Перейти к публикации

Второй ребёнок. Новый домик помоги, нам детишек принеси! Ч-5


Полезные сообщения

(изменено)

Оля, присоединяюсь ко всем. Раз есть пя, то есть смысл не раскисать. Сейчас отдых и спокойствие. Столько людей поддерживают вас, это такой поток энергии для нее, бусинка будет с тобой! @@@

Изменено пользователем надяня
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Оля, не будь пессимистом. ПЯ нашли, значит не помешало кровотечение ему. Держу за тебя кулачки @@@@@ чтобы малыш(и) развивались здоровенькими и в срок.

Изменено пользователем S@NNY
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Хгч пришел низкий - за 5 дней удвоился или уже упал хз. 1500( нормы для 3-4 нед.1500-5000),хотя последний был 760. Завтра пересдача. Еще завтра сбегу к своему репру на узи. Посмотреть на нормальном аппарате. Так что дела не очень. Но я спокойна, что в больнице - тут при любом исходе помогут. Лежать еще неделю точно. Сейчас даже мазни не осталось.

Изменено пользователем ❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤
Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, Оль,а гемостаз брали позавчера? Какой результат пришел?говорили вчера на обходе?

Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, Оль,а гемостаз брали позавчера? Какой результат пришел?говорили вчера на обходе?

Да гемостаз пришел отличный, хгч сказали завтра брать будут, через 72 часа. На узи не поехала, полежу пару дней еще спокойно. Вот такие дела.

Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, а в больнице когда сказали узи делать будут?

 

Что вообще на обходе сказал врач?какая тактика кроме хгч завтра?

Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, а в больнице когда сказали узи делать будут?

 

Что вообще на обходе сказал врач?какая тактика кроме хгч завтра?

Узи раз в неделю делают, колят папаверин, 800 прогика у меня. Транексам сегодня отменили. Они ждут хгч для подтверждения развивающейся беременности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, дай Бог чтобы все хорошо было!постоянно о тебе думаю и посылаю в космос положительные пожелания

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, ОЧень очень переживаем за тебя!

Кулочки с тобой. Все обойдется, и все сейчас крепко на крепко прикрепиться!

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за теплые слова! Я смирилась как будет-так будет!

 

Тут я не одна с такими проблемами, даже проще морально. Да и вообще я раздолбай, нашла себе тут подругу такую как я! Гоняют нас - до пол 11 ржом, спать людям не даем!))) А еще в палате 9 беременях, тут грех не заразиться)))

Изменено пользователем ❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...