Перейти к публикации

Второй ребёнок. Новый домик помоги, нам детишек принеси! Ч-5


Полезные сообщения

Олечка, мои самые крепкие кулачки @@@@@ посылаю позитивный посыл в космос. Детка растёт и развивается в срок!!!

Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤,  переживаю за тебя с крошечкой и верю, что все хорошо будет.

Помнишь у меня тоже кровило сильно? Я тогда уже задалась, мысленно попрощалась с лялькой, но миновало. Мы с тобой, ждем новостей и молимся! Не сдавайся!

Ссылка на это сообщение

Да и так борюсь с собой как могу, держусь на позитиве, но временами прям накатывает.

 

Берут анализы на все что можно, на скрытые инфекции,бак пасевы, кровь, моча, мазки бесконечно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤,  Олечка, потерпи еще чуть-чуть, скоро все наладится. Сейчас вы переживаете критический момент первого триместра, многое девочки пишут,что уже и не надеялись на сохранении беременности, но все же врачам удалось поддержать и сохранить. Верю, что и у тебя так будет! Не сдавайся!!!

 

Девочки, вчера ходила на узи посмотреть, что там с моим образованием, которое болталось у меня последнее время непонятной природой. И вот что мне там говорят... В правом яичнике два фолликула 19 и 16 мм... что это?? Врач сказала, что нужно посмотреть в динамике, даже не знаю что и думать... Эндометрий 6мм маловат конечно прогинову бы подключить, если бы знать наверняка, что овуляция может случится...

 

В воскресенье пойду посмотрюсь еще, а пока всю голову сломала пить что-то или просто отпустить все до воскресенья

Ссылка на это сообщение

Олечка мама,  я уже тысячу раз пришла и поменяла решение )) то пью, то не пью. Вдруг они уже начали сдуваться и что будет тогда с моим циклом. А друг наоборот начали расти...но скорее всего сейчас пойду в аптеку и куплю. Чтобы не ругать себя потом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девули,моего сынулю отобрали в класс 1-3!!!я горда неимоверно)))наши труды со свекровью окупились)))теперь будем воевать с ним в началке))))

 

А еще в этом недоцикле пролет))хоть и морозило во второй фазе,живот тянул но не оно)))тесты вчера и позавчера кристальные и по ощущениям 100% месячные начнутся уже завтра а не послезавтра))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Всем приветик, вчера ходила на узи)

Нам прогнозируют девочку)сказали балерина))))

 

Tёnkaツ, А у нас школа 1-4, нигде нет вокруг 1-3. Но в английский класс попали, с первого класса 2 часа английсского, потом увеличивается на час с каждым годом.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

mrs.hahuza, класс, принцесска))) поздравляю

 

Оля- всё будет хорошо и с тобой и с малышом!

Пузикам Лёгкой, здоровой Б, планюшкам скорейших //

 

Давно я первой на страничке не появлялась)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!!!

Пузатикам легкой беременности, полосатикам крепкого закрепления на 9 месяцев, планюшечкам скорейших //

 

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, Ну что же это такое.. Оль ну как там??? когда ХГЧ завтра??? я держу за тебя кулачки и молюсь!

Я пока лежала я тоже сдала все что можно, Оль а тебе капельницы с трансамином не делали??? мне 5 дней капали!!!

 

I believe..I hope.., Пусть будет динамика положительная!!!!! и скорей увидеть //

 

Tёnkaツ, Ура!!! Поздравляю с поступлением! А что означает 1-3?

Даже если в этом цикле не получилось.. все впереди и все получится!!!!

 

mrs.hahuza, Здорово девчушка!!!! А муж и хотел Балерину???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mrs.hahuza, с шикарной узишкой:)

 

Nysha777, 1-3 класс без 4 класса,после 3 класса экзамен в 5.ускоренная программа.посмотрим потянем или нет...но в 90х же учились без 4 класса и не умерли

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

mrs.hahuza,  доченька это так классно!!))) поздравляю!

 

Tёnkaツ,  скоро начнется и у вас веселая жизнь)) школа как беременность)) тошнить начинает уже с первых двух недель))))

 

Nysha777,  спасибо!!! Положительная динамика это будет чудо для меня)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tёnkaツ, Да да помню!!!! перепрыгивали через классы!!!! Потяните куда денитесь!!!

А мы в гимназический класс не поступили пойдем в обычную школу зато рядом с домом!!!

mrs.hahuza, И мы о ней мечтаем!!! ))) И мне снилось что у меня девочка.... а сегодня ночью что мальчика кормлю))) по этому как бог дал так и будет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nysha777,  самое главное здоровый малыш, а кто это будет мальчик или девочка... да какая разница))

 

Мы в свое время подавали документы в гимназический класс, а потом сами передумали и решили в обычный пойти, через шесть лет нас перемешали и мы оказались в этом самом гимназическом классе))) зато не мучали ребенка в начальном классе ночными уроками как было у других. Занималась и сами и репетиторов нанимали в целом если бы не наша дикая лень результатами можно было бы хвалиться. Но... тащится как он говорит в середничках)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

mrs.hahuza, поздравляю с узишкой и с балериной !!! Обрадуй мужа на др!

 

Tёnkaツ, поздравляю! Молодец сынок! А 1-3 конечно потянете!такой отбор серьезный прошли!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mrs.hahuza,  с хорошим узи и с доченькой, замечательная новость.

 

 

 

Tёnkaツ,  поздравляю с поступлением в школу, конечно потяните раз уже решили туда пойти, по другому ни как.

 

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤,  перестань хандрить, в мыслях только позитив, мысли материальны, поэтому верь в свою маську, я верю, что всё хорошо с малышом.

Ссылка на это сообщение

Всем привет)) я новенькая, очень хочется второго ребенка, но на этапе планирования возникли проблемы - сия.

Ссылка на это сообщение

Koketka_, добро пожаловать!скорейших //!что такое сия?

 

Синдром истощения яичников ((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...