Перейти к публикации

Второй ребёнок. Новый домик помоги, нам детишек принеси! Ч-5


Полезные сообщения

Девочки всем приветик!!!!

Обязательно мечта каждой из нас сбудется!!!!

 

У меня эти дни прям переживания такие...боже как уже хочется увидеть ребеночка на узи и что с ним все в порядке, а еще столько ждать... мой скачек ттг не дает мне покоя... я очень надеюсь что все будет хорошо!!!!

 

Tёnkaツ, Катя как ощущения в этом цикле???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nysha777, да никак пока)))меськи заканчиваютс и в бой:)а он трудный самый)))

 

Как сама то?когда у тебя скрин?

Ссылка на это сообщение

Лияночка, Да уже скрининг в 12 недель... Спасибо большое!!!!

Tёnkaツ, Пусть этот бой пройдет успешно!!! самое первое поговори с своим будущем ребенком.. второе но с этим у тебя и так хорошо я знаю питание! третье посмотри какой то эротический фильм а лучше два и не делайте с мужем ребенка а просто занимайтесь любовью!! Я уверена все получится... у меня все получилось именно так :D;)

Я нормально.. я ходила тогда к врачу с выделениями жидкими сказал ничего страшного...А сейчас у меня с лева от поясницы стреляет в зад и отдает чуть в ногу, ума не приложу как вынашивают детей в 45, но это иногда...на работе тяжко высиживать... ну я так часто встаю брожу, жаль дивана нет на работе))) . А скрининг если в 12 - 13 недель не знаю на какое время записаться на 30 мая или 31 или 1 июня как раз ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!!!

Изменено пользователем Nysha777
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

Tёnkaツ,  пусть бой будет не долгим ;) главное ни на чем не циклиться. Н на скорейшей Б, ни на болячках! Любите друг друга и будет вам ещё один малыш!

 

Nysha777, ух как время летит!!! Скоро первый скрининг!!! Простреливать может нерв защемляется от растущей матки. Про 45 молчи. Я часто об этом думаю, как где прихватит, прям старухой себя чувствую))

 

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤,  Олечка, восхищаюсь твоему настрою, твоей силой волей и целеустремлением. Господь обязательно вознаградит тебя малышом, а может не одним. Видимо, в этот раз было просто не время((

 

ИннулЯ33, @@@чтобы все получилось

 

I believe..I hope.., надеюсь, с трубой все обойдётся и жидкость не подтвердится

 

А мы сегодня на УЗИ, ктг, доплере были в род доме. Врач все посмотрела. Сказала все в порядке. Соответсвует 36-37 неделям, Вес малыша ставят 2980. Сказала кушать надо меньше)) а меня как назло такой жор распирает, как никогда)) буду пытаться

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

S@NNY,  Кать, дай бог не подтвердят. Поздравляю с хорошим узи еще чуть-чуть осталось и обнимешь свою ляльку))

 

Nysha777,  Тань, ну что ты к себе придираешься))) иногда и не беременная ходишь тут кольнет там стрельнет))) а в тебе целая жизнь развивается)))

 

Tёnkaツ,  Кать, так хочется написать типо: забей на все.. выключи мозг...) Кать, я уверена, что все получится, самое главное быть уверенной в этом!!! Пусть это лето будет для тебя победным!!!!

 

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤,  Оль, каждый раз читаю тебя и восхищаюсь твоему оптимизму!!! Так держать!!! Не существует тех задач, которые невозможно решить, вера и труд,а ты настоящий борец, который знает, что он на верном пути!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да, только иногда этому бойцу не хватает пендаля, и начинаю нюни распускать))

всем нужно время зализать раны, перевести дух и набраться новых сил. Ты же не железная... Изменено пользователем S@NNY
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

S@NNY, с хорошим узи! Пусть и дальше все хорошо будет!

 

А я с этого цикла начала отмечать бт))может, поможет))) а голову отключить нереально сложно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки привет, хотела отметить в своём календаре 4 день цикла и заметила что в календаре на бабиплане сегодня понедельник 22 мая, а 21 куда делось???? Это только у меня так???

Ссылка на это сообщение

S@NNY, с отличным узи, к концу всегда почему-то жор нападает, поэтому я стараюсь диету держать, хотя очень хочется всё время что-нибудь есть, но я держусь.

 

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, ты сильная, большая молодчина, но иногда тоже нюни нужно распустить, передохнуть, чтобы новый бой был самым успешным.

 

Tёnkaツ, главное отключить голову и расслабится, тогда точно у вас всё получится, ещё раз лови заразный АПЧХИИИИИ, чтобы это лето было беременным.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девули,спасибо ,мои дорогие!это все очень приятно читать!:)не буду циклиться)))заказала эротик сорочку))))буду опробывать))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки привет, хотела отметить в своём календаре 4 день цикла и заметила что в календаре на бабиплане сегодня понедельник 22 мая, а 21 куда делось???? Это только у меня так???

Проверь дату на компьютере. Скорее всего она сбилась. Даты на БП напрямую зависят от даты на комп.

Ссылка на это сообщение

S@NNY, Катюх с отличным узи!скоро уже встреча с маленьким))осталось совсем чуть чуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ИннулЯ33, Признавайся тест еще не мочила?))

 

Девочки подскажите, когда считать в моем случае 1 ДЦ, у врача не спросила. А в интернете пишут что с 1 дня выкидыша. Я поставила на сл.день после отмены лекарств, и как раз прошли мои три дня мес. как положено.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!))

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, думаю правильно ты отметила М

 

ИннулЯ33, очень хороший график... @@@@@@@@

 

Девочки, а кто знает ферритин, гомоцистеин, ЭЛИ-АФС-ХГЧ-тест 6, PAI 1 можно сдавать на 21 ДЦ?

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!!! Нас всех ждет счастье оно рядом!!!!

 

S@NNY, Да вроде и быстро время... но для меня и тянется))) ну очень жду скрининга увидеть своего ребеночка!!! Да после 30 как то организм выдает все прелести заработанные за 30 лет :D

С хорошим скринингом!!! я родила Ярослава 2900))) Но у меня и рост 158))

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, Даже надо иногда нюни распускать!!! Поплакать... это даже хорошо!!! А потом снова в бой!!

Лияночка, Да голову точно иногда сложно отключить!!!!

Sorinella, Мы тебя совсем потеряли... я только вчера вспоминала тебя куда же ты пропала???

Tёnkaツ, ММММ сорочка отлично!!!

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, Я бы считала с тех трех дней!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nysha777, не это не скрининг. Скрининг был в 32 недели. Это врач в род доме, с которой рожать планирую, уже контролирует. Мы с ней только познакомились, она меня не знает, Б не вела мою, поэтому порекомендовала повторить исследования, ну я для контроля решила, что будет не лишним посмотреть все от хватает малышу. Я тоже 158 см. Первого родила сама 3550.

Про время, у меня вторая беременность летит со страшной силой. Я не поняла как 36 недель прошли уже)) первое УЗИ всегда очень ждёшь и волнительно. Сделаешь, успокоишься, Но через неделю -две снова начинаются беспокойства)) ждёшь шевелюшек. Покой нам только сниться ))

Изменено пользователем S@NNY
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, Олечка, не растраивайся так! Как ты пишешь, ясно что у них семь пятниц на неделе. Подавай все документы. А они возьмут и неожиданно дадут тебе ее. Пусть так и будет!

 

Ой, я первая оказалась на стпаничке)))

Желаю всем планюшкам и хочушкам скорее переместиться в беременяшки! А беременяшкам стать ссчастливыми важды мамочками!

 

Девочки, а если цикл резко сократился и по дням и по числу М. Это что значит? У меня всегда были семь дней. Сокращался до 6 при падении амг. А в этот раз вообще 3 дня и дальше мазня небольшая только. Это хорошо или не очень?

 

Пусть будет лучше хорошо!

 

Олечка, еще хотела попросить тебя внести меня в табличку планюшек))) гулять так гулять. А вдруг и это поможет? )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Лияночка,  хорошо - внесу!)))

Дело в том, что квота у меня получена, я свежий протокол использовала, а крио нет. Они меня посылают снова. У меня хранение эмбрионов заканчивается в июле. Опять оплата! Я задолбалась.

В прошлом году то же самое было. Сказали с нового года, а пришел новый год и хрен мне квота оплачена не будет. Ты не представляешь, сколько нервов я потратила звонками в минздрав и страховую, сколько слез пролила. А тут на тебе - повторение! Видно придется брать кредит, или послать все нахрен!

Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤,  ну послать это точно не вариант! Нужно долбить и долбить! Получилось же один раз значит и в этот раз получится! Вариант кредита тоже не стоит сбрасывать со счетов. Я сейчас именно этот вариант разрабатываю.

Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, может и без кредита получится по квоте. Но нервы они тебе конечно помотали!

 

ИннулЯ33, у тебя же овуляция только на 18 день была. Теситы могут просто еще молчать. А график солидно так выглядит))

Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤,  сдаваться нельзя, нужно испробовать все варианты, даже если кредит, это временно, а деточки на всю жизнь.

 

ИннулЯ33,  время ещё есть, график красивый, попробуй замочить вечером, у меня вечером ярче тесты были, чем с утра.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...