Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Спасибо за слова поддержки! Значит у меня такой путь. В октябре пойдём заключение из ШПР получать и думать в другом направлении. Где-то, возможно, уже родился наш малыш и нас ждёт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totowaa

Держись, очень понимаю эту боль, а за ней приходит обида, гнев, жалость к себе…

не теряй на эти эмоции силы, нацелься на победу, и она - счастливая беременность обязательно случится!

 

 

Мира я с тобой моя хорошая, и тебя поддержу!!!

Мы ведь даже с одного города и с одной клиники.

Верю в тебя до последнего

Надя, спасибо большое за тёплые слова!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ Микося ~,  нет обиды и гнева, жалости тоже не испытываю. И мне даже страшно, что особо никаких эмоций нет. Муж расстроился, похоже, больше чем я.

 

Честно говоря я всегда считала так - один раз случайность, 2- статистика, 3- закономерность. Я буду делать дальше, только потому что не могу сидеть и ждать сложив руки. Потом буду себя корить, что не попробовала. Только это и держит на плаву.

 

Плохо то, что в моей клинике нет заморозки. И нет шанса хоть кого-то заморозить.

В другую уйти - два года в очереди ждать, а в этой меня всегда берут в обход очереди.

 

Я тебе тоже очень сочувствую! Но у тебя есть криошки и обязательно скоро будет малыш!

Спасибо большое за поддержку!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totowaa, у меня есть близкая подруга. Она вообще проблемная по женски. Делала ЭКО 3 пролета, АМГ очень низкий, они уже и не думали, что у них получиться. Начали думать в другом направление, прошли ШПР. И все таки решились еще на одну попытку №4... и произошла беременность в 38 лет, мы все были в шоке, это просто чудо, вот честное слово. А с парами с кем была в ШПР до сих пор общается) Может еще стоит попробовать? Ведь получается, но потом что то происходит... может случайность и следующая попытка будет удачной.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totowaa,  я поддержать...очень жаль... Но настрой твой нравится. Надо дообследоваться, почему срывается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю надо сдавать:

1. На гены тромбофилии

2. На Гены совместимости

3. Доплер сосудов матки ( плохо растёт эндик, скудные М)

 

Что ещё?

 

Nasta07,  Амг у меня тоже низкий.

Про шпр и до этого всего думали, и в любом случае будет брать ребёночка, вопрос только времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totowaa,  мне очень жаль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totowaa,  мои слёзы за вас вы такая молодей. Мне учиться т учиться у вас.

1.гистера? На игх и бакпосев

2. Афс?

3. Пгд я так думаю в клинике у вас не делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatiDiSpir,  на гистере все чисто.

Что такое игх?

Бака посев чего? ( простите за глупые вопросы)

Пгд не делают, но у нас всегда мало эмбрионов из- западного кол-ва яйцеклеток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totowaa, Танюша, держись и борись! Нужно выяснить, в чем причина, ты верно мыслишь. И всё получится!

 

Что-то прямо череда пролетов.

Изменено пользователем smetaньka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka,  ой и не говори... одни пролеты...

 

Спасибо за слова поддержки всем! Мне просто по человечески приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totowaa, мы еще побарахтаемся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka,  а то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totowaa, с мужем генетику сдавали на двоих! Нам даже все там так красиво написали! У нас была генетическая программа "Я хочу ребенка"

Мы не жалеем что потратили столько денег, зато на 100% будем уверены что дело не в генетике!

Жаль что не получилось! Но ты не останавливайся иди вперед!

 

 

Привет девочки! Я почему -то проснулась с утра со стойким ощущением пролета, хотя рано об этом говорить! Ладно в пятницу точно узнаем! Сегодня съездили оплатили своих криошек! Если что весной пойдем за ними))) Мне вот интересно а сколько в Вашем регионе стоит заморозка? У нас 25000+1000-хранение в месяц!

 

~ Микося ~, как жаль! Может еще найдут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первой своей клинике я платила 26000 за заморозку от 1 до 6 клеток, хранение 6500р в год, если частями, то дороже. Сейчас в СПб в новой клинике 7500р за заморозку одной соломинки (количество клеток в ней можно выбрать самим) и 10000р за хранение на год.

Изменено пользователем smetaньka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня вопрос, Ре сказала сдать кариотипы, а я не пойму, с аберрациями или нет? Кто в курсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka_soz, у меня заморозка одной соломинки стоит 13 000 руб., все последующие соломинки 7 500 руб. Хранение одной соломинки месяц 1 000 руб. Сам крио протокол с разморозкой и подсадкой стоит 42 000 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-koshka,  необязательно, я для себя с ними сдала в ЦИРе. Нормальные цены в Фертилаб, см прайс на сайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon, спасибо, по ценам в курсе. Моя Ре молчит, т.к. в отпуске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka_soz, у меня заморозка одной соломинки стоит 13 000 руб., все последующие соломинки 7 500 руб. Хранение одной соломинки месяц 1 000 руб. Сам крио протокол с разморозкой и подсадкой стоит 42 000 руб.

А у нас от количества соломинок не зависит! На все одна цена 25000, а если хранение оплачиваешь за год то выходит не 12000 а 11700! Сам криопротокол 46000, ну плюс разморозка

 

В первой своей клинике я платила 26000 за заморозку от 1 до 6 клеток, хранение 6500р в год, если частями, то дороже. Сейчас в СПб в новой клинике 7500р за заморозку одной соломинки (количество клеток в ней можно выбрать самим) и 10000р за хранение на год.

Ну у Вас дешевле! А сам криопротокол сколько стоит?

 

Девочки! такой вопрос! В связи с тем, что у меня обнаружилась аллергия на утрожестан, назначили уколы прогестерона! Кто колол уколы прогестерона? Слышала что после уколов шишки образуются! Как их можно избежать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka_soz,

Греем ампулу в тёплой воде, и вводим очень очень медленно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka_soz, Если колоть будешь долго, то шишек никак не избежать. Они все равно будут. Греть ампулу, вводить 5-ти кубовым шприцом и очень медленно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka_soz,  у меня от уколов прогестерона давление повышается.

От шишек хорошо помогает компресс с магнезией

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totowaa, эх( менять клинику однозначно, посетить гематолога, идти в протокол с поддержкой крови, посетить вирусолога-иммунолога, исключить вирусы, бактерии (включая носоглотку и сперму), иммунный ответ организма. Пропить препараты для улучшения качества клеток, мужу для спермограммы (смотри подборку у меня в профиле) и вперёд, за детками. Имплантация была, но дальше что-то пошло не так - или кровь сгустилась, или иммунка стала агрессивно отторгать эмбрион.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Криопротокол, если не изменяет память 32000р. 2-3я соломинки по 3500р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...