Перейти к публикации

Второй ребёнок. Новый домик помоги, нам детишек принеси! Ч-5


Полезные сообщения

_K_C_lO_LLl_A_,  еще немножко и счастье будет рядом сопеть... Желаю легких родов, держу @@@

 

SergeevnaID,  с хорошим узи!

 

Кассиопея***,  добро пожаловать и скорейшего запузачивания!

 

Первая: всем планирующим поскорей увидеть //. Беременным легкой беременности и родов в срок!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

SergeevnaID,  с хорошим скринигом, супер, что все хорошо, маську показали тебе?

 

Кассиопея***,  привет! Скоро всё получится, у нас долго не засиживаются )

 

А я сегодня была у врача, посмотрела свои анализы, в целом всё хорошо, только биралубин повышен, хотя проблем с печенью у меня не было, врач вообще ни чего не сказала про это.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет! А я заболела, горло, насморк, видимо поймала вирус((

 

Не знаю чем лечится, промываю нос физрастровом, горло полощу мирамистином. Пью чаи с лимоном бесконечно. Что ещё можно?

Ссылка на это сообщение

Лизаиветта,  я брюснику с медом заливаю горячей водой и пью, мне хорошо для горла помогает, молоко с луком кипячу и тоже пью.

Ссылка на это сообщение

Лизаиветта

Для горла лизобакт Б можно.

 

AnnetPRO

Стареньких бы еще выгнать из планирующих☺

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

_K_C_lO_LLl_A_, еще немножко и счастье будет рядом сопеть... Желаю легких родов, держу @@@

спасибо большое! Роды уже снятся почти каждую ночь)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Вообще, вторая фаза короче 11 дней это плохо. В идеале она должна быть 14 дней, но нормой является 12-16 дней. Проконсультируйся с врачом. И ещё, каким образом ты определила длину второй фазы? Уверена, что она такая короткая? Как овуляцию отслеживала?

Графики БТ веду третий цикл.

Ссылка на это сообщение

YasikV,  чтобы скорее старенькие увидели //, ловите заразный АПЧХИИИИИИИИИИ

 

 

 

SergeevnaID,  жаль, что не видела, я хочу попросить сфотографировать на телефон и очень хочу чтобы посмотрели кто будет, но тоже по ситуации, т.к. обычно в жк узистки злые какие-то)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Графики БТ веду третий цикл.

По двум графикам особо выводы не сделать, но циклы короткие и вторая фаза похоже и впрямь очень короткая - может срываться Б чисто теоретически. А еще маленькая разница температур между первой и второй фазой, что говорит о гормональных непонятках. Но второй цикл явно получше первого и по продолжительности кд, и по разнице температур, и по длине второй фазы. Возможно и впрямь после ОК гормошки только начали налаживаться. Надо смотреть и лучше вместе с хорошим врачом. Удачи!

Ссылка на это сообщение

Девули беременяшки, расскажите про вашу грудь в начале беременности (у меня сегодня 6 недель.) Чет болела сильно, а сейчас совсем чуток и абсолютно не увеличилась. На узи первое мне в понедельник, гоню мысли плохие прочь

Ссылка на это сообщение

vorev80@mail. ru,  овуляция подтверждена по УЗИ? Я посмотрела графики - несколько сомнительно есть ли вообще О, в первом графике судя по разнице температур О возможно вообще не было. Второй график как то лучше, третий только начала. отсюда не ясно сколько дней вообще вторая фаза. Хорошо бы О отследить по УЗИ, во второй фазе ЖТ посмотреть и на 7 дпо прогик сдать. Тогда и картина проясниться. А пока мало информации чтобы вывод делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светлая_life, гони мысли плохие!Все у тебя хорошо!

 

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, Ольчик,я,к сожалению,ничего в этом не понимаю!А что доктор говорит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светлая_life, у меня недель в 7 стала меньше болеть, потом потихоньку все меньше и меньше болела. Про то что не выросла, ты наверное просто не замечаешь)) она же не за одну ночь на 2 размера вырастет. Прочь дурные мысли!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светлая_life, у меня вообще пока не увеличилась, но очень чувствительный соски, прямо болят. Сама грудь не болит, хотя пару дней назад болела...

Ссылка на это сообщение

Светлая_life,  у меня 3 дня каменная,потом может обратно сдуться,уже дня 2 как не болит совсем,я тоже переживала,сегодня сделала УЗИ и успокоилась )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, Ольчик,я,к сожалению,ничего в этом не понимаю!А что доктор говорит?

У меня по крови из 21 гена. Мутации в 13!!!

Уже сказали, что эко будет на клексане( разжижающим кровь).

IMG2017112_6604384_28483872.jpg

 

А еще риск инсультов и куча прочего.

 

Желаю всем минимум препятствий при достижении целей ( любых).

Изменено пользователем ❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤
Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤,  Господи,какие страсти!Это точный анализ?

Это моя генетическая предрасположенность. А вот вылезет это при эко или беременности - это рулетка!

И почему мне столько подстав. Чувствую еще та веселая беременность будет!

Хотя как то я выносила и родила сына. Причем без угроз и токса. Так что остается только надеяться и молиться.

Тут еще ко всему у меня 3- гр.крови, а у мужа 1+. Резус конфликт не исключен. Уже и думаешь, а нужно ли все это...

Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, нужно!Не кидай все,практически на конце своего счастья!Уже скоро все получится!Оль,ну в конце концов,столько испытаний не просто так!Ну,поверь!Я вот чувствую,ты потом самой счастливой на Земле будешь!Вот увидишь!В твоём случае тебе нужна куча терпения!Я тебе этого терпения желаю!И самых твёрдых кулачков тебе от меня!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!!!

 

Лизаиветта, Выздоравливай!!!

 

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, Гони злые мысли только позитивный настрой!!!! Нас каждую проверить у каждой что то да найдется!!!! Хвост пистолетом!!!

Изменено пользователем Nysha777
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...