Перейти к публикации

Эндометрий


Полезные сообщения

Golden-light, у всех усваивается по разному, мне и дюф и утрик назначали исходя из этих соображений. Я вообще 33 года назад в 7 месяцев родилась 1780 гр,у мамы супер быстрые роды. Выросла, ничего. Насчет длинны шейки, удлиниться, как мне говорили, она не может, главное чтобы не укорачивалась. Остальное погрешности УЗИ. Ещё хочу сказать, можно купить тест на подтекание вод, прокладка такая, но, если санироваться например гексиконом, тест окрасится положительно как будто воды, у меня так чуть разрыв сердца не был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Fancy_84,  мне тоже сказали что не может. Вроде дальше не ползет , и ладно.

Я так поняла мне еще 2 недели лежать тут, а потом отпуск и декрет

Домой отправят короче, раз в 2 недели делать тест на преждевременные роды и на воды, анализы и узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает, как у Алёны дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она же 22го сдает вроде ХГЧ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если мне назначили иммуноглобулин - это видимо и есть ИГ - чего стоит опасаться?

 

В протоколе Крио будет это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про э. из соседней темы: http://smr.krasgmu.ru/journal/1411_62-66.pdf

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень Нужны Советы :Овуляция у меня всегда своя, но хочу по примеру Оксаны, чтобы эндик побольше вырос сделать стимуляцию. Планирую стимуляцию менопуром ( якобы он активизирует собственный эстрогены), но естественно малые дозы. При естественной Беременности эмбрион достигает матки на 7 ДПО соответсвенно и окно имплантации примерно на 7 день, но у меня стимуляция и если сравнивать с ЭКО то переносы на 5 День обычно делают. Вопрос: как думаете при стимуляции вообще можно расчитывать на естественную Б или все равно не попаду в окно имплантации ? Может я не правильно насчёт стимуляции рассуждаю?

Ох, уже не помню в какие сроки был ПА при стимуляции. Врач говорила в какой день он должен быть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет

Вчера сдавала кучу анализов, сегодня часть результатов получила, кто знает прокомментируйте пожалуйста:

Rubella virus (Краснуха) IgM - 0,572 (<0,9 отрицательно, > 0.9 - 1.1 сомнительно, > 1,1 положительно)

Rubella virus (Краснуха) IgG - 14,0 (< 5.0 отрицательно, 5,0 -10,0 сомнительно, >10 положительно)

 

Цитомегаловирус IgM - 333,8 (<6,0 не обнаружено, >6.0 обнаружено)

Цитомегаловирус IgM - Сомнительно (не обнаружено)

 

Что это такое?? :girl_cray:

 

Да и Гомоцистеин у меня 7,9 (это поле больше месяца приема Активной фольки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07, какую фольку принимала и по сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84,

Doctor's Best, Лучший полностью активный комплекс витамина B, 30 вегетарианских капсул

 

по одной таблетки в день

Изменено пользователем Nasta07
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07, я пила метафолин Solgar, Фолат (как метафолин), 800 мкг, судя по описанию там другое химическое соединение фолата. Пила по 2 таблетки, гомоцистеин до 2,5 упал с7,8, пила месяца 3. К краснухе есть иммунитет, ты ей болела, к цмв тоже, но видимо недавно было обострение, так как антитела М сомнительно. Надо тебе как подружке заняться ловлей вирусов. Почитай, что она по этому поводу писала. В моче, слюне поискать их и продавить если есть в активном состоянии

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07

 

Если правильно поняла, недавно ты перенесла первичное заражение ЦМВ. Т.к. М большие, а Джи - сомнительно. Ранее антитела сдавала?

 

Есть более ранние результаты?

 

Лучше сдать кровь, мочу и мазок ПЦР на ЦМВ!!! Проверить активность!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anetochka33//, там смотри перепутано, оба М, и сомнительно и положительно

 

<p>

<br />Цитомегаловирус IgM - 333,8 (<6,0 не обнаружено, >6.0 обнаружено)

Цитомегаловирус IgM - Сомнительно (не обнаружено)<br />

<br /></p> где тут антитела М?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это у меня руки кривые, прошу прощения Цитомегаловирус IgG - 333,8 (<6,0 не обнаружено, >6.0 обнаружено)

 

//anetochka33//, я на цитомикаловирус только ПЦР сдавала раньше в 2015, 2016 гг. их не обнаруживали.

Сейчас тоже сдала ПЦР + слюна + кровь... вот в крови такие результаты (слюна и мазок пока не пришли)

 

Нашла сдавала я TORCH-скрининг в 2015г. (его показывала гематологу, у нее вопросов к нему не возникло).

Там цитомигаловирус IgG был 5,90 Ре/мл (<0,25 отрицательно, >0,25 положительно) IgM был 0,4 (<0,8 отрицательный, 0,8-1,0 сомнительно, 1,0 - положительный)

И Краснуха тоже IgG 27,8

Герпес IgG 18,65

Гематолог мне сказала, что это означает, что я ими болела когда то. И лечения никакого не назначила.

Сейчас дождусь, что ПЦР и слюна покажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго вечера пришёл мой Фемофлор, как сюда выложить не зною поэтому напишу так: Laktobacillus spp 10 6.2; Gardanella 10 4.4; Eubacterium 10 4.2; Atopobium я так поняла это бактериальный вагиноз 10 3.9; Ureaplasma 10 4

 

Вот вроде как 10.4 это вроде как умеренный дизбиоз считается, так написано ниже в строках, а вот по поводу Гарданелы и Эубактериума доля микроорганизмом более 10%. Лечение я так понимаю нужно, но вроде так картина не страшная....

 

Девочки может что упустила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981, ну гарднерела и анаэробы (эубактериум, атопобиум), все желательно лечить. Еще и уреаплазма прилетела-с нее начни, может что и прибьется параллельно (уреалитикум наиболее специфична к доксициклину-прием 10 дн, если есть чувствительность). Мужа параллельно тоже им лечи лечишь или сдает тоже бакпосев на уреаплазму, аэробы и анаэробы наверное лучше из спермы. Но уреаплазма у мужчин реже может высеваться, чем у женщин, мой муж наобум доксициклином лечился без анализов, ему-помогло (Сг улучшилась и по пцр нет уреа ни разу потом), мне-нет, вылечилась азитромицином в итоге по 1 г 10 дн.(у меян к нему притом промежуточная устойчивость была, в отличии от чувст-ти к доксициклину).

Про анаэробов писала выше, доксициклин-не от них, по гарднерелле-не знаю. Аннеточке клиндамицин в свечах назначали

Изменено пользователем Ирискискиска
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска,  Хорошо спасибо, вот ещё бакпосев должен придти с чувствительностью к АБ. Ну и Анюту подожду послушаю что скажет тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981, гарднереллу когда-то давно орнидазолом лечила, у меня прям махровая была со всеми симптомами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981, гарднереллу когда-то давно орнидазолом лечила, у меня прям махровая была со всеми симптомами

ну вот было бы отлично, им и гарднереллу, и анаэробов прибить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а флору бактериофагами если лечишь - мужу надо что-то тоже?

Если инфекций нет, но во флоре что-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naudachu,  а как поняла, что что то во флоре?

Мужа лечить обязательно, но анализы сдать сначала.

 

Я прикалывалась- моему уж какие только диагнозы не ставили. Даже хронический бессимптомный простатит. пцр и посев спермы чистые, мазок посев из канала хорошие. Жалоб нет.

Я бы без анализов не стала лечить.

Но были и уколы и авелокс пили с ним. У мужчин другая ведь флора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки расстраиваюсь из-за этой Гарданэлы...... Она блин плохо лечению поддается в том году мы с мужем её уже лечили, а тут снова она...

 

Девочки а насчёт флоры, у меня так написано: Общая бактериальная масса 10 6.2. потом по поводу Уреолазмы я выше писала что у меня 10 4.0 (количественный) и квадратик жёлтым цветом выделе, а ниже расшифровка, что микроорганизм обнаружен в количестве менее 10 4 это значит не надо лечить или что, я не поняла))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naudachu,  а как поняла, что что то во флоре?

Мужа лечить обязательно, но анализы сдать сначала.

 

Я прикалывалась- моему уж какие только диагнозы не ставили. Даже хронический бессимптомный простатит. пцр и посев спермы чистые, мазок посев из канала хорошие. Жалоб нет.

Я бы без анализов не стала лечить.

Но были и уколы и авелокс пили с ним. У мужчин другая ведь флора

 

У меня фемофлор на картинке. У мужа тоже все мазки, все анализы нормальные, никаких инфекций. Но флору он не сдавал, конечно, вообще не знаю, фемофлор для мужчин бывает ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naudachu,

Как вы прекрепили сюда анализ? с телефона можно это как то сделать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naudachu

Насколько я знаю у мужчин больше кокковая флора. У них там ph другой.

Но посев спермограммы даст рост если что.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...