Перейти к публикации

Второй ребёнок. Новый домик помоги, нам детишек принеси! Ч-5


Полезные сообщения

BA//BY, боюсь влияния на эмбрион. Придется мочить))

Мама Белка, по моим подсчетам в то время примерно должен был прикрепляться...

S@NNY, спасибо, принимала метронидазол, какой то ацесоль и еще что то вливали)))

Ссылка на это сообщение

vodolejna, не переживай ничего страшного не будет,мама моя говорит хорошую беременность ничем не испортить

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Была месяц без интернета (((

 

Планюшкам скорее увидеть две полоски )

Беременяшкам легкой беременности и родов в срок)

Малышам здоровья и крепкого сна)

 

 

 

 

vodolejna,  не переживай все хорошо, пока малыш не прикрепится на него ни чего не влияет, сходишь на узи и убедишься, что всё отлично)

 

Лизаиветта, с отличным хгч, значит растет малышик)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

vodolejna, Привет! Я тоже согласна, что антибиотики никак не повлияют в этом случае. Поздравляю, и держу кулачки на яркий тест!!!!

 

AnnetPRO, с возвращением, а то мы ткбя потеряли!) Как дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vodolejna, а ты боялась!!!Это не больно!)))Поздравляю!

 

vodolejna

Поздравляю!!!

Опять прям беби бум)) зимние полосочки пошли...

Девули,догоняйте!!!

Ссылка на это сообщение

Мама Белка,  дай Бог!!! Я заметила, что у нас одинаковые почти даты)))

 

Yasik 27,  спасибо!!!

 

ole4ka87,  спасибо! Ты тоже в начале пути)) к малышу!

 

BA//BY,  да, землячка! Попытка номер два, такисказать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vodolejna, поздравляю!!!!

 

А у меня по анализам в понедельник прогестерон 31, в среду 27. Это нормально? Живот не тянет, и ничего не мажет. Думаю использовать Утрожестан или Дюфастон или не надо?

Ссылка на это сообщение

Светлая_life,  спасибо!!!

 

Лизаиветта,  спасибо! И тебя с полосочками!!! Про показания не знаю, но знаю что если утрик начнёшь пить, то его постоянно нужно будет пить, резко бросать нельзя

Ссылка на это сообщение

Лизаиветта, прогик может понижаться!Я бы поддержку подключила!Но это Я,для подстраховки.Можно утрик 100*2 р/д,вагинально,чтобы на печень не было влияний!

Но,опять таки,так сделала бы Я!;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет! Если кто помнит меня)) одно время писала вам сюда, потом решила немного отдохнуть от планирования, не задумываться какой день цикла...ноооо получается это плохо)))) За это время ходила на УЗИ, отслеживала свою О, все с ней хорошо, приходит каждый цикл, ттт, но Б так и не наступает (планируем второго с февраля этого года). В этом цикле решила сдать пролактин, ТТГ и Т4, подумала может причина там какая то найдется, результаты вот:

ТТГ 2,39 (0,4-4,0)

Т4 1,07 (0,7-1,48)

Пролактин 15,43 (4,23-26,5)

Ровно середина нормы, и опять причина не тут ((( Решила мужа в выходные отправить на СГ (в первое планирование все гуд было, нормозооспермия).

В общем не знаю уже что еще проверить, может, конечно, надо просто отключить голову, но не могуууууу

 

Желаю всем увидеть // в этом цикле :tectik:, беременяшкам легко доносить и родить в срок здоровеньких малышей :sling:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

vodolejna,  ну вооооот:) Красота! Поздравляю!!!

 

AnnetPRO,  с возвращением! Мы про тебя вспоминали и даже немного переживали, куда ты пропала. Хорошо, что все в порядке:)

 

ღШпУлЯღ,  у нас тут полосатый бум:) так что долго планировать не получится;)) а первая беременность быстро наступила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Viskiss, нет, 2 года старались, но за это было пройдено много: лапара, ГСГ, ИИ, это помимо неисчисляемого количества УЗИ и литров сданной крови)))) в итоге Б наступила самостоятельная на след цикл после пролетного ИИ)) под НГ

Ссылка на это сообщение

Лизаиветта,  проник падает, неочень хорошо. Я бы вставляла утрик хотябы на ночь. Еще и эндометрия тонкий! Еще бы к врачу поняла. Я тоже на эндометрит тонком и тоже все время с поддержкой, до сих пор не убрать не могу, как наркоманка, организм без него не может уже...

 

ღШпУлЯღ,  и от нас с малышкой заразный чих!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...