Перейти к публикации

Второй ребёнок. Новый домик помоги, нам детишек принеси! Ч-5


Полезные сообщения

Сходила в жк на прием((( Отправили на узи лонного сочленения((( Врач подозревает симфизит. А я блин жаловалась раньше на боли. Но раньше и мысли у нее не возникло о том, чтобы отправить на узи. А сейчас капец какие боли бывают. Даже тапочки бывает больно надеть. И это я не говорю об одежде!!! В общем, большая вероятность того, что будет КС(((( так страшно стало(((

Ссылка на это сообщение

Сходила в жк на прием((( Отправили на узи лонного сочленения((( Врач подозревает симфизит. А я блин жаловалась раньше на боли. Но раньше и мысли у нее не возникло о том, чтобы отправить на узи. А сейчас капец какие боли бывают. Даже тапочки бывает больно надеть. И это я не говорю об одежде!!! В общем, большая вероятность того, что будет КС(((( так страшно стало(((

Удачи тебе. Совсем немного осталось, наверно самые тяжелые денечки. Может КС не так уж и плохо. У ЕР тоже есть свои минусы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vorev80@mail. ru, ЕР я проходила и знаю, как это. А КС это операция и не может не пугать меня. Начиталась про симфизит... лучше б даже не открывала интернет(((

Ссылка на это сообщение

BA//BY, у меня лично сейчас болят кости таза. Плюс когда встаю сильно тянет низ живота и болит при этом сильно. Так болит, что ни шагу не шагнуть. Замираю в согнутом положении, и жду пока чуть отпустит. Когда иду, то очень медленно и как бы переваливаясь из стороны в сторону, так как по другому больно идти. И при такой походке бывает болью отдает в ноги. У врача сегодня еле встала с кушетки после ктг. У нас делают в отдельном кабинете. Она сняла аппарат, развернулась и ушла, со словами "догоняй". А я встать не могу. Еле-еле сползла. А потом опять та ситуация, когда идти не могу. Пока разошлась, искрехтелась и изстоналась. Хожу как утка. Не уточка. А УТКА!

Ходила в этот понедельник в ЖК мазок сдавать. Сначала еле разделась. Ноги тупо не поднимаются ни чтобы снять одежду, ни надеть. Чтоб трусы надеть, а именно попасть ногой в нужную дырку, сделала не одну попытку. В сторону ногу периодически невозможно поставить. Если встаю и тапочек оказывается не между ступнями, а с другой стороны, то не могу ногу поднять и в сторону передвинуть, чтобы тапочек надеть. Поэтому целюсь в тапки перед тем как встать или встаю так, чтобы оба тапочка были между ступнями. Сдвинуть внутрь проблем нет.

По ночам перевернуться с бока на бок целая история. Просто приподняться и перевернуться не могу. Перекатываюсь пока в мужа не упрусь, потом по возможности отодвигаюсь от него и дальше перекатываюсь, чтобы докатиться до нужного бока))) И с каждым днем состояние ухудшается(((

Начиталась, что при симфизите если расхождение до 10 мм, то еще возможны ЕР, если больше, то КС однозначно, иначе можно не встать после родов, а если расхождение уже 20 мм, но после КС делают операцию, вставляют спицы в кости и дальше до полугода постельный режим.

Ссылка на это сообщение

ole4ka87,  Как ты? Мазня (будь она неладна) прекратилась?

 

_K_C_lO_LLl_A_,  Гоооосподи, бедненькая((( А я думала мне тяжело было ходить на последних месяцах Б..... Пусть все обойдется без осложнений!@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

_K_C_lO_LLl_A_,  держись, осталось чуть чуть. А сколько у тебя расхождение? У меня подружке ставили симфизиь, но вроде пока планируются ЕР

Ссылка на это сообщение

_K_C_lO_LLl_A_, дама!Это,конечно,жесть!У меня тоже болят кости таза и в промежности,но только слева!Пока сильно так не тревожит,но оно есть!Ты держись там!У тебя срок на подходе,может все обойдётся!

Ссылка на это сообщение

Пусть все обойдется без осложнений!@@@@@@@@@@@

спасибо! пусть-пусть-пусть! Сегодня узнаю, что там у меня...

 

А сколько у тебя расхождение?

Я еще не знаю. Сегодня в 14.50 узи. Там надеюсь и узнать.

 

У тебя срок на подходе,может все обойдётся!

В этом и проблема. Уже нет времени исправить ситуацию если что. У тебя третий скрининг уже был? Если нет, попроси чтобы посмотрели лонное сочленение. А вообще читала вчера, что некоторые исправляют ситуацию активным поеданием творога и других продуктов, содержащих кальций. С этим конечно тоже нельзя переборщить, но боли у девочек облегчаются.
Ссылка на это сообщение

 

Всем доброго дня и отличных выходных!!!

 

 

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, фигасе������

А с другой стороны-знаешь многие "подводные камни" Ещё не известно когда протокол?

Протокол в январе. Сейчас лечу эндометрит и разобраться нужно с мутациям по крови. Спасибо девочкам с форума Тромбофлибия и беременность., все расказали и расставили по полочкам. Веселая беременность мне предстоит. На уколах в живот! Ну да ладно - прорвемся.

Предупрежден - значит вооружен! Будем бороться с возможными рисками. Чем получить выкидыш и сопли на кулак мотать, из-за того что не знала.

 

 

 

Ксюша - держись. Кесарево не страшно, через неделю и вспоминать не будешь, что была операция! Главное здоровье!

 

Ксюнь и поменьше читай! Через недельку ( а может и раньше) встретишься с Ладушкой. И ттт пусть обойдет стороной эта бяка!

 

BA//BY,  33 недельки - крутотень! То же совсем чуть чуть осталось!)

Изменено пользователем ❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ксюнь и поменьше читай! Через недельку ( а может и раньше) встретишься с Ладушкой. И ттт пусть обойдет стороной эта бяка!

Спасибо, Оля. Я в принципе не много читала. Но нужно знать. Представь, сегодня поехала бы рожать без знания, что у меня там, а потом после родов не смогла бы встать и ходить, если вдруг там что-то порвалось? Уж лучше понимать последствия и пойти на КС, чем потом ломать голову, кто будет за мной ухаживать,если вдруг все плохо будет. Сама говоришь, предупрежден - значит вооружен))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

_K_C_lO_LLl_A_, третий скрининг уже был,но мы с мужем решили в понедельник пойти на платное!Попрошу,чтобы глянули!Спасибо за наводочку!

 

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, Оль,а для меня 33 недели-так мало!Уже охота родить,т.к. тяжело,я вам скажу!Возраст видать!

А у тебя все получится с первой попытки!!!100%!!!Я знаю,чувствую!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Результаты узи. Симфиз 7 мм. Вертикального смещения нет. Не знаю, на сколько это хорошо или плохо. В ЖК меня уже не ждут. Дали направление в роддом. Теперь туда надо идти. Еще не знаю, когда пойду.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Мне вас не перечитать. Мы растем потихонечку, любим на сиське висеть )))

 

Всем желающим раздаем закаканные подгузники )

 

Пузики, вам легко доходить до положенного срока!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Светлая_life, удачи!!!Все уже будет видно!

Я сегодня тоже пошагаю,посмотреть как там сыночек поживает!Будет знакомство с папой!))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

В общем я решила пока не идти в роддом. В среду будет только 39 недель. Мне кажется, ещё рано. А в четверг у меня день рождения. Покушаем тортик, а в пятницу или понедельник уже можно идти сдаваться. А там как лялька решит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...