Перейти к публикации

Второй ребёнок. Новый домик помоги, нам детишек принеси! Ч-5


Полезные сообщения

Светлая_life, я тоже до 34 недели ставила 100 прогика на ночь. Решила, лучше перестраховаться. Шейка была 39 на 2 узи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

S@NNY,  Спасибо... надо тогда эспумезан купить... его можно беременным...я забыла про него...Да я так и поняла проделки прогика...

 

mrs.hahuza,  привет все хорошо вроде...но как то хочется 2 триместр кажется там по спокойней! А к кардиологу чего????

Ссылка на это сообщение

За выходные перевернула весь интернет, все клиники, но так и не остановилась ни на одной... но по ценам поняла, что 300 000 нужно однозначно. У меня уже 10 т.р.)))))))))

Оль, как себя чувствуешь? Спишь?)) Я тут подумала, а у тебя точно один? Или я опять что-то недочитала...

Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, спишь, это хорошо, других признаков токсикоза нет?

 

mrs.hahuza, удачно сходить к кардиологу и на первый скрининг.

 

koshmarik511, как себя чувствуешь?

 

А я сегодня собираю сумку в роддом, наконец-то отдали родовой сертификат, думаю пора собираться, ещё погладила все вещи для сыночки на первое время и комплект на выписку собрала. Через пару недель сяду на диету, буду разгружаться перед родами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AnnetPRO,  у треники есть уже ? Я уже Измучилась с ними, тоже наверно пора сумку собирать, пускай стоит готовая) Малышу уже все купила, что нужно и не нужно))))))

 

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤,  Олечка как дела ?)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ole4ka87, неа, треников вообще нет, в первую беременность у меня тоже их не было, я там вообще ходила ни чего не болело и родила точно в срок, но тут уже третий день подряд ноет низ живота, как будто М. скоро придут, вот я и решила собраться на всякий случай, хотя врач не предполагает, что я раньше рожу.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки.

ole4ka87, AnnetPRO, I believe..I hope.., дела хорошо, я просто кусок мяса с утра до вечера в сонном состоянии, ничего делать не могу - спала бы круглые сутки. С Матвеем была спячка, но не настолько. Токсикоза нет, как и в прошлую беременность, только непереносимость некоторых запахов, но хоть не рыгаю)))

По поводу один или два - а ХЗ, на УЗИ был один, но репр предупредила, второй может то же объявиться, т.к. узи делали рано, могло и не видно быть. Только второе узи покажет точно. Решила чтоб наверняка пойду в 7 нед.и как раз разузнаю к кому на учет идти.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

AnnetPRO,  нормально чувствую, никаких предродовых симптомов, ещё и тошнит опять и жор. Ночью прихватывает и тянет живот бывает, а на утро как и не было. Буду ходить, как слон)))

 

Последние недели это самая мука ожидания, с первым так же было, это я лучше всего запомнила из первой беременности, все мысли только о том, чтоб скорее родить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

S@NNY, Спасибо... надо тогда эспумезан купить... его можно беременным...я забыла про него...Да я так и поняла проделки прогика...

 

mrs.hahuza, привет все хорошо вроде...но как то хочется 2 триместр кажется там по спокойней! А к кардиологу чего????

 

На экг аритмию поставили, и когда рассказала терапевту, что бывает со мной, она сразу отправила к кардиологу. В субботу вон,ехали с мужем, впереди полиция была, а я забыла пристегнуться. У меня внутри такая паника началась,сердце с такой скоростью билось,задыхаться стала, и руки тряслись.Пришлось остановиться.

 

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤,

Насчет спать да)))) я тоже спала, и до сих пор сплю. Токс не проходит. измучалась)

Ссылка на это сообщение

koshmarik511, да последние недели самые муки ожидания, когда каждый день ждешь и прислушиваешься к любому покалыванию, думая, что это оно, но это мелочи, главное чтобы роды прошли легко.

 

mrs.hahuza, скоро уже токс пройдет, чуть-чуть осталось, у меня в 14 недель пропал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки у меня полная жопа ..ттг скаканул 52 две недели назад был 2.1 я молюсь девочки... вчера мазнуло коричневым..еду к эндокринологу потом к врачу девочки как же мне страшно... хоть бы с ребеночком все было хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

Nysha777, все будет хорошо!!! Нервы в кулак и держись, чтобы нервами малышу хуже не сделать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, не знаю туда пишу или нет, но пожаловаться то надо:)

Очень хочу второго ребёночка, но проблемы со здоровьем останавливают, да и первая Б была оооочень сложная, в результате сын с СДВГ, ему уже 8 лет и я не помню ни одного спокойного дня :(

Вообщем перечислю все свои болячки: синдром Жильбера, ВСД, жуткий варикоз ( всегда в чулках, на ногах грозди), живу на каплях сама не дышу (операция не помогла), с ЖКТ мучаюсь всю жизнь ( последнее время постоянно на Дюфалаке), геморрой, остеохондроз, узлы в щитовидке, фиброзно-кистозная мастопатия, пролапс митрального клапана.

В результате этого букета , я практически всегда на таблетках, которые пропиваю курсами. Но, врачи беременить не запрещают, а я очень боюсь. Не представляю как смогу пройти через это ещё раз, ведь 8 лет назад я была намного здоровее , а Б была вся на таблетках с такой побочкой, что думала помру:( вышла из РД старой бабушкой:(

Сейчас лежать не получится, у ребёнка школа, надо им заниматься, помогать мне некому :(

Вообщем посоветуйте что нибудь девочки, очень нужна поддержка:)

Ссылка на это сообщение

mrs.hahuza, удачи у кардиолога и на скрининге! @@@@@@@@@@

 

Спасибочки)

koshmarik511, да последние недели самые муки ожидания, когда каждый день ждешь и прислушиваешься к любому покалыванию, думая, что это оно, но это мелочи, главное чтобы роды прошли легко.

 

mrs.hahuza, скоро уже токс пройдет, чуть-чуть осталось, у меня в 14 недель пропал.

 

Очень жду этого)))))

Девочки у меня полная жопа ..ттг скаканул 52 две недели назад был 2.1 я молюсь девочки... вчера мазнуло коричневым..еду к эндокринологу потом к врачу девочки как же мне страшно... хоть бы с ребеночком все было хорошо!!!

Не надо нервничать! Все будет хорошо!!!!!!мы с тобой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nysha777, я думаю - тебе добавят Л-тироксин , не читай страшилки в интернете. Ты во время заметила, а значит все будет хорошо!!

Отпишись как вернешься от врача!

 

Девочки, не знаю туда пишу или нет, но пожаловаться то надо :)

Очень хочу второго ребёночка, но проблемы со здоровьем останавливают, да и первая Б была оооочень сложная, в результате сын с СДВГ, ему уже 8 лет и я не помню ни одного спокойного дня :(

Вообщем перечислю все свои болячки: синдром Жильбера, ВСД, жуткий варикоз ( всегда в чулках, на ногах грозди), живу на каплях сама не дышу (операция не помогла), с ЖКТ мучаюсь всю жизнь ( последнее время постоянно на Дюфалаке), геморрой, остеохондроз, узлы в щитовидке, фиброзно-кистозная мастопатия, пролапс митрального клапана.

В результате этого букета , я практически всегда на таблетках, которые пропиваю курсами. Но, врачи беременить не запрещают, а я очень боюсь. Не представляю как смогу пройти через это ещё раз, ведь 8 лет назад я была намного здоровее , а Б была вся на таблетках с такой побочкой, что думала помру :( вышла из РД старой бабушкой :(

Сейчас лежать не получится, у ребёнка школа, надо им заниматься, помогать мне некому :(

Вообщем посоветуйте что нибудь девочки, очень нужна поддержка :)

Привет, и добро пожаловать.

Я думаю если хочется второго ребенка - почему нет???!!!

Ничего с чем нельзя справиться у тебя нет!!! Все беременности разные, под контролем врачей я думаю у Вас все получится. Тянуть еще.... а как же возраст - его никто не отменял, годики и дут и здоровее мы не становимся!

Мутации гемостаза и фолатного сдавала? Судя по варикозу, у тебя явно там проблемы. Думаю все подкорректировав все пройдет хорошо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо Вам всем за поддержку!!!! Эндокринолог успокоила сказала на этом сроке предсказуемо такое могло произойти... Да дозу увеличила!!! Врач хотел положить меня опять а я сказала я дома пока буду лежать... поставила папаверин и лежу! !!

Да Оль интернет не буду читать я открыла и закрыла только накручу себя!!!

 

 

AlenaMakar,  да мы тут каждая не с идеальным здоровьем!!! Если поставить цель и идти к ней то все получится!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Привет, и добро пожаловать.

Я думаю если хочется второго ребенка - почему нет???!!!

Ничего с чем нельзя справиться у тебя нет!!! Все беременности разные, под контролем врачей я думаю у Вас все получится. Тянуть еще.... а как же возраст - его никто не отменял, годики и дут и здоровее мы не становимся!

Мутации гемостаза и фолатного сдавала? Судя по варикозу, у тебя явно там проблемы. Думаю все подкорректировав все пройдет хорошо.

 

Привет, спасибо за ответ!

Нет, гемостаз и фолатный не сдавала, никто не советовал:( А это что за звери такие?))

Ссылка на это сообщение

AlenaMakar,  это мутации приобретенные от родителей. Почитай в интернете, мутации гемостаза, а так же мутации фолатного цикла. Это звери не страшные, если знаешь об их существовании!

Ссылка на это сообщение

Nysha777, главное, что эндокринолог не запаниковал. Значит все хорошо будет. Ттг главное вовремя заметить. Он у тебя 52 или 5.2? Главное, теперь пей тироксинчик в увеличенной дозене пропуская и по всем правилам и все должно быть хлрошо. Я тебя очень понимаю. Сама каждые 2 недели этот ттг бегала пересдавать. Но здесь главное контроль. Ттг это к счастью не тот гормон, который нельзя скорректировать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анализ сдается один раз в жизни, и действителен всегда( гены не поменяешь) стоит правда прилично, но тут девочки подскажут где по Москве подешевле их сдать.

Ссылка на это сообщение

AlenaMakar, если хочется второго , на мой взгляд, обязательно нужно попробовать)) а в сдвг не вини свое здоровье. Читала, что там мильон причин модет быть, вплоть до просмотра телевизора в очень раннем возрасте и тд. Главное, верь что все будет и получится)) в нашем возрасте уже без болячек никуда, а деток то хочется. Просто в отличии от молоденьких мамочек нам придется более внимательноза всем следить и тщательно все проверять. Но главное это желание. Ведьнет ничего прекраснее на свете желанного малыша)). Так что присоединяйся к нашей компании))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...