Перейти к публикации

Второй ребёнок. Новый домик помоги, нам детишек принеси! Ч-5


Полезные сообщения

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤,  Оль, ну жалко же... через пару лет жалеть будешь. Все понимаю... нервы, деньги, это бесконечное заглядывания в трусы... Но дай себа последний шанс.

Вот я и даю последний шанс, после гистеры последний протокол, заберу своих последних эмбриошек. И будь как будет.

Я устала от постоянных стрессов, слез. Я хочу на море и закончить ремонт дома. На море 9 лет не была.

Я просто изменю себе цель.

 

Хочу жить по человечески, а не рыдая каждый месяц в 1 дц.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤,  очень хорошо тебя понимаю, каждый 1 дц хочу пойти в аптеку и купить противозачаточные таблетки) чтобы хотя бы месяц отдохнуть от мыслей, надежд, прислушивания к себе, но постоянно что-то убеждает меня этого не делать. В понедельник первая половина гормонов, вторник узи, потом на прием. Буду просится на ту процедуру, которую ты делала недавно.

Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, да, я тоже хочу такую. Ты вроде сказало терпимо.

Вообще фигня, я ничего не почувствовала. Чуть кровило три дня.

Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤,  я читала, что все зависит от врача. Тебе, слава богу повезло и тебе попался опытный врач. Но я думаю, что в любом случае можно перетерпеть.

 

Что-то все куда-то пропали, наш домик совсем опустел (((

Ссылка на это сообщение

 

Вот я и даю последний шанс, после гистеры последний протокол, заберу своих последних эмбриошек. И будь как будет.

Я устала от постоянных стрессов, слез. Я хочу на море и закончить ремонт дома. На море 9 лет не была.

Я просто изменю себе цель.

 

Хочу жить по человечески, а не рыдая каждый месяц в 1 дц.

Олечка, как же я с тобой согласна... Сейчас тоже на распутье, стимулироваться или нет... Ничего уже не хочется, веры в положительный исход нет совсем... Просто хочется жить, а то за последние годы кроме врачей и обследований и незбывшихся надежд и вспомнить нечего

 

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤,  я читала, что все зависит от врача. Тебе, слава богу повезло и тебе попался опытный врач. Но я думаю, что в любом случае можно перетерпеть.

 

Что-то все куда-то пропали, наш домик совсем опустел (((

Я тут, читаю постоянно а писать нечего... С этой долбанной работой на ИИ не получается... Сейчас на 22 записана к гине,Ино не знаю поеду или нет...

Ссылка на это сообщение

ИннулЯ33, Иннусь вот по честному - считаю Стимуляцию и ИИ полезной только при шеечном факторе и если нет овуляции. У тебя в этом плане все норм. Нужно мужа подкормить витаминчиками, чуть подправить СГ, и все у вас получится. Вот посмотришь!

 

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, я читала, что все зависит от врача. Тебе, слава богу повезло и тебе попался опытный врач. Но я думаю, что в любом случае можно перетерпеть.

 

Что-то все куда-то пропали, наш домик совсем опустел (((

Я выпила три ношпы перед процедурой. Врач потом объяснила, что на эндометрии нет нервных окончаний, и если глубоко не лезть в базальный слой, то и больно не будет. там трубочка диаметром со стержень, ее вводят в матку и ваакумом отщипывают верхний слой, мне брали образцы из трех мест, и ни разу я не почувствовала боли - не спорю может из-за ношпы))) АААА еще валерианка была 2 таблетки))))))

Вся процедура заняла 3 минуты, дольше раздевалась и одевалась.))

 

ИннулЯ33, А график то хороший :malicious: :malicious:

 

Ну я так просто спрошу - тест не мочила??)))

 

Sorinella, как у тебя дела? Как твои анализы? Или ты уже вступила в протокол?

 

mrs.hahuza, Кристин... затихла 38+4 нед. ты там еще не родила??????))

Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤,  нет((((ездили в РД. Шейка не готова(((схватки идут , простреливает низ больно. Ходить больно.еле двигаюсь.

И каждый день мужатерапия и ремонт делаю и нифига никак(((

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, нет((((ездили в РД. Шейка не готова(((схватки идут , простреливает низ больно. Ходить больно.еле двигаюсь.

И каждый день мужатерапия и ремонт делаю и нифига никак(((

А в роддом не ложат?

У нас в 38 нед.можно ложиться или ты хочешь по максимуму дома провести?

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки. Начинала общаться здесь в прошлом году после ЗБ, но пока лечилась, обследовалась забросила форум.

Меня зовут Маша, мне 31 год, есть сын 6 лет. год назад пережила ЗБ на сроке 8 недель, с февраля планируем с переменным успехом. В этом цикле кололи хгч для овуляции, жду результат...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, Оля, спасибо! :udachi: Буду заполнять циклы, с завтрашнего дня начну БТ (базальная температура) мерить. Свадьбу отыграли))) теперь надо делом заняться)) Первым делом запишусь на прием к Г. Хотя и бумажных дел море: и паспорт надо поменять, и все документы :strashno:

оли-вия, привет!!! :girl_bye: Добро пожаловать, Маша!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки. Начинала общаться здесь в прошлом году после ЗБ, но пока лечилась, обследовалась забросила форум.

Меня зовут Маша, мне 31 год, есть сын 6 лет. год назад пережила ЗБ на сроке 8 недель, с февраля планируем с переменным успехом. В этом цикле кололи хгч для овуляции, жду результат...

С возвращением!!!

Все будет обязательно беременно!)))

 

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, Оля, спасибо! :udachi: Буду заполнять циклы, с завтрашнего дня начну БТ мерить. Свадьбу отыграли))) теперь надо делом заняться)) Первым делом запишусь на прием к Г. Хотя и бумажных дел море: и паспорт надо поменять, и все документы :strashno:

оли-вия, привет!!! :girl_bye: Добро пожаловать, Маша!)

Блин у меня то же муж просит сменить фамилию на его. В свое время поленилась, неохото было в 35 нед.по инстанциям бегать. А теперь это столько мороки... столько документов добавилось. Менять все от св-ва о рождении сына до св-ва о браке, не говорю уже о правах и птс.В такую сумму сядут все госпошлины - офигею... Волосы дыбом встают. Короче пока отмазываюсь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ИннулЯ33, Иннусь вот по честному - считаю Стимуляцию и ИИ полезной только при шеечном факторе и если нет овуляции. У тебя в этом плане все норм. Нужно мужа подкормить витаминчиками, чуть подправить СГ, и все у вас получится. Вот посмотришь!

 

 

Я выпила три ношпы перед процедурой. Врач потом объяснила, что на эндометрии нет нервных окончаний, и если глубоко не лезть в базальный слой, то и больно не будет. там трубочка диаметром со стержень, ее вводят в матку и ваакумом отщипывают верхний слой, мне брали образцы из трех мест, и ни разу я не почувствовала боли - не спорю может из-за ношпы))) АААА еще валерианка была 2 таблетки))))))

Вся процедура заняла 3 минуты, дольше раздевалась и одевалась.))

 

ИннулЯ33, А график то хороший :malicious: :malicious:

 

Ну я так просто спрошу - тест не мочила??)))

 

Sorinella, как у тебя дела? Как твои анализы? Или ты уже вступила в протокол?

 

mrs.hahuza, Кристин... затихла 38+4 нед. ты там еще не родила??????))

Оль, так вот мне стимулироваться и не хочется... Я так и не поняла, зачем она меня стимулирует,если у меня есть овуля... Видимо так положено .. мужа кормлю витаминка и, правда бубнить но вроде пьет... Сама витамины пыталась забросить, го совесть замечала, накупила опять... Вот думаю когда СГ сдавать

..

И да, тест не мочила.. если до 14дпо бт не упадет то тогда замочу

 

Я первая!!!! Феячу всем исполнения самых заветных желаний)))@@@

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Как вам написала что я в протоколе, как на след день с больным горлом осталась дома((( В итоге без антибиотиков никак, протокол перенесли на след месяц :think1:

Ссылка на это сообщение

оли-вия,  Маша, добро пожаловать! Пусть все сложится так как ты хочешь!

 

Laky2003,  очень жаль (( сейчас погода такая, что чтобы не простыть нужно очень постараться. Не ты, так тебя.

 

Верю, что все получится!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Как вам написала что я в протоколе, как на след день с больным горлом осталась дома((( В итоге без антибиотиков никак, протокол перенесли на след месяц :think1:

Я всегда говорю, что не делается - то к лучшему. Я сильно хотела гистеру в прошлом цикле и хорошо не записалась. Заболела жуть, легкие выплевывала.

Просто представь заболеть после переноса, лечиться ничем нельзя, ни таблеток ни АБ. Зато скоро выздоровишь и с новыми силами в протокол. Ведь наверняка уе в след.цикле не заболеешь! И к НГ подарочек!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Я всегда говорю, что не делается - то к лучшему. Я сильно хотела гистеру в прошлом цикле и хорошо не записалась. Заболела жуть, легкие выплевывала.

Просто представь заболеть после переноса, лечиться ничем нельзя, ни таблеток ни АБ. Зато скоро выздоровишь и с новыми силами в протокол. Ведь наверняка уе в след.цикле не заболеешь! И к НГ подарочек!))

хочется верить в лучшее))) пока дома, учусь вязать игрушки из плюшевой пряжи)) насмотрелась в Инстаграме, почти довязала первую свою и это только начало)) затянуло)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет! У меня с 10.11. новый цикл. Поймала какую-то волну пофигизма, БТ (базальная температура) мерить забываю, на сайт редко захожу. Пока мне нравится такое состояние незамороченности.

 

Laky2003, В следующем месяце все получится!

Изменено пользователем Олечка мама
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Сегодня пришли М, в начале декабря идём подписывать контракт, и как только М начнутся вступаю в протокол. Не хочу больше ждать или искать ещё причину. Повод для ЭКО есть, хоть и анализы хорошие. Так же как и многие тут из за планирования малышей, много всего не можем планировать, когда отдыхать( отпуску брать), делать ремонт в маленькой квартире что живём или купить побольше, или дом купить раз детей будет много, тут и собака под вопросом, муж хочет а квартира маленькая.... планировать отпуска не возможно, постоянно думаю а если я беременна, летать не хочу на малом сроке, есть пыт... короче каламбур в жизни, а я знаю точно что хочу ещё детей, но ждать ещё 3-5 лет сил нет...

Ссылка на это сообщение

Sorinella,  все ты делаешь правильно. Если муж поддерживает иди и не задумывайся. Пусть все получится!

 

Олечка мама,  и как у тебя это получается???))) я вот очень стараюсь не планировать, тут праздник за праздником, скоро новый год, я себя прошу забить и готовится к праздникам, но нет... 5 дпо и понеслось... тесты, тесты, тесты..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...