Перейти к публикации

Второй ребёнок. Новый домик помоги, нам детишек принеси! Ч-5


Полезные сообщения

Привет девочки.

Yulyashka_mamashka, Юль, поправляйтесь.

А чего так рано делали?

 

1st_September,  добро пожаловать!Скорей увидеть.свои 2 полосочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!!!

 

vodolejna, Поздравляю!!! Не переживай!!! Я сынулей забеременела и не знала и был наркоз аппендицит удаляли и антибиотик кололи!!! Когда ты капалась он еще от желтого тела питался!!!

 

Мама Белка, Спасибо!!!!

 

AnnetPRO, Фух слава богу!!! Мы та тут переживали куда делась...

 

ღШпУлЯღ, Привет яч бы ТТГ снижала до 2,5

 

Yulyashka_mamashka, Бедный малыш... пусть быстрей все заживет и перестанет болеть!

 

1st_September, Привет!! скорейших // @@@@@@@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Nysha777, спасибо))

 

Девочки, подскажите плиз, кто нибудь делать юбочку туту своими руками? Задумала сделать своей на утренник новогодний костюм снежинки с такой юбочкой, может есть лайфхаки какие то? Почитала в интернете, вроде не сложно))

Ссылка на это сообщение

ineska-ua,  чтобы не ущемилась, у дочки было ущемления в 3 месяца. Лучше сделать и забыть

 

Пеку наполеон с Левой на руках))) у Риты завтра 5,5 лет, будет маленький семейный праздник! Ато Левке каждый месяц отмечаем, чтобы и доче не ообидно было

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Тук-тук! :Hello:

Девочки, привет, возьмете меня в свой домик?

Планируем второго малыша с февраля-17, пока глухо как в танке(

Дочке 3,4, говорит - мама, почему всех двое, а я одна? Надо нам еще одну Ксюшеньку)))

А мы что, мы только за!

Изменено пользователем Кассиопея***
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем новеньким, добро пожаловать! Скорейших //.

Волна новеньких))) значит скоро полоски опять пойдут @@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, может кто из вас знает- подскажет. У меня третий цикл после приёма ОК. Предыдущие два с очень короткой второй фазой 8-9 дней. Это большая проблема чтобы за Б?? Очень хочется верить что это сбой после ОК и все наладится, а вдруг у меня всегда так было и из- за этого бесплодие???

Ссылка на это сообщение

Девочки, может кто из вас знает- подскажет. У меня третий цикл после приёма ОК. Предыдущие два с очень короткой второй фазой 8-9 дней. Это большая проблема чтобы за Б?? Очень хочется верить что это сбой после ОК и все наладится, а вдруг у меня всегда так было и из- за этого бесплодие???

Вообще, вторая фаза короче 11 дней это плохо. В идеале она должна быть 14 дней, но нормой является 12-16 дней. Проконсультируйся с врачом. И ещё, каким образом ты определила длину второй фазы? Уверена, что она такая короткая? Как овуляцию отслеживала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Кассиопея***, добро пожаловать!)))удачи :)

 

1st_September, добро пожаловать!пусть скорее всё получится!

Кассиопея***,  привет! Все получится))

 

Спасибо, девочки!

Вот жеж, так я рассчитывала на этот цикл, и по УЗИ О подтверждена, и все «данные» (эндик и дф) были, но, видимо, в следующий раз...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...