Перейти к публикации

Второй ребёнок. Новый домик помоги, нам детишек принеси! Ч-5


Полезные сообщения

Девочки, а то что я с 15 по 25 д.ц. пила Дюфастон и сейчас опять начну ничего страшного?

 

Я вызывала мес дюфастоном. Пропила его 7 дней и прекратила. На 3-ий день после отмены месики пришли. Думаю, что без него ты (ничего что я на ты?) долго ждать их будешь.

Ссылка на это сообщение

I believe..I hope.., если пила и после отмены М не пришли, то я не знаю. Должны были прийти

 

Вот они и пришли у меня на третий день отмены. А теперь я его пью с 11 по 25 дц.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а то что я с 15 по 25 д.ц. пила Дюфастон и сейчас опять начну ничего страшного?

Я после протокола вызывала мес. 2- мя курсами прогестерона, с одного не пришли.

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Совсем я пропала. У нас школа+ школа олимпийского резерва почти каждый день. Была на узи(((

Моя принцесска взяла и перевернулась с правильной позы в ннеправильную . Маловодие у меня и 2 степень зрелости плаценты.

Иду сегодня к врачу. Переживаю.

Ссылка на это сообщение

mrs.hahuza, Насчет того что перевернулась сильно не волнуйся, еще обратно может перевернутся. Расскажи что врач скажет. Все будет хорого!

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Оооочень нужен совет! Как вы считаете стоит ли делать прививку от гриппа (в пятницу предлагают сделать), если в этом месяце я собралась активно планировать!?

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Совсем я пропала. У нас школа+ школа олимпийского резерва почти каждый день. Была на узи(((

Моя принцесска взяла и перевернулась с правильной позы в ннеправильную . Маловодие у меня и 2 степень зрелости плаценты.

Иду сегодня к врачу. Переживаю.

Крис не переживай - срок у тебя хороший. 2 ст.не так страшно, главное чтоб стремительно не старела дальше. Положат в стационар -прокапают и все ок будет. Сдай расширенную когуллограмму, скорее всего кровь густая. Спроси у врача про курантил, он должен помочь. Доча еще перевернется, у меня повернулся ближе к 35 нед.

 

Девочки, привет! Оооочень нужен совет! Как вы считаете стоит ли делать прививку от гриппа (в пятницу предлагают сделать), если в этом месяце я собралась активно планировать!?

Я не помогу))) Я против этих прививок ( от гриппа). А цикл лучше пропустить. Ну или спросить у терапевта.

Ссылка на это сообщение

 

Я не помогу))) Я против этих прививок ( от гриппа). А цикл лучше пропустить. Ну или спросить у терапевта.

 

В том то и дело, что не хочу пропускать цикл...

Хотела подстраховаться, все вокруг как с ума посходили из-за этих прививок, типа "надо прививаться - последствия тяжелые и прочее"... Я, если честно, даже не помню когда последний раз сильно болела... Так по мелочи то насморк, то кашель.... Но ведь все бывает, как по закону подлости!

Читаю в инете - очень противоречивая информация! Буду думать!))

Ссылка на это сообщение

Я тоже противник прививки от гриппа. Дочери все ставлю по графику+клещевой энцефалит. Но от гриппа ни разу. Мама раз поствила, плохо очень простуду в итоге перенесла.

Знакомые ставят сыну, но какую то импортную, не болеют. Но не факт, что от прививки

 

Ссылка на это сообщение

Ekaterina_G,  вот в том то и дело - вакцина выпускается на тот штам гриппа который был в последний раз, а вирусы как известно мутируют. Эта прививка защищает только от одного вида вируса, а если придет другой один хрен заболеешь.

Поэтому я против вакцинации от гриппа. Но это сугубо моя позиция, и я не призываю не делать прививки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже противник прививки от гриппа. Дочери все ставлю по графику+клещевой энцефалит. Но от гриппа ни разу. Мама раз поствила, плохо очень простуду в итоге перенесла.

Знакомые ставят сыну, но какую то импортную, не болеют. Но не факт, что от прививки

 

А я перестала делать сыну от клещевого энцефалита, потому что клещи еще и бореллиоз переносят. Мне доктор посоветовала лучше страховаться от укуса клеща. Я оформляю страховку на лечение. Вакцину введут, если что... Тьфу тьфу пока ни разу не воспользовались.

Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤,  Оль, а курс 7 или 10 дней был? Я вот думаю может мне 7 хватит.

 

И снова первая)) пора уже сбываться мечте)))

Всем здоровья и сбычи мечт))))

 

Ekaterina_G,  я тоже против прививки. Делала один раз на всю жизнь запомнила. Простуда после нее такая тяжелая была, но без температуры. Горло, нос, кашель, самочувствие как при темпер 39, а по факту ее нет. И так всю зиму. Нет, нет, нет и еще раз нет. Но это сугубо мое мнение.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ekaterina_G, вот в том то и дело - вакцина выпускается на тот штам гриппа который был в последний раз, а вирусы как известно мутируют. Эта прививка защищает только от одного вида вируса, а если придет другой один хрен заболеешь.

Поэтому я против вакцинации от гриппа. Но это сугубо моя позиция, и я не призываю не делать прививки.

Всем привет,девочки! Я тоже против прививки от гриппа! Про штаммы Вы верно сказали. У меня мама медик, когда раньше работала, на работе заставляли делать(почти всегда потом болела). Так что она ,медик, тоже против.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

I believe..I hope..,  попробуй 7, но дважды в день. У меня на их фоне пришли, вроде на 4 или 5 таблетке.

 

Нинель77,  привет! И добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение

Ekaterina_G, а я за прививку от гриппа. В том году привились все (я, муж, дочь, мои родители). Прекрасно перенесли и не болели. Я прошлую беременность потеряла из-за гриппа. Хотя тоже раньше им особо не болела.

В этом году я планирую и сделаю прививку, цикл пропускать не собираюсь. Прививки сейчас инактивированные (мертвый вирус), от введения не заболевают как раньше это бывало. Прививку без консерванта (как детям колят) можно даже беременным, так что я такую буду колоть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mrs.hahuza, Насчет того что перевернулась сильно не волнуйся, еще обратно может перевернутся. Расскажи что врач скажет. Все будет хорого!

 

Крис не переживай - срок у тебя хороший. 2 ст.не так страшно, главное чтоб стремительно не старела дальше. Положат в стационар -прокапают и все ок будет. Сдай расширенную когуллограмму, скорее всего кровь густая. Спроси у врача про курантил, он должен помочь. Доча еще перевернется, у меня повернулся ближе к 35 нед.

 

 

Я не помогу))) Я против этих прививок ( от гриппа). А цикл лучше пропустить. Ну или спросить у терапевта.

 

Моя пофигистка врач сказала,что ничего ненадо...что срок такой, что если начнется гипоксия госпитализируют и все. Ктг мне ниразу не делали еще. Через 2 недели только первое будет. За 2 недели плацента с 1 степени стала 2 степенью.

Ссылка на это сообщение

mrs.hahuza, для ктг рано ещё. После 32-33 начинают делать. Если плацента не будет справляться, то на ктг это будет видно, тогда с ней тебя положат в род дом под наблюдение. А доплер сосудов делала? Как кровотоки маточные, плацентарный, мозговой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mrs.hahuza, действительно сдай кровь, как Оля говорит, у нас порой такие компетентные врачи в ЖК сидят, что прям не знаешь в каком переходе они диплом покупали.

 

Хотя дело совсем не в образовательных учреждениях, а в интересе человека... тут большая часть форума ходячая энциклопедия без всяких дипломов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброго дня девочки!

тут большая часть форума ходячая энциклопедия без всяких дипломов.

Да Оксан согласна, если бы врачи все были компетентны - то и нам не приходилось бы лезть в такие дебри, просто бы доверяли врачам.

 

d04b10717263.jpg

Изменено пользователем ❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...