Перейти к публикации

Эндометрий


Полезные сообщения

cold_flame,  с рождением малышки! Хорошо все, что хорошо кончается) здоровья вам обеим

 

AlёnaYus, как самочувствие? Какой у тебя дпп? Ты уже дома? ИГ третью не поставила?

Cold flame поздравляю с рождением дочурки!!!!!!! Крепкого вам здоровья и счастья!!!!

 

У меня сегодня 5дпп, стараюсь конечно отвлекаться, но крышу рвет((((((((

Сдала анализы по назначению Ре. Прогик 37,5нг/моль, в перерасчете нмоль получается 118..за день до подсадки был 75,6 нмоль. Сначала расстроилась, но вроде пока укладываюсь в норму.

Эстрадиол вот ниже нормы, 212 . Если считать что Б 2 недели то норма (219-381), если Б 3 недели (381-681).......((((

ТТГ 0,71 (норма 0,4-4,0)

Аптв 25,2 (норма 25-34)

Д-димер 286 (норма 0-500)

Может добавить эстрадиол или уже нет смысла????

 

podruzka//, Алена, держу за вас крепко, крепко кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Вот и я с пессарием... Шейка начала укорачиваться и пошло открытие внутреннего зева

Спасибо, Иришка!!!!

Ты давай лежи больше и береги своего малыша...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

AlёnaYus, а сколкьо был эстрадиол на подсадке или в О.?

Нет смысла на его уровень смотреть, у меня был на прогинове в Б. в 2 р ниже нормы, и все-равно безболезненно отменила. а тчо хгч не сдал-он в поддержке есть? Имплантацию ранняю уже было бы видно

 

gina-iren, сколкьо ШМ у тебя было и открытие? у меня тоже ШМ уменьшилась с начала Б. 44 до 30 мм на 27 нед на утрике 300-400, но норм все с ц/к. Послали в цпсир(роддом) на консультацию.

Изменено пользователем Ирискискиска
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за 2 недели с 37 уменьшилась до 26. Раскрытие 6мм. На следующий день в другом медцентре шм намерили 30, ро

 

Но раскрытие уже 9 мм. Это все на 400 утрике. Решили пессарий ставить.

При установке пессария свои особенности шм выявились. Шить однозначно не получилось бы, пессарий то поставили с трудом в 4 руки. Вообще если бы стали ждать, и она ещё укоротилась, даже пессарий не поставили бы

 

Не смогли бы просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, что то с ШМ проблемы нас преследуют в этой теме, кроме Белоснежки, и Мийя пока держится

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот пролечена а/б по гинекологии(вот бронхит не дрлечила),зато б.без проблем без расширений ц/к,воронкообразных Шм,утолщений и взвеси плацент,Вуи(все это может быть от бактерий)-насмотрелась я на примеры у знакомых и в больнице.

Ицн не только от инфекций, Ир. Я счас думаю что и в прошлый раз у меня шейка укоротилась, ее никто не мониторил , я в больницу попала уже с пролабированием плодного пузыря. Поздно приехала. И анализы все были в норме, и посевы и мазки.

 

Ирискискиска,  у белоснежки стоял пессарий, я читала в графике у нее.После 30 недель поставили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, мне мой г. сказал есть длинные и тонкие шейки-у тех врожденный ицн. у меня типа тонкая и так на прогике уменьшилась. если б всю б. была 30 мм-другое дело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще отмена утрика повлияла, я считаю. Что тогда отменяли, что сейчас после 16 недель. Послушала "хорошего " платного врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, у белоснежки стоял пессарий, я читала в графике у нее

и она туда же,но у нее то баквагиноз и цервицит хр. Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с пессарием шейка удлинилась с 27 до 30,5мм, следующее узи в 24 недели. Посмотрим что там.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cold_flame,  Привет, а я тебя потеряла.... захожу посмотрю страницу, а там тишина.

 

Поздравляю с рождением дочери!!! Теперь все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cold_flame,  поздравляю с рождением дочки! Здоровья вам побольше! Теперь уже все позади)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может добавить эстрадиол или уже нет смысла????

Прогик конечно мощный у тебя)

 

ХГЧ еще не готов(((, зато в биохимии АЛТ 38 (норма до 33) и куда бежать с ним, холестерином и триглицеридами повышенными? К терапевту? Кто сталкивался?

 

Подружка, в общем умеешь ты растягивать период ожидания..

Да сама жду уже не дождусь результат)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу сдать интерфероновый статус и чувствительность к иммуномодуляторам. Какие посоветуете?

Беременным то кроме кипферона и виферона ниче у нас не назначают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, мне мой г. сказал есть длинные и тонкие шейки-у тех врожденный ицн. у меня типа тонкая и так на прогике уменьшилась. если б всю б. была 30 мм-другое дело
вот у меня шейка по диаметру маленькая. Врач в шоке была, как ты говорит сама родила дочь с такой шейкой. А у меня с дочкой и проблем никаких не было. До 41 недели доносила. А скакала уж как всю Б.

Мне многие говорили про маленькую шейку во время планирования, но никак не думала, что из-за этого могут быть какие-то проблемы. А ещё у меня большая часть шейки как бы внутри. Т.е. на УЗИ она 30, а на кресле когда смотрят, ее совсем почти нет. И ещё при открытии на чистку изкуверкали мне ее знатно. Врач сам признался , что была дубовая как орех. И что намудохались они, чтобы ее открыть . А мой Г. с которым планировала, потом вздыхал , чтож они с ней наделали. Вот и вылезают проблемы сейчас.

 

podruzka//, блин....че хгч то так долго делают...

 

Алена, у тебя когда сдача хгч?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlёnaYus, а сколкьо был эстрадиол на подсадке или в О.?

Нет смысла на его уровень смотреть, у меня был на прогинове в Б. в 2 р ниже нормы, и все-равно безболезненно отменила. а тчо хгч не сдал-он в поддержке есть? Имплантацию ранняю уже было бы видно

Эстрадиол не смотрела. Вчера только первый раз сдала, смотрю ниже нормы, вот и переживаю. Врач сказала больше не сдавать, теперь только Хгч.

Хгч вчера не сдала потому что вчера ещё укол был. Следующий будет в пн. Вот думаю может перед уколом сдать сходить???? 3 суток после вчерашнего укола пройдёт... Вообще официальная сдача 22.07

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlёnaYus, не,с хгч смысла нет сдавать хгч-непонятно. Вот эстрадиол можешь еще сдать-в теории при б.должен расти.

 

Golden-light, там смысл иммунограмму сдавать может в 1 м триместре есть,кто то по ней Иг назначает. Ты лучше после цколов иг сейчас сдай иммуноглобулины игг,игм и ига и посмотри,в норме ли,не в норме-возможно,капельницы нужны при наличии инфекций. Мне цколы Иг свой Иг вообще не назначали,слишком мало. Сиди на интерфероне хотя бы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче хвост от укола у меня 19 ед. Сдала через 36 часов. Думаю больше сдавать смысла нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//,  даже и не знаю что сказать ...я то расстроена представляю как ты-Держись! была уверена что все получится у тебя в этом переносе, столько всего было сделано , и эндик вырос и вирусы все убиты и поддержка хорошая.хочется верить в какую нибудь позднюю имплантацию...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска,  спасибо сдам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//,  да уж Наташа, как то грустненько(( Ну вот почему так? Ведь ты столько сделала. Держись. Хорошо, что ещё криошки есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//,  какой день после переноса? У меня тесты цифровые чувствительностью 25 показывали только после задержки оба раза. Правда второй раз я очухалась когда 5 дней была задержка

Погоди еще

 

А когда не беременна - хгч 2 было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//,

Наташ, даже слов нет...... Хочу просто поддержать, знаю каково это.

Держись.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, грустно((( только духом не падай, держись. Будет и на нашей улице праздник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//,  Наташа, давай еще подождем! Я не теряю надежду, у тебя трехдневочки! @@@@@

 

cold_flame,  с рождением доченьки! Здоровья вам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче хвост от укола у меня 19 ед. Сдала через 36 часов. Думаю больше сдавать смысла нет.

 

Прости, забыла какой дпп.

С трехдневочками все попозже, может, просто рановато?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...