Перейти к публикации

Эндометрий


Полезные сообщения

Девочки, сегодня купила Иппликатор Кузнецова, красный с магнитами. У кого есть, и кто делал, на какую область? Я планирую лежать на животе и пояснице, правильно?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

podruzka//, ой))) приятно)))

 

Наташа, сегодня 10 ДПП? или я путаю? сдала ХГЧ?

 

Nasta07, у меня нет такого. Но вроде, девочки писали что и так и так можно для улучшения кровотока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anetochka33//, сдала) вечером вроде будет ответ.

 

Nasta07, Настя, у меня синий прямоугольный. Сначала лежала на нем, подкладывая под крестец поперёк, потом вдоль, и на животе, но живот весь раненый у меня в шишка и синяк ах, поэтому остался только крестец. Утром и вечером лежу по 7-10 минут. У тебя наверное жёсткий, что пишут в аннотации?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//,  у меня красный для чувствительной кожи с магнитом который оказавает дополнительное лечебное воздействие постоянным магнитным полем. Сейчас полежала на чудо коврике, сначало вроде ничего, а потом печь начало...больно блин...еле встала, кожа вся красная в проколах) аннотация там книжка на 70 страниц) пишут, что по 10-15 мин. 2-3 раза в день. Вопщем начала делать, думаю хуже не будет. Начала на поясницу и низ живота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07, кайфово, когда его убираешь , да))) все покалывает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь болел живот при приеме дивигеля? Прям жжение по всему животу распространяется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuvirkoshka//, ничего такого у меня не было. Может индивидуальная реакция? Пробуйте тогда Прогинову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь болел живот при приеме дивигеля? Прям жжение по всему животу распространяется...

у меня все было хорошо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, Наташ, отпишись, как дела у тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//,  Наташ, ну как дела?

 

Kuvirkoshka//,  Нет нечего подобного не было, переносила отлично.

 

AlёnaYus,  Алена как ты? Как самочувствие сегодня 3дпп?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня купила Иппликатор Кузнецова, красный с магнитами. У кого есть, и кто делал, на какую область? Я планирую лежать на животе и пояснице, правильно?)

Гиенамать так и писала, только не на поясницу, а на крестец. Спасибо ей, что она тогда напомнила про него.

 

А мне очень нравится на нем лежать, я им снимаю боли в спине.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не готовы анализы) для интересующихся)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, вот и мне кажется это странным, грешу на свой эндометриоз, может это он так реагирует? А так можно- принимать дивигель, а потом перейти на прогинову? Они идентичные, эти препараты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ 21,10

скорее всего хвост от укола 8 июля. Написала Ре, пока молчит. И прог упал с 57 до 37 н/моль.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//,  эх я в этом не разбираюсь, но так хочется надеяться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, будем надеяться, что не хвост. Когда был последний укол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//,  Наташа, я кулачки не разжимаю@@@@ вдруг не хвост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, Наташа, с уколом маловато конечно, нооо у тебя 3-х дневки... И точно в результате есть и твой ХГЧ (большая часть я думаю) У меня например, через 60 часов после Прегнила 1500 ед. ХГЧ в крови было 11.6 (с

3-х дневками на 7ДПП) и там кроме укола, был ведь еще и мой ХГЧ. Так, что думаю есть шанс и не плохой @@@ А то, что прог упал, да может он и не упал... а просто попала в момент, когда он просто провалился и сейчас с ним все в порядке. Ведь значение 37 н/моль - это шикарный прог, для твоего дня. Так, что ждем динамику, которая обязательно должна быть :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//,  Наташа держу держу кулачки @@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//,  и я держу не разжимаю!!! Такой эндик шикарный-верю и надеюсь что все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ 21,10

скорее всего хвост от укола 8 июля. Написала Ре, пока молчит. И прог упал с 57 до 37 н/моль.

скорее всего хвоста там где-т 10 единиц @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-241861-0-96819800-1447248609_thumb.jpg

 

Девочки, спасибо тем, кто верит в моих криошек)

 

У меня например, через 60 часов после Прегнила 1500 ед. ХГЧ в крови было 11.6

Да? Ре написала кольнуть ХГЧ 1500 и пересдать через пару дней. Уже кольнули, хуже точно не будет, хочу еще на ночь 2 Крайнона впихнуть вместо одного, а что, а вдруг? ))) как в той рекламе)))

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, я снова к вам.

Кто-то сталкивался, с такими показателями можно Крио-перенос делать?

Фемофлор 17 урогенитального тракта

Изменено пользователем Naudachu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и там кроме укола, был ведь еще и мой ХГЧ

А ты как узнала, что был твой ХГЧ - он расти начал?

 

podruzka//, а стрептокок и стафилококк не высеваются в ЦК? Их лечить нужно, там степень больше, чем 10*4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, да у меня в том протоколе в итоге была не развивающаяся беременность, я же сумасшедшая, начинаю рано мониторить ХГЧ в крови) ровно через 60 часов ХГЧ был 11,6 (7ДПП) на 11ДПП ХГЧ был 47,5 после укола прошло ровно 72 часа. На 14ДПП - 254,48

То, что ХГЧ кольнула думаю правильно, он все таки может на начальном этапе реанимировать свой ХГЧ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...