Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

totowaa, что такое...лишь бы все хорошо было @@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, как жалко...держитесь!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka_soz,  ничего не говорит, только кучу ещё уколов всяких и таблеток и лежать. А я готова и лежать, и колоть, и пить. Да все что угодно, лишь бы было хорошо!

Я думаю, что это из-за того, что мне подсаживали не одного эмбриона, а трёх. Видимо прикрепилось больше чем 1 , но кто-то не удержался... я себе могу это только так объяснить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totowaa,  транексам по 2*3 раза. Можно уколы этамзилат или дицинон (если с кровью норм), отменить клексан если есть, ввеличить прог и ЛЕЖАТЬ!

 

totowaa,  у меня с Ваней тоже ж.было кровотечение на 8 дпп. В родах по плаценте увидели, что прикркпиося изначально не 1 (по узи только 1 всегда видели), так что скоре всего реально пытались несколько прицепиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Барабанька//,  Да все так и принимаю, прогестерон увеличила, вот вопрос по Дицинон, как часто его колоть... лежу гадаю колоть на ночь или нет., клексанов и т.п. Ничего нет.

Да, твою историю я помню и как всю Б срок тебе больше ставили и вообще пугали.

 

Так что надеюсь, у меня все тоже закончится родами в срок любимого малыша, верю!

 

И лежу, лежу, лежу. В лабу тоже лёжа ездила)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвост от укола 19 ед(((((

 

Может стоит еще раз сдать через день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totowaa, ух ты тебе аж трех подсаживали! Я отказалась от трех, согласилась только на двух! Может и правда один не смог ужержаться! Остается только лежать и колоть уколы! Наши кулачки с тобою и твоими детками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka_soz,  да подсадили тех, т.к. Клиника в которой делаю не имеет крио, и плюс это уже третий протокол, до этого без удач было. Решили, что шанс прикрепится всем трём маленький, а вотхотя бы одному...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totowaa,  дай Бог, чтобы всё было хорошо! У моей тети в начале беременности во время предполагаемых месячных были сильные кровоточения, она даже и не подозревала о своей беременности из-за них. И ничего всё обошлось, брату 35 уже.

 

podruzka//,  я хочу поддержать, очень грустно, досадно,обидно . Приложино столько усилий. Казалось бы,что еще нужно, а нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, сделали мне позавчера гистеру, вчера выписали, подскажите кому-то лечение назначили, антибиотики например, а то мне после операции вечером антибиотик укололи и всё, вчера отправили домой, никаких препаратов не назначили, чуток мажет коричневым, живот к вечеру протягивает, вчера самовольно пила немесил несколько раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Москвичка,  я наконец-то победила бактерии в ц/канале. Теперь можно в сентябре вступать в протокол с чистой совестью. Сейчас колю курсом клексан, кровь густовата и Д-димер повышен. У тебя какие новости?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leno4ka2014,  у меня была гистера перед протоколом первым. По заключению Э соответствовал стадии цикла,ХЭ не обнаружен. Посевы и прочие анализы из матки не проводились. При этом,так сказать ''на всякий случай'',было назначено лечение на три недели. Цефтриаксон 1 в/м 7 дней. Тиберал 1т 2р/д 7 дней. Левофлаксацин 0,5 1р/д 14 дней. Галавит 100ед в/м 15 уколов по схеме.

Во в?@#$%& свечи Далацин 3дня потом Пимафуцин 6 дней.

В прямую кишку свечи Индометациновые 100 на 10 дней.

Сама добавляла Пробиолог для кишечника, Резалют для печени.

Желудок ''становился''что-то пила для него,сто не помню.

 

Москвичка,  блин как я пропустила-то !?

Поздравляю! Держу кулачки на руках и ногах,дай Бог, чтобы всё получилось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Москвичка,  сколько малышей перенесли? Трех или пятидневочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Москвичка, Выписку дали, там из лекарств никаких назначений нет, вот я и переживаю, сегодня выделения больше чем вчера, мне прям не нравится

 

Вера Надежда Любовь, у меня были подозрения на полипы, после гистеры диагноз не подтвердился, единственное был немного эндометрий с прошлого цикла, в некоторых местах не отторгнулся, и на гистере старый убрали, а новый не трогали, полость матки чистая, и вот почему ничего не назначили не понятно, боюсь, чтобы воспалений никаких не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Москвичка, как правильно его принимать?

мне после гистеры с РДВ назначали Аугментин (амоксиклав) 625 мг 2 раза в день в течении 5 дней, метронидозол по 500 мг 2 раза в день в течении 5 дней, тержинан 6 дней, аципол по 1 таб., 2 раза в день в течении 10 дней лонгидаза 10 свечей через день
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, слов у меня нет... (((( понимаю....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totowaa,  как ты там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Барабанька//,  лежу, льёт из меня периодами, живот болит. Сегодня так болел, что выла аж. Только что сама себе поставила укол Дицинон ( дома никого), делала впервые сама. На ХГЧ только в понедельник попаду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Барабанька//, лежу, льёт из меня периодами, живот болит. Сегодня так болел, что выла аж. Только что сама себе поставила укол Дицинон ( дома никого), делала впервые сама. На ХГЧ только в понедельник попаду.

может все же лучше в скорую позвонить? С кровоостанавливающими препаратами тоже не стоит шутить, лучше все же это под присмотром делать @@@@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leno4ka2014,  мне после гистеры с рдв и удаление полипов назначили аугментин 625/2рд 5 дней и все, но разрешили еще по одной, который 1000 (800 с чем-то).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:),  я каждые три часа связываюсь со своим врачом. Просто если ложиться в больницу, то под его наблюдение, а это только в пн. В пн поеду там сдам ХГЧ, и если растёт, то лягу.

Изменено пользователем totowaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totowaaВБ исключается? @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moonУЗИ не смотрели, ничего исключать нельзя. Сейчас ничего не болит, кроме места укола)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totowaa, у тебя похоже отслойка, кровь мониторила? При повышенной д-димере нужен Клексан, пи отслойках одновременно Клексан+Транексам. Паи есть мутация? Если есть, то отслойка 100%.Тебе нужно Скорую вызвать и лечь на сохранение, покажешь им анализ ХГЧ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//,  кровь не мониторинла, по анализам всегда все ок, у гематолога ни разу не была, поэтому ничего о мутациях не знаю. Вчера начала эту тему изучать. Ни одного анализа ХГЧ на руках нет, они все в моей клинике. Я только могу им звонить и узнавать результат.

Сейчас почти не кровит , утром куски выходили. Живот болит. Полоска сегодня ярче чем вчера, но бледнее, чем пару дней назад.

Видимо, буду ближайшее время до следующего протокола кровью заниматься. Если решусь на следующий протокол). А то так у нас ШПР пройдено, готовим доки для опеки или усыновления. Не мытьем, так катаньем, как говориться.

 

podruzka//,  какие именно мутации смотреть? В инвитро какой-то анализ за 10 т.р. А ещёв другой клинике есть анализ - подготовка к беременности - мутации в 12 генах ( но гены не расписаны), написано в общих словах .

 

Или где тут инфу посмотреть?

Изменено пользователем totowaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...