Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

anita58,  Иноферт думаю нужно длительно принемают иначе от него не будет толку. Мне он не понравился, принимала его около 4-х циклов до протокола, изменений не ощутила.

Q10 полностью называется Коэнзим Q10 конечно его можно купить в аптеке, очень много производителей: cemio, doppel herz, кардиология капилар и много ещё других, нужно смотреть дозировку и курс у них короткий один два месяца достаточно принемать. Я начала за цикл до протокола и непосредственно в протоколе пью. Но я взяла большую дозировку 600 в аптеках такую дозировку не видела купила на сайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а подскажите еще по поводу иммунограммы. В Хеликсе их несколько видов, и я не знаю какую из них сдавать. И к какому врачу потом идти с результатами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня была пункция.....взяли 18 клеточек))) ехуууу

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня была пункция.....взяли 18 клеточек))) ехуууу

На жаркую свадебку твоим крошкам! @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На жаркую свадебку твоим крошкам! @@@@@@@

спасииибо))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наталья34, Смотря какая у вас ситуация и настрой! В чем причина неудач?

У меня 5 протоколов за плечами, 4 свежих. Сейчас готовлюсь к 6 протоколу. Из 9-11 Э на 5 день остается один. Пока не планирую опускать руки... Есть время - буду бороться.

Есть донорские программы как вариант. Не рассматриваете ДЯ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! почитала твой график, у меня вопрос, ты Q10 по своей инициативе пьешь? или РЕ назначил?

я тоже его пила ровно месяц до прота и в дозировке по 100 мг(в активной форме убихинол)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! почитала твой график, у меня вопрос, ты Q10 по своей инициативе пьешь? или РЕ назначил?

я тоже его пила ровно месяц до прота и в дозировке по 100 мг(в активной форме убихинол)

по своей инициативе. Почитала много статей по нему, навредить точно не должен) Но у меня дозировка 600 мг (в активной форме)

 

~ Микося ~, сначала тоже хотела заказать 100 мг, но мне здесь девочки подсказали что 600 нужно - успела заказ исправить) Оксана firetowarm на ее страничке много подборок по витаминкам)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как долго надо принимать Иноферт, 3-6 мес перед протоколом?

Q10 - как называется препарат и он продается в аптеке?

Здесь многие заказывают препараты на айхерб, все довольны качеством, смотри подборку препаратов у меня в профиле http://www.babyplan.ru/user/241861-podruzka/

выбор огромный и цена приятная)

 

anita58, обычно сдают клеточный и гуморальный иммунитет и Интерфероновый статус с подбором индукторов. Врач иммунолог или вирусолог-иммунолог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наталья34, а что врач советовал для улучшения клеток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужно ваше мнение.

По сг Морфология в июне упала до 0% предлагали икси(имси)

 

Сейчас после лечения выросла до 7%

А+В 54%

А 26%

В 28%

 

Все в норме сейчас. Нормозооспермия

 

Стоит ли все таки делать икси или можно обычное эко.

Или лучше перестраховаться и сделать икси.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*, я бы страховалась, т.к. никто не знает, какая морфология будет на момент пункции.

 

У нас при 6% Крюгере из 11 эмбрионов получилась только 1 пятидневка просто ЭКО.

При 5% Крюгере с ИКСИ из 11 эмбрионов - 4 пятидневки, две в крио.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, да вот и я тоже думаю может лучше уже сделать икси. А какой у вас результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужно ваше мнение.

По сг Морфология в июне упала до 0% предлагали икси(имси)

 

Сейчас после лечения выросла до 7%

А+В 54%

А 26%

В 28%

 

Все в норме сейчас. Нормозооспермия

 

Стоит ли все таки делать икси или можно обычное эко.

Или лучше перестраховаться и сделать икси.

 

Мы прошли 2 стимуляции, при нормальной морфологии оба раза делали икси и обычное эко 50/50.

я бы перестраховалась.

сейчас жду снова вступления в крио протокол. а если понадобится 3 стима, то буду настаивать и на имси и пикси.

потому что, в 1 стиме получено 13 ооцитов, а на 5й день некого было переносить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka, да вот и я тоже думаю может лучше уже сделать икси. А какой у вас результат?

 

Пока на данный момент никакого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ Микося ~, спасибо, я тоже думаю лучше уж все сделать сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, вот та таблица, что на первой странице, по значению ХГЧ в зависимости от дпп и 3 или 5-дневочки, она насколько релевантна в плане нормы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hell23,  у меня на 8дпп 1ой 5дн хгч был 78, вроде соответствует.

С двойней на 12дпп хгч был 307.

А в одном крио на 9дпп 1ой 5дн хгч пришел 28.7 и меня это сразу напрягло, по нижней границе получалось, потом стал удваиваться, но в результате ЗБ в 5недель.

Изменено пользователем moon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon, я просто смотрю - у меня на 10 дпп был 74, на 13 дпп 244 (тоже по таблице минимальная граница - 220), сейчас 18 дпп - смотрю по таблице (5дневки) минимальное хгч 1400 (у меня как раз такое). И что-то волнуюсь....Не мало ли.

Изменено пользователем Hell23
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon, я просто смотрю - у меня на 10 дпп был 74, на 13 дпп 244 (тоже по таблице минимальная граница - 220), сейчас 18 дпп - смотрю по таблице (5дневки) минимальное хгч 1400 (у меня как раз такое). И что-то волнуюсь....Не мало ли.

Хгч, не должен никому ничего, так что держим кулачки, на узи и на все 9 мес!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Перед вторым была офисная гистера, потом доплер и пайпель с забором на игх.

 

Танюш, а сколько в ПМЦ ИХГ стоит? У меня вроде тьфу тьфу тьфу пока все норм, в четверг таки на гистеру))) если у врача опять не будет форс-мажора :molitva: :molitva: :molitva:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Йринка:)' timestamp='1502552265' post='17655462]

Танюш, а сколько в ПМЦ ИХГ стоит? У меня вроде тьфу тьфу тьфу пока все норм, в четверг таки на гистеру))) если у врача опять не будет форс-мажора :molitva: :molitva: :molitva:

Ир я же пошла в арт-Э"ко и на гистеру и на пайпель, ибо по времени и по цене.. мне там проще оказалось..

@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир я же пошла в арт-Э"ко и на гистеру и на пайпель, ибо по времени и по цене.. мне там проще оказалось..

@@@@@@@

ну я в ЦПСиР буду делать у Е@гикян, но МА дала спец баночку, чтоб и туда еще кусочек положили и ей отнести после надо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Йринка:)' timestamp='1502562575' post='17655690]

ну я в ЦПСиР буду делать у Е@гикян, но МА дала спец баночку, чтоб и туда еще кусочек положили и ей отнести после надо)

Она мне предлагала на Опарино это везти, что мне как не крути было совсем не по пути...

Ты на всякий разорись, сделай еще бак посев, и на вирусы с анаэробами с матки помимо игх..

Чтоб видно было, не занесли ли кого то .. при подсадках и других манипуляциях..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...