Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

totowaa, мы в свое время к генетику ходили, мы сдавали кровь по программе генетической, там и кареотипы, и hla-типирование и мутации! Нам генетик консультацию ещё давала! Помню около 20000 потратили(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka_soz,  это на двоих?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого как после неудачных протоколов месячные проходили? Дольше, чем обычно? Особенно у кого получилось, но потом по каким-либо причинам сорвалось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите советом!

28 ДПП по УЗИ не находят желточный мешочек, ставят под вопросом неразвивающуюся беременность((

И РЕ и УЗИст дают ещё недельку ожидания на чудо, но я понимаю, что нужно быть готовой к любому варианту.

На что первым делом обратить внимание? Какой вид чистки обычно более щадящий для организма?

Какие анализы нужно сдать сразу, чтобы понять в чем причина ЗБ? Какова сама процедура?

Когда разрешают следующее ЭКО?

 

Небольшая вводная:

1. Криопротокол в ЕЦ, подсадили одну 5-днёвку, в поддержке крайнон, клексан 0,4, метилфолат, эутирокс 50.

2. Контроль Коагулограммы, Ддимер, прогестерона каждые 4-5 дней - все показатели в норме, ТТГ 1,36, повышены антитела ТГ 400 при норме до 100(ставят субклинический гипотериоз)

3. ХГЧ удваивался каждые два дня ровно в 2 раза до 18 дпп, потом сдала на 23 дпп 5690(по нормам таблиц отставание, но врач не считает так)

 

Вопрос - нужно ли сдавать кариотип,если и у мужа и у меня есть здоровые дети от предыдущих браков?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totowaa, иди в тему Тромбофилии и беременность, там вначале вся полезная инфа. Нужно сдать 12 основных генов тромбофилии (в Москве Ситилаб самый дешёвый около 3000 руб все 12 мутаций) , сейчас посмотреть кровь д-димер, прогестерон и эстрадиол. Ну и ХГЧ заодно. В любой платной лабе и сюда выложи результаты.

 

~ Микося ~, будем надеяться, что ЖМ увидят через неделю. Если все-же НБ, то лучше вакуум аспирация и кусочек хориона сдашь на кариотип в платную лабу. Гистологию должны бесплатно делать.

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//

Спасибо!

Надеюсь и верю!

Изменено пользователем ~ Микося ~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//

Спасибо!

Надеюсь и верю!

Мира я верю в тебя и твоего малыша, держу за вас с ним кулачки @@@@@.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//,  я из Питера, у нас вроде нет сити-лаб. Я посмотрю что и где у нас! Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ Микося ~,  Мира! Очень очень переживаем за вас с малышом! Дай Бог, что бы все было отлично! @@@@@@@@@@@@@ и от меня!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//,  я из Питера, у нас вроде нет сити-лаб. Я посмотрю что и где у нас! Спасибо!

В Питере есть Ситилаб

Ссылки скрыты.

Результат будет без расшифровки, делают быстро 3-5 дней, я тоже сдавала в Мск у них. Но у нас цена выше.

 

В одной из тем по тромбофилии девушка сдавала гены, смотри сообщение #39, как ей все подробно еще и расписали http://www.babyplan.ru/forums/topic/76599-trombofiliya-i-beremennost/page__st__20

Вот пишет: ""Я сдавала в медлаб у метро Рыбацкое, где-то около 5000 рублей, там 14 генов и очень хорошая расшифровка (очень всё подробно), правда делают долго что-то в районе 3-х недель. Я искала где сдать, там оказались самые гуманные цены. Анализ называется "ГП58 Тромбофилия (расширенный профиль) - 14 генов".

Изменено пользователем moon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon, спасибо! Ситилаб гляну! Медлаб у рыбацкого тоже уже нашла. )))

 

moon,  да в ситилаб гуманная цена)) надеюсь, как по первому образованию - генетик, с расшифровкой справлюсь и тут помогут)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Ре говорит прервать б медикаментозно, пустое плодное яйцо. И в след цикл идти на подсадку. Есть 3 криошки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ Микося ~, ой, как жалко то, не передать словами, как обидно... ведь рос ХГЧ, вот больше всего обидно когда так((( Держись.

У меня была в марте НБ, но мне Ре сказала, что лучше чистка (я тоже хотела медикаментозно, не разрешила). После чистки, в мае вступала в крио, но был пролет без имплантации((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ Микося ~, Жаль

Ссылки скрыты.

Но есть снежинки и обязательно все будет беременно! Крепись, солнышко!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Ре говорит прервать б медикаментозно, пустое плодное яйцо. И в след цикл идти на подсадку. Есть 3 криошки

Медикаментозно лучше, тем более на раннем сроке.

 

Скажу по себе - после ЗБ выскабливание и гистероскопия, эндик теперь не растет.

Может не только в этом причина, но это тоже сыграло свою роль.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку!

АГ тоже сказала, что до субботы ждём ещё одно УЗИ, а вдруг .. а там медикаментозно уже рассматриваем в стационаре! ХГЧ продолжает расти 11 600.

Путь у нас к материнству не простой, но очень интересный, оттого и дети самые желанные в мире.

Смирюсь, принимаю настоящее и лечу навстречу к своим деткам!

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ Микося ~, может все еще обойдется. Дай та бог @@@@ что бы в субботу все что нужно увидели.

 

totowaa, как у тебя дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ Микося ~, Будем верить

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ Микося ~,  @@@@@ пусть это буудет просто кривоц аппарат узи!

 

totowaa,  что за подготовка к следующему протоколу? Борись за малыша, который сейчас с тобой! !!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку!

АГ тоже сказала, что до субботы ждём ещё одно УЗИ, а вдруг .. а там медикаментозно уже рассматриваем в стационаре! ХГЧ продолжает расти 11 600.

Путь у нас к материнству не простой, но очень интересный, оттого и дети самые желанные в мире.

Смирюсь, принимаю настоящее и лечу навстречу к своим деткам!

Мира я с тобой моя хорошая, и тебя поддержу!!!

Мы ведь даже с одного города и с одной клиники.

Верю в тебя до последнего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07ХГЧ падает -106, все отменяем. Третий пролёт, крио нет. Как-то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totowaa, эх. :cry: ..а так хорошо все начиналось(( Слов нет, очень обидно конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totowaa, как жалко! Чтоб это такое...

Держитесь, девчонки!! Все обязательно получится!!! Верьте и не падайте духом!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totowaa,  вот блииин (((( сочувствую. .это не описать словами ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totowaa,  Как жалко..... я верила что все хорошо будет....Держись не опускай руки, сейчас немного передых и снова в бой!!! Все получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...