходит в "спящее состояние" и потом вновь активируется...

Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, очень жаль... Но с другой стороны хорошо что выяснилось и хоть криошек не загубили.

В том то и дело неизвестно сколько он у меня, может и выкидыш и пролет из-за него были.

 

.Теперь уже в новом году на протокол?

Вообще не знаю, что и как...

Полип какой?

железистый полип базального типа, индифферентный вариант.

Про эндометриозу...вот сколько живу,стодько слышу от двух своих врачей (сменила гинеколога после первых детей),что он,эндометриоз этот нифига и не лечится,а переходит в "спящее состояние" и потом вновь активируется...

Эндометриоза у меня слава богу нет, но зато хроническое воспаление, которое лечу безуспешно уже 1,5 года!(

 

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤,

Блин!!!! Да чтож такое то!!!!

Да писец Ясь - устала - это мягко сказано!

Ссылка на это сообщение

У меня такой полип был два года назад,лило как из ведерка несколько дней,пыталась лечиться консервативно,хлопнулась в обморок и побежала бегом на утро на рахмановку...

Потом курс гормональный пропила и больше ничего не беспокоило.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а вот у меня вопрос вскочил: допустим все анализы при планировании я сдавала чуть до Н.Года. Теперь всё заново надо будет сдавать?? А эндометрит чем лечили?

Гормоны действительны 3 мес. УЗИ то же вещь такая, что меняется кажд.цикл.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...