Перейти к публикации

Второй ребёнок. Новый домик помоги, нам детишек принеси! Ч-5


Полезные сообщения

ole4ka87,  эрозия может кровить, у меня тоже огромная, после того как мазок брали кровило не много, врач предупредила, что эрозия будет кровить, один раз еще когда прогик ставила тоже задела и было пару капель.

 

S@NNY,  с хорошим скринингом и сыночкой, здорово, что все хорошо )

 

Светлая_life,  не переживай, грудь может надуваться и сдуваться первые недели, гормоны шалят, скоро нальется и уже не сдуется)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, за добрые слова! Лайки залечились!

 

ღШпУлЯღ,  Лови персональный слюнявый и заоазнючий мальчиковый чих- ААААППЧИИИИ!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!!

 

ole4ka87, У тебя было трансвагинальное узи... + эрозия.. вот и ответ! Ну папаверин я б все равно поставила и спокойствие ...и отдых!!!

 

S@NNY, С хорошим скринингом!!!! И с мальчишкой! Будут 2 брата акробата!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Приехала с больницы: пока все ещё мажет,назначили дюфастон 3 раза в день, транексам 3 раза в день и папаверин свечи в попу на ночь и лежать,на кресле не смотрели,не стали там лазить )

 

 

 

Анализы все которые сдавала все идеальные и коулограмма тоже

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ole4ka87,  береги себя! Лежи)) и позитивные фильмы смотри))

 

А я хочу на след неделе на УЗИ попросится. Будет 6 недель))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!! С первым днем зимы!!! Пусть зимние месяцы дарят //

 

ole4ka87, Давай отлеживайся все будет хорошо!!!

 

Tapadjija2016, Здорово что все хорошо!!! Висит на сиське это супер незабываемо... обожала кормить грудью... не считая трещин первые 2 месяца )) .. А как вообще себя ведет Костик.. слушается?? Мамке дает отдыхать??? Как сестричка к братику ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tapadjija2016, это просто нереально мило!!! Дочка молодец, что не ревнует, значит у вас такая атмосфера в семье, что она не чувствует себя обделенной вниманием и любовью, это здорово!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tapadjija2016, Здорово!!! По фото все видно, на сколько трепетно сестра к братику!!! Ну а Костик молодец .. то что любит свободу и вертлявый это мелочи, просто шустрый наверно ))))

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Нормально - мои обследования!!!)))

Война и мир!)))

 

Tapadjija2016,  ттт пусть так будет всегда!!!

Изменено пользователем ❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...