Перейти к публикации

Второй ребёнок. Новый домик помоги, нам детишек принеси! Ч-5


Полезные сообщения

Доброе утро, жду обход чтоб узнать хгч. Переживаю.

А в общем, вчера не очень было, сегодня лучше, но мазня корич никуда не делась, иногда выходят беж.коричневые сгустки. Короче ничего не знаю! Жду...

 

Пью транексам 2*3 прогестерон 800

Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, Оля мои кулачки тебе @@@@ очень переживаю

Коричневая мазня - думаю старые выделения выходят, остатки. Этаже не свежая кровь!

Ссылка на это сообщение

Koketka_,  Привет! Желаю чтобы всё получилось и скорее увидеть //

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, жду обход чтоб узнать хгч. Переживаю.

А в общем, вчера не очень было, сегодня лучше, но мазня корич никуда не делась, иногда выходят беж.коричневые сгустки. Короче ничего не знаю! Жду...

 

Пью транексам 2*3 прогестерон 800

Олечка ну что врач был????

Ссылка на это сообщение

Никто ничего не говорит, но я и сама все понимаю, живот болит, поясница то же, сегодня опять кровит. Так что я просто жду понедельника, чтоб лтменить препараты.

Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤,  жесть конечно... вот так сидеть в неведении и ждать понедельника... в твоя врач репродуктолог не работает в выходные , с ней нет связи?

Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤,  жесть конечно... вот так сидеть в неведении и ждать понедельника... в твоя врач репродуктолог не работает в выходные , с ней нет связи?

Есть но она то же ждет хгч.

Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤

А она что говорит про эту ситуацию?

 

А результат получается только завтра скажут теперь???

Ссылка на это сообщение

Я сегодня в припадке уже ходила к заведующей, просила не мучить меня и отменить все препараты. Не разрешили. Сказали сохранять до последнего.

 

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤

А она что говорит про эту ситуацию?

 

А результат получается только завтра скажут теперь???

Нет в понедельник(((

Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤

Олечка не сдавпйся!!!!!!!!!!!!если врачи так сказали значит есть шанс!!!!верь в свою бусинку!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, Давно не заходила сюда. Читаю и радуюсь за тебя, вселяешь надежду, таким как я))) А в конце темы что то ты плохо себя вести стала( Вести от тебя не очень! Возьми себя в руки и верь в хорошее! Обычно ситуации наоборот-врачи говорят прекращать, а пациентки верят до последнего! Врачи сделают все, чтобы сохранить твою бусинку! Есть много случаев, когда малыш проходит через месячные те же самые! Я не исключение! Если ты помнишь мою историю-все равно напомню) Месячные пришли раньше срока на неделю, прошли как обычные. Через две недели я стала психом с перепадами настроения-муж настоял сделать тест-жирные полоски. По узи со сроком последних М не совпадало, разница +2 недели. Срок потом пересчитали. Так что - все будет гуд!!! Все мы в это верим-по другому быть не может!

А по моей очереди на ЭКО - стою с конца ноября 2017, встала в очередь: была 2900, на момент последнего обновления очереди 1520. Половина пути пройдена))) Я ждун))) Перешла на ПП))) И это оказывается прикольно! Много нового для себя открыла в этой области

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Laky2003, я просто не представляю, что там осталось от эндометрия, если после первого кровотечения было 10,4, кровь сегодня идет меньше намного, но идет, даже внутривенно транексам не помогает, хгч не приходит, одна неизвестность. Вот как тут не впадешь в отчаинье!?

Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤,  Оль, вот так сидеть и ждать самое ужасное... Держись... Я проецирую ситуацию на себя и понимаю, что ты все таки боец с большой буквы!!! Ты молодец!!! Чтобы не случилось сейчас твоя мечта давно превратилась в цель!! Ты справишься!!! Будем верить до последнего в чудо! Говорят Медицина третья точная наука после хиромантии и астрологии и если даже у врачей есть надежда, то ты вообще не имеешь права думать о плохом, по крайней мере сейчас!!!!

Ссылка на это сообщение

Никто ничего не говорит, но я и сама все понимаю, живот болит, поясница то же, сегодня опять кровит. Так что я просто жду понедельника, чтоб лтменить препараты.

Олечка врач был???

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...