Перейти к публикации

Второй ребёнок. Новый домик помоги, нам детишек принеси! Ч-5


Полезные сообщения

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤,  гони плохие мысли в топку,первого выносила и родила и не знала про свои болячки и все хорошо было))) и в этот раз все отлично будет !!!

 

Оль помнишь девочки на ЭКО анализы делали АМГ ?? Она короче все сдала на выписку,а сегодня утром ей звонит глав врач и говорит мы потеряли ваши анализы((( у неё весь день истерика,и такое бывает оказывается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ole4ka87, а она что оригиналы отдавала??????? Я отдаю везде только копии, оригиналы у меня!

 

 

Ох девочки не знаю что и думать, почитала, у девочек 2-4 мутации и там паника, а у меня 13. Офигеть.

Самое главное решить вопрос с неусвояемостью фольки. Назначили ангиовит по 2 табл., а это аж 10 мг фольки в день.

Ну и беременность на клексане. Он стоит за 10 ампул 3000.

Изменено пользователем ❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤
Ссылка на это сообщение

Тут еще ко всему у меня 3- гр.крови, а у мужа 1+. Резус конфликт не исключен.

Оль, у меня 1-, у мужа 2+. Вторая беременность конфликт только групповой.Ничего страшного в этом нет. Резусный конфликт не проявился ни с сыном, ни сейчас. Хотя у сына 2+. Не стоит еще и этим голову себе забивать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤,  Олечка, девочки правы, когда на руках будет малыш, ты забудешь все это как страшный сон и будешь самой счастливой!

У меня "-" у мужа и двоих детей"+", антител.не было.При том имуноглобулин не колои в первую беременность, а во вторую укололи.

Ссылка на это сообщение

Светлая_life, у меня грудь увеличилась сосем чуть-чуть, при нажатии немного побаливает. Вчера делала УЗИ, плодное яйцо всего 9 мм. Ставят 3,5 недели всего

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Кассиопея***, привет, дюфастон ведь надо принимать после подтвержденной О, на такой схеме дюф как противозачаточные действует почти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!

Кассиопея***, я согласно с ღШпУлЯღ, по такой схеме регулируют цикл. Об овуляции и речи быть не может при таком приеме. Если ты готова на пол года отказаться от планирования, тогда другой вопрос. На твоем месте - я бы пила после подтвержденной овуляции. Понятно, что на узи дорого бегать все время, но накупи тестов( в магнит-косметик фирма Клевер "Я родился" - стоят они 100 руб. за 5 шт.) и следи. Увидела положительный тест, через два дня можно начинать пить прогестерон. Пропила до 10-11 ДПО - сделала тест, если отрицательный - отменяешь прогик, положительный продолжаешь пить и радуешься беременности.))

 

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, Олечка, девочки правы, когда на руках будет малыш, ты забудешь все это как страшный сон и будешь самой счастливой!

У меня "-" у мужа и двоих детей"+", антител.не было.При том имуноглобулин не колои в первую беременность, а во вторую укололи.

Я надеюсь Иннусь, что все так и будет!

С первым мне то же ничего не кололи и антител не было!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки совет ваш нужен,вчера была на УЗИ малыш растёт все хорошо,сердцебиение есть,утро сейчас встала в туалет коричневые выделения,че делать? Моя гениколог принимает с 2 часов дня,хочу к ней дойти,скорую не вызываю по причине того что я заболела и скрыть это не получится я боюсь увезут в инфекцию куда-то нибудь

Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, у тебя не усваивается фолька?может тогда она нужна в виде метафолина?в ангиовите вроде обычная?

Боюсь не успеет уже прийти с Ихерба, в январе протокол, пока пью ангиовит, что то поищу по аптекам, может Эвалар что выпускает

 

Девочки совет ваш нужен,вчера была на УЗИ малыш растёт все хорошо,сердцебиение есть,утро сейчас встала в туалет коричневые выделения,че делать? Моя гениколог принимает с 2 часов дня,хочу к ней дойти,скорую не вызываю по причине того что я заболела и скрыть это не получится я боюсь увезут в инфекцию куда-то нибудь

Оль ты на прогестероне? Может доза маловата?

Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, УЗИ конечно дорого, но тесты не дают 100% гарантии что О будет, он реагирует на повышение ЛГ, а лопнул фоллик или нет, остается только гадать. Можно подловить // на тесте на О и через пару дней сбегать на УЗИ, точнее на ФМ (она подешевле конечно) и подвердить О, тогда пить дюф

Ссылка на это сообщение

ole4ka87, На УЗИ гематом не было?

 

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, УЗИ конечно дорого, но тесты не дают 100% гарантии что О будет, он реагирует на повышение ЛГ, а лопнул фоллик или нет, остается только гадать. Можно подловить // на тесте на О и через пару дней сбегать на УЗИ, точнее на ФМ (она подешевле конечно) и подвердить О, тогда пить дюф

Ну тесты с совокупность с БТ меня ни ни разу не обманули. (несколько раз подтверждала УЗИ)

 

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, да 2 таблетки в день

Доза небольшая в принципе. А коагулограмму давно сдавала? В частности д-димер?

Изменено пользователем ❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤
Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, с БТ у меня такой случай был смешной и в то же время грустный. Планировала я тогда свою первую Б, прихожу к Г в ЖК, распечатала 3 своих графика с БП. Там все ок, график нарисовал О, после нее поднятие БТ и перед М снижение. Посмотрела значит эта Г на мои графики и сказала что О я определила неправильно, в О БТ поднимается, держится 2-3 дня, потом снижается и перед М поднимается. Я аж рот открыла от такого. В общем мы с ней общий язык не нашли по всем вопросам и я ушла и больше к ней ни ногой. В интернете посмотрела разные графики и нашла тот, который она описала, это график эстрадиола, по крайней мере максимально похожий :D смеялась я тогда знатно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ole4ka87, Оль вроде написан тонус. Ты ничего не принимашь типа папаверина или магний В6?

 

ole4ka87,  к врачу пойдешь попроси направления сдать когулограмму. И проверь д-димер.

 

Хотя может у вас входит д-димер в общую коагулограмму.

Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, Оль я все сдала,как раз завтра на плановый приём идти и должны быть результаты,но сегодня тоже надеюсь будут, ничего не принимаю вообще кроме фемибиона и дюфастона

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...