Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

NatiDiSpir спасибо, контроль гемостаза через сколько дней после пункции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ХГЧ на 10ДПП трехдневок =51. Послезавтра повторная сдача. Это же хороший результат?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totowaa, Танюша, отличный!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smetaньka,  Куруш, Татьяна, опять шифруемся?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totowaa, это отличный результат)) :kulachki: на динамику.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ на 10ДПП трехдневок =51

Суперский результат!!! На удвоение @@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, Наташа, завтра, желаю чтобы результат был не меньше чем у totowaa, :kulachki:Завтра сдашь, результат в этот же день готов?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatiDiSpir спасибо, контроль гемостаза через сколько дней после пункции?

так- я сдавала перед переносом за день, на 2 дпп и на 4 дпп (если на второй гемостаз более менее будет бывает назначают на 5 дпп).

 

Гематолог мне сказал, что на 7 дпп может быть поздно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра сдашь, результат в этот же день готов?

Не знаю точно, я второй раз в этой лабе буду сдавать, по идее должен вечером быть или утром, посмотрим) я балда только к вечеру следующего дня додумалась в личный кабинет зайти, все на почте анализы ждала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//,  и я держу кулачки за твой результат! Ай-да вдвоём в декреты )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totowaa,  мои @@@@!

У меня на 8дпп 5дневок был 121, но как выяснили в родах, сначала было двое, оба пытались прикрепиться.

А в этот раз на 30 дц, т.е примерно 15-16 дпо (хотя по ощущениям О была раньше и был вообще 20 дпо), т.е. это примерно 13 дпп 3дневок (ну если грубо так считать )было 116....

Главное это динамика@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Барабанька//, да, знаю, что главное динамика=)) сначала ждешь заветных цифр, потом динамики хорошей, потом сердечка на узи, скрининг и так далее...=)))) Радуюсь маленькой первой победе и жду ХГЧ послезавтра =)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет,после первого пролетного протокола врач назначила делать гистероскопию,кто проходил данную процедуру и что можете о ней рассказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leno4ka2014,  здесь гистеру уже по-моему все делали и не по одному разу) Я за гистеру! Почистят эндометрий, если не дай бог что найдут удалят, рассекут, возьмут на гистологию, если потребуется полечат. После гистеру шансы на имплантацию больше. Удачи @@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leno4ka2014, лучше сделать Офисную, без наркоза, без расширения ЦК, без травматизации эндометрия. Если что найдут (синехии, полипы), тогда наркоз и удаление. Заодно можно взять анализы на вирусы, бактерии и гистологию. У меня было 2 гистеры с РДВ, офисная, и рассечение синехий с залитием противоспаечного геля.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07, podruzka//, да вот у меня на узи РЕ уже в середине протокола увидела 2 маленьких полипа,мне по-любому наркоз и хирургия светят,просто очень переживаю на тему насколько сильно травмируется эндометрий после гистеры,слышала,что у кого -то плохо расти потом стал?Что-нибудь знаете об этом?

 

А еще вот какой вопрос,если удалят полипы и что либо еще там сделают криоперенос надолго отложить могут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leno4ka2014, у меня после выскабливаний ставили гипоплазию (3-5мм) и предлагали сурмаму.

Поэтому скоблежки желательно избежать, тем более есть более современные способы осмотреть матку.

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leno4ka2014,  у меня быстро восстанавливался эндометрий. В первом протоколе тоже на УЗИ полип моя Ре нашла, ушли в крио. После гистеры, через цикл вступила в крио. Говорят, что наоборот после гистеры сразу нужно вступать если лечение не требуется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, Вот чего я и боюсь,но тут наверное больше всего от врача зависит и от оборудования?А сама операция долго делается по времени и как самочувствие после?

 

Nasta07, а что подразумевается под "лечением" после гистеры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Барабанька//, стою в первом ряду от тебя) завтра встреча с криохами)

ой ой ой, я как всегда пропустила, но лучше поздно чем никогда, мои @@@@@@@@@@@@ :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye::molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leno4ka2014,  гистера делается быстро мин. 15. Наркоз лёгкий, меня не тошнило, голова не кружилась. После немного тянул живот, как перед М. Страшного ничего нет. Лечение подразумевается, ведь это хирургическое вмешательство, и мы должны понимать, что могут возникнуть осложнения, например, при каждой операции снижается иммунитет и могут вылезти разные бяки, например молочница - ее нужно будет лечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите? Кто-нибудь ещё это видит? 8ДПП, сейчас делала -вечером, еле-еле из себя капельку выжала. Это да? Или как? Кровь послезавтра иду сдавать.

 

Эвитест, фильтров не накладывала.

 

 

2b7999e07cc1.jpg

786117f69bb0.jpg

 

Трехдневки

ооо конечно это да да да!!! На рост @@@@@@@@@@@@ :kulachki: :kulachki: :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07, Всё ясно,спасибо за разъяснения,а то я как услышу слово "чистка",мне сразу плохо становится,как будто там выскабливать всё будут,не хочется такого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вернулись из первого отпуска, сегодня 1 дц и опять двадцать пять( звоню врачу на счет гистеры (напомню в прошлый раз она в командировку уехала), а сегодня выяснилось, что она в отпуск уходит( это опять гистера переносится и следом за ней протокол(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07, Всё ясно,спасибо за разъяснения,а то я как услышу слово "чистка",мне сразу плохо становится,как будто там выскабливать всё будут,не хочется такого.

Не стоит так бояться, я вон на оборот настаивала на чистки, так как у меня по гистологии приходит дважды полип, а визуально на гистере всё отлично.

Так вот мне отказывают не делают..... А крио перенос в августе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...