Перейти к публикации

Эндометрий


Полезные сообщения

Ирискискиска, окей, буду пробовать пить так)) Как думаешь, Наринэ по 2 два раза в день+Вагилак по 1 в день не много будет?(одновременно с аб?).

И раз я уже проставила Гексикон с Вагинормом, не надо ведь уже больше ничего ТУДА пока? Или Ацилакт всё же не помешает после приёма аб?

Изменено пользователем Миссис Блонд
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Миссис Блонд, желательно даже. Еще в стандарте пишут про противогрибковые средства вместе с а/б, а тем более с закислителем вагилаком. Флуканазол и пр.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, да, Флуконазол я недавно пропила тож 3 капсулы (начала с Авелоксом,но его не стала же больше пить, а Флуконазол уж пропить решила) так скажем для профилактики, значит совместно с аб ещё буду, ну если смогу 5 дней пропить аб, то раз Флуконазол в 1-ый день можно наверно выпить и хватит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бактериостатическое Анаэробы, простейшие (трихомонады) 2табл 250 мг 3 раза/день " Говорят, тинидазол сейчас более современный, чем метронидазол-нужно вам поискать сравнение.

У Авелокса побочка такая. Я тоже пила 10 дней, это был ад 15-20 минут после приема, потом приходила в себя. И многие жалуются при приёме на такие побочки: слабость, тошнота, понижение давления и т.д.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем!!! что то у нас тишина....

Я вот наконец то сдала Фемофлор17, брали из ЦК сразу взяли бакпосев на чувствительность к АБ, чтоб если что по сто раз нечего не сдавать, надеюсь всё правильно сделала, теперь буду ждать результата и потом вместе с вами разбирать)))

Ещё сдала гемостаз, антитрамбин 3, гомоцестеи и Антифофолипидные тела.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я жду приема гематолога через неделю. Будем разговаривать, что делать дальше. Ну и жду выхода Ре из отпуска, чтобы обсудить гистеру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Я сейчас на пиявках и физио с понедельника, потом будем сдавать анализы к след циклу, и в протокол.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну самое главное то тоже забыла сказать))) сегодня тоже первый день пиявок!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981, у меня вчера)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-koshka,

Вагинально ставите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в санатории, два дня уже принимаю грязи и делаю гинекологический массаж. Приходишь в лечебницу сначала большим шприцом ставят вагинально грязь, потом зажимая все что можно))) потихоньку идешь на грязевые трусы. На кушетку накладывают кучу грязи, туда плюхаешься попой и ложишься. Грязь еще накладывают сверху на живот и бедра, укутывают и лежишь так 15 минут. Потом главное все это дело с себя смыть)). После этого опять идешь туда где ставили вагинально грязь, медсестра все от туда вымывает и потом идешь на массаж. Первый день массажа совсем не больно было, а вот сегодня уже больновато. Самое главное нужно ходить в штанах, носках, кроссовках и в кофте теплой при жаре в почти 30 градусов. Вот это самое жестокое для меня)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981, к сожалению, моя не ставит вагинально :( , но сказала будет максимально близко

 

Тутта Карлссон, эххх, санаторий, класс!!! Молодец! Так держать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутта Карлссон,

Санаторий ещё и грязи это классно!!! у нас вот такого нет...

Эффект однозначно будет, УДАЧИ вам!!!

 

belka-koshka,

Вам можно на кристец ставить, и вроде как в районе яйчников(если я не путаю).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981, много куда сказала, и на нижнюю часть и спина нижняя часть, и рядом с в?@#$%&м, посмотрим ))) А с понедельника иду на физио на Андрогине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я опять к вам, всем привет!

Не очень поняла, вроде как, дисбиоз не выявлен, и тут же какие-то значения.

Надо такое лечить или нет?

 

 

А по моему вопросу никто не может подсказать?

Изменено пользователем Naudachu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, мазки в Инвитро скудные по инфе, в Гемотесте хорошие подробные, лучше бакпосев из ЦК сдать, но через 2 недели после приёма а б.

У меня месячные такие хорошие идут, кусками, как в старые добрые времена)

Ещё вспомнила, что на 5-6 дпп началась жуткая аллергия на пыльцу трав (каждый год бывает в это время), вот надо избегать протоколов в такие месяцы, и у Панариной забыла про это спросить.

 

podruzka//, у тебя же еще соломинка есть? Одна (в ней три эмбриончика)? За ними когда планируешь? НД что нибудь сказала про пролет?

Написала, что сожалеет)

Не раньше следующего года пойду, у нас стройка, свадьба сына мужа, потом сына партнёра, потом племянника, короче сплошные расходы)

 

Девчонки, а как вы относитесь к фирме 21st Century на айхерб?

Цены у них бюджетные, заманчивые.

Я у них много чего набрала, нормально все пьется , может и не в активной форме, но эффект есть, я магния одного только сколько перепила их) и мужу давала на ночь для сна, мелатонин брала и ещё чего-то.

 

Naudachu, у тебя гарденелла 10*3, у Ириски спроси надо такую степень лечить или нет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//,  меня даже больше смущает, что lactobacillus меньше, чем bacteria. Это нарушает нормы. Но при этом дисбиоз не выявлен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-koshka, nadin09031981, Спасибо девочки). Очень надеюсь, что все поможет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naudachu, пей ежедневно Актимеле/иммунеле и микрофлора улучшится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутта Карлссон,  серьёзный подход к лечению))) буду ждать положительного результата!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, мазки в Инвитро скудные по инфе, в Гемотесте хорошие подробные, лучше бакпосев из ЦК сдать, но через 2 недели после приёма а б.

Здесь только инвитро у нас. Взяли уже посев... я опять в больнице.

Доплер норма , шейка 26 мм. За неделю набрала мало - было 507гр, сейчас 540. Но мы опережали на неделю, сейчас на 1 день только. Радует что плацента поднялась - 53мм от края счас

 

Делали тест на преждевременные роды. Отрицательный.

Сказали большой живот - обьем 85, и вдм 25 - тоже многовато. Вот в раздумьях.

Было орви тяжелое, в 19 недель. Муж притащил. Злая на него, ппц (((

После этого и тонус был и шейка поехала , и вод многовато стало. Но в пределах вроде нормы и уже меньше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, у меня тоже плацента поднялась с 27 на 30 нед с 0 до 1.8 см от края. ШМ 33 мм стало с 30 мм. но я утрик добавила с 300 до 400

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, показатели УЗИ по весу плода притянуты за уши, у меня на неделю опережал, говорили крупный плод, голова большая, а родился 2810 всего. Вот тебе и крупный. Куме тоже так говорили, тоже 2800 дочку родила. Особо не принимай это на веру

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень Нужны Советы :Овуляция у меня всегда своя, но хочу по примеру Оксаны, чтобы эндик побольше вырос сделать стимуляцию. Планирую стимуляцию менопуром ( якобы он активизирует собственный эстрогены), но естественно малые дозы. При естественной Беременности эмбрион достигает матки на 7 ДПО соответсвенно и окно имплантации примерно на 7 день, но у меня стимуляция и если сравнивать с ЭКО то переносы на 5 День обычно делают. Вопрос: как думаете при стимуляции вообще можно расчитывать на естественную Б или все равно не попаду в окно имплантации ? Может я не правильно насчёт стимуляции рассуждаю?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискискаутрик как ставишь? Вагинально?

 

Я ставлю крайнон, но он мне не очень нравится. По моему утрик лучше усваивается

 

Fancy_84,  я вообще родилась 2250)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...