Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

anita58, привет. Мне врач говорила, что влияет, а также влияет на АМГ, нехватка ВитД снижает его, соответственно снижает фолликулярный запас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR, спасибо, поняла.

Будем мониторить.

Мутации есть, поэтому и боюсь.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-koshka, Спасибо, значит надо сдать анализ на вит Д.

У нас врачи к сожалению в этом плане недостаточно грамотны!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анита, так тут уже большинство сами роют, не ждут когда врачи, что то вспомнят и вычитают. .Девочки уже в жк лекции читают, когда на прием приходят, так сказать повышают уровень врачей.:)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки добрый вечер) принимайте к себе) у нас первое ЭКО) стимулируемся со вторника 25/07 (короткий протокол, колю Прегнил 200) сегодня 5 день стимуляции и первый узи мониторинг ПЯ 2 фолика (12,3 и 11) ЛЯ 5 фоликов (12,6, 10, 10, 10, 10), эндометрий 6,1.....нормальный ли ответ яичников? врач говорит что все хорошо) но вы ж сами понимаете какие мы девушки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки добрый вечер) принимайте к себе) у нас первое ЭКО) стимулируемся со вторника 25/07 (короткий протокол, колю Прегнил 200) сегодня 5 день стимуляции и первый узи мониторинг ПЯ 2 фолика (12,3 и 11) ЛЯ 5 фоликов (12,6, 10, 10, 10, 10), эндометрий 6,1.....нормальный ли ответ яичников? врач говорит что все хорошо) но вы ж сами понимаете какие мы девушки))))

хороший ответ...вот только все же не Прегнил вы колите?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное Пурегон:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Я тут новенькая,у меня первый протокол ЭКО( есть двое деток) второй день на гонале 150,АМГ -5.8( мне 35 лет)врач говорит что может быть гипера.. и перенос придется отложить. Как часто бывает гипера?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR, natalika8124, ой девочки точно Пурегон))) сорри)))))

спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Я тут новенькая,у меня первый протокол ЭКО( есть двое деток) второй день на гонале 150,АМГ -5.8( мне 35 лет)врач говорит что может быть гипера.. и перенос придется отложить. Как часто бывает гипера?

Начинай уже сейчас пить больше 3х литров воды и есть белковую пищу, можно еще белковые коктейли нутридринк кажется. Просто все будет зависеть, от того как твой организм на эту дозу и это лекарство отреагирует..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalika8124, не переживай, у всех по разному. У меня в первом протоколе (тогда было 34 и АМГ чуть ниже твоего) на Гонале 150 созрело 13 ооцитов - никакой гиперы не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalika8124, не переживай, у всех по разному. У меня в первом протоколе (тогда было 34 и АМГ чуть ниже твоего) на Гонале 150 созрело 13 ооцитов - никакой гиперы не было.

спасибо,девочки) сегодня была у врача,вроде все нормально,поставила себе 3 укольчик,так хочется,чтобы все получилось,доченьке подарок сделать( братишку или сестрёнку) просто если все получится в августе,то срок как раз на ее день рожденья выпадает
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,привет подскажите пожалуйста,в августе надеюсь предстоит крио протокол,осталась одна снежинка :molitva: прошлый протокол был в июне, первый и пролетный,к сожалению,по анализам всё хорошо,в июле гистера (были подозрения на полипы-не подствердилось),в некоторых местах старый эндик не отторгнулся до конца,это на 8д.ц.,старый убрали ,новый не трогали,хочу т.к. сказать подстелить соломку,читаю что тут и вит.Д сдают и имунограмму,это ничего не сдавала никогда,что лучше помониторить до протокола и после,привязаны ли эти анализы к дням цикла?Что еще следует проверить?Спасибо заранее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leno4ka2014,

 

напишу, что сдавала сама, перед первым и вторым протоколом.

Перед первым мутации генов гемостаза их 12 шт у меня взяли только 8.

Кариотипы вместе с мужем.

После первого пролета, назначили сдать АФС и анти хгч и иммунограмму.

Перед вторым была офисная гистера, потом доплер и пайпель с забором на игх.

Все анализы не фига не бюджетны, еще сдавала многие витамины, b9, b12, b6, вит Д, магний, кальций, цинк. Ну и после курса их же пересдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leno4ka2014,

 

напишу, что сдавала сама, перед первым и вторым протоколом.

Перед первым мутации генов гемостаза их 12 шт у меня взяли только 8.

Кариотипы вместе с мужем.

После первого пролета, назначили сдать АФС и анти хгч и иммунограмму.

Перед вторым была офисная гистера, потом доплер и пайпель с забором на игх.

Все анализы не фига не бюджетны, еще сдавала многие витамины, b9, b12, b6, вит Д, магний, кальций, цинк. Ну и после курса их же пересдавала.

Подскажите пожалуйста,а анализы на мутации генов как называются? мы сдавали кариотипы- без отклонений
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leno4ka2014, гены гемостаза

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

уточните может есть у вас..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR, нашла,есть у нас такая,спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Скажите, после скольких попыток стоит остановиться, если ничего не выходит и ситуация сложная, даже до заморозки не доходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наталья34, привет! Мне кажется останавливаться ни в какой ситуации не стоит)

Я читала истории, когда у девушек с 9-10 попытки получалось))

А сколько у вас уже попыток было?

Пробовали менять врача?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наталья34, привет! Мне кажется останавливаться ни в какой ситуации не стоит)

Я читала истории, когда у девушек с 9-10 попытки получалось))

А сколько у вас уже попыток было?

Пробовали менять врача?

4 попытки, но, сложность ситуации у всех разная, может быть девушки, у которых с 9-10 попыток получилось, заморозили свои яйцеклетки и просто дальше ходили на подсадку, у меня проблема с яйцеклетками, у меня мало их образуется и замораживать нечего. И Все 9 попыток колоть препараты, ни один организм не выдержит, не думаю, что препараты полезны для здоровья. Врача меняли, не помогло.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наталья34,

 

клетки витаминами и микроэлементами пробовали улучшать? АМГ какой? Сг по крюгеру сколько морфология?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вам что врачи говорят, можно улучшить качество Я? И если да, то как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58,  иноферт, омега3, Q10 - все это улучшает качество Я. Наверняка что то ещё есть. Я сейчас принемают Омегу и Q10.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, иноферт, омега3, Q10 - все это улучшает качество Я. Наверняка что то ещё есть. Я сейчас принемают Омегу и Q10.

А как долго надо принимать Иноферт, 3-6 мес перед протоколом?

Q10 - как называется препарат и он продается в аптеке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...