Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

может, только зубов пока не наблюдаю( температура как за 38 переваливает, я сразу даю нурофен или цефекон, но температура совсем не падает максимум 37, 3 держится. Ночью вообще толком не сплю, постоянно рука на её лбу, все мне она горячей кажется. Как же плохо когда детки болеют, мы первый раз заболели.

Лорочка, здоровья Сашеньке, это действительно испытание, когда детки болеют, больше выпаивай малышку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lorik...//, у нас тоже зубов нет, десна распухшие и на этом пока все. Мы кушаем почти все, супы куринный и с фрикадельками, мясо все уже ввела и белое и красное, щи и свежей капусты очень любит, каши молочные едим, ну и овощи, я типа рагу делаю, вперепешку несколько овощей, и лук добавляю еще

 

Blast109,  с рождением доченьки!!!! Здоровья малышке и маме, по больше вкусного молочка!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Наш забеременительно-родительный ФЕВРАЛЬ!!!

image?id=865626198323&t=3&plc=WEB&tkn=*iski2xPh8gQW-ousIvGd5-yV8Ws

Ссылки скрыты.

Беременно - пусковая зарядка

 

 

Ожидалочки:

 

0_1fa9a_899b7a6f_S

 

февраль - Gladis, Fivonka

 

 

Блокада 0_1e166_90d2f655_S

Стимуляция, криопротокол, ЕЦ 0_19fb1_4062e779_S

 

 

Пункция:0_1a0ca_d888a4e2_S

 

 

Перенос

animashka25.gif

 

ХГЧ

 

priroda_12.gif

 

 

Первое УЗИ 810710356.gif

 

09.02.18 - kshikshi

...02.18 - Йулька

Ждут второе УЗИ (сердечка) serdechki-81.gif

 

Ждем хороших новостей

ирина1205

Tusik из Москвы

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами :pregnant:

июнь - simonatut, Счастьерядом//

июль - Северное счастье

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность)

 

март - Annushka85 //

июнь - Wanna Twinz

*************************************************************************************************************************

 

ДЕТКИ 2018 :mama_:

 

06.02.2018 Blast109 родила девочку

 

ИТОГИ 2017 года а 2017 год в нашем домике родилось 27 малышей (15 мальчиков и 12 девочек), из них 4 двойни)

 

06.01.2017 milanka87 Светочка родила двух мальчиков

24.02.2017 *лиза* родила девочку

28.02.2017 фывапр// Жанна родила мальчика

05.05.17 //Варюша-Беременюша// Варечка родила девочку

19.05.2017 Лена Иванова родила двух девочек

27.05.2017 natysya34 Наташенька родила мальчика

09.06.2017 ТиллиВилли Дашенька родила девочку

26.06.2017 SkaZka-ПУЗ Катюша родила девочку

03.07.2017 Т@шк@м@м@Ром@шки Танюша родила девочку

04.07.2017 Мамочка Чита Маришка родила двух девочек

12.07.2017 Wild Strawberry Оленька родила мальчика

31.07.2017 loveri13 Настена Настя родила мальчика

08.07.2017 Беременный Гвоздик Сашенька родила мальчика

22.08.2017 Маска// Светочка родила мальчика

01.09.2017 Анюшик Анюта родила двух мальчиков

05.09.2017 Kseniapaula82 Ксюша родила девочку

23.09.2017 Горошинка // Наташенька родила мальчика

24.09.2017 Иришка-Лапушка Иришка родила мальчика

24.09.2017 ღКусочек счастьяღ Наташенька родила мальчика

19.10.2017~Инна SOVA~ Инночка родила девочку

18.11.2017 vivilin Вика родила мальчика

27.11.2017 Счастье Инночка родила девочку

29.12.2017 osinka//ЕСМЬМАТЬ Леночка родила мальчика

*************************************************************************************************************************

Наши сработавшие эстафеты :sling:

Эстафеты от *АлекСашка*, MamminaPapino2014 принесли Фаечке (мама Аморушкек) сыночка и доченьку

Эстафеты от Duduka, Натала, Anchous3009, meloni дважды мама в 2015 принесли Наташеньке ( Натусик//Счастливая ) доченьку

Эстафеты от Лена Иванова, ВареЖка201112, МаМуля принесли Наташеньке ( Кенгуруся ) двух доченек

Эстафеты от ВареЖка201112, Lulasha //, Nataly, ludmi//mama// принесли Люсеньке ( Крошка Лю ) сыночка

Эстафета от*лиза* принесла Оленьке ( Wild Strawberry ) сыночка

Эстафета от h00k принесла Вареньке ( //Варюша-Беременюша// ) доченьку

Эстафеты от Nevesta495, //КошкаМать//, Nadin1972, Крошка Лю принесли Сашеньке ( Беременный Гвоздик ) сыночка

Эстафеты от Счастливая Маман, Викуля-мамуля, Мамочка зайчиков, На лабутенах, Korrall плодовитый, Леди принесли Маришке ( Мамочка Чита ) двух дочек

Эстафета от Ната//Сережина принесла Наташеньке (Горошинка // ) сыночка

Эстафеты от Olga82Zah, Лагерта, Крошка Лю принесли Инночке ( Счастье ) доченьку

*************************************************************************************************************************

Эстафеты, которые скоро принесут долгожданных деток: :tectik:

Иринка30 Передаю королевскую вам эстафету и пусть у нас у всех ВСЕ получится!!!! :aistbp:

Викуля=Матрешка Викуля получила Б // эстафеты от Изабелла пузик, osinka//ЕСМЬМАТЬ, Ksyu happy♥mom//, Nataly, ТиллиВилли

Galy Галочка получила Б //эстафету от Ptashka80

Lorik...// Ларисочка получила Б //эстафеты от мечтатель, *Я мама*))), Jen//

V@L911// Лерочка получила Б //эстафету от HaTaWa, Дым, meloni дважды мама в 2015, Счастье

~♡МышкаМама♡~ Юленька получила Б //эстафеты от Юдиль, олька87, Крошка Лю

Буслик// Викуля получила Б //эстафеты от *лиза*, Lesenok84, Anchous3009, // Жду тебя малыш //, loveri13 Настена, Мамочка Чита

Лана@Мама@ Светуля получила Б //эстафету от Lesenok84, Мамочка Чита

rio//rio Ирочка получила Б //эстафеты от theruba, Янчута, Дым, *лиза*

irusya1986 Ирочка получила Б //эстафеты от Bika319, МаМуля, Alexa82, Крошка Лю

Grigorivna Олечка получила Б //эстафету от puziriska

poppi Лилечка получила Б //эстафету от puziriska

❣Maliinka❣ Леночка получила Б //эстафету от Цвет@к, Счастливая мама Smol//, мама Аморушкек, Мамочка Чита,

Бекхэм Викуля получила Б //эстафету от Simonatut //, Мисска

Катеринка *** Катюша получила Б //эстафеты от Мамочка зайчиков, Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***, Мамочка Чита

Ижица Алёночка получила Б //эстафету от yanochka 28

ღЛесёнокღ Олеся получила Б //эстафеты от meloni дважды мама в 2015, Esenushka наше счастье)), *лиза*, Натусик//Счастливая, Мамочка Чита, ღКусочек счастьяღ, Анюшик, ~Инна SOVA~, Счастье

❀❦ KATℰℛINA ❦❀ Катюша получила Б //эстафеты от Wanna Twinz, Korrall плодовитый, Мамочка Чита, vivilin, Счастье

= самая счастливая = Леночка получила Б //эстафету от Лена Иванова

Irina//♥ Ириночка получила Б //эстафету от Т@шк@м@м@Ром@шки, loveri13 Настена, ~Инна SOVA~

Олива~ℓo√ﻉ~ Оленька получила Б //эстафету от Wild Strawberry, ღКусочек счастьяღ

alenka_soz Алена получила Б //эстафету от SkaZka-ПУЗ

Wanna Twinz Катюша получила Б //эстафету от Мамочка Чита

simonatut Оленька получила Б //эстафету от Маска//

NaskaI Настя получила Б //эстафету от Kseniapaula82

Я знаю точно ты есть Людочка получила Б //эстафету от Анюшик

снежинка // получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~

ирина1205 Ирина получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~

Дорогие новенькие планюшки, будущие беременяшки, если вы желаете с нами общаться, добро пожаловать в нашу табличку!

 

Мы вам очень рады! Поддержим, подскажем, отругаем, если заслужите, от вас потребуем всего ничего - родить здорового малыша.

Недельчатые беременяшки

 

понедельник -

simonatut

 

среда - место вакантно

:aistbp:

четверг - место вакантно

:aistbp:

 

суббота - место вакантно

:aistbp:

 

воскресенье - место вакантно

:aistbp:

 

 

Девочки, занимайте вакантные места в табличке неделек! Что за непорядок - одни "дыры"!!! Ну-ка, поднатужимся девочки!!! Всем-всем-всем планюшкам даю установку на запузачивание!!!

Изменено пользователем Irina//♥
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Йулька, привет)) надеюсь, помнишь меня)) я снова стала почитывать наш форумок))

Так здорово, что за то время, что здесь не была столько деток родилось, у давнишних планюшек, очень рада!

 

Линейка моя врет, моему парняге скоро 4)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки принимайте в свой домик.

голова кругом. Мне 43

Пришла с квотой в Клинику - отказ сразу при осмотре.((

Заселяйся

А в чем дело? Из-за чего отказ?

Ссылка на это сообщение

В этом цикле две кисты (с ее слов) 15 мм и 20 мм, и всего два фолликула..

предыдущий цикл был до 8 фолликулов.

Наговорила мне кучу "приятных вещей", сходу предложила ДЯ.

Ссылка на это сообщение

Белое Облачко

добро пожаловать! )))

С кистами не берут в протокол. Отправляют лечиться, или что-то там ещё, но чтобы кисты ушли.

 

Хотя, между нами девочками, мой победный протокол делали с кистой.

Просто я приехала в клинику очень издалека, и у врача не повернулся язык сказать мне: езжайте обратно.

Врач сказал: рискнём.

И через 9 месяцев я родила. )))

 

А ещё я от врача узнала, что киста может появиться из-за тяжелой физической работы и или больших физ.нагрузках.

Так что вывод такой: перед протоколом бережём себя и ничего не тягаем: ни мешки с картошкой, ни гири. ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

= самая счастливая =, да интересная информация.

Мы отдыхать ездили в Египет... перенервничала из-за перелетов, да вообще устала))) Но море конечно было здорово.

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки :)

Пришла я от Ре.

У меня все норм,она ставит нам мужской фактор на основании последней СГ (что тоже неправиььно на мой взгляд, но пофиг). Стартуем на 2 дц (это примерно 15.02 если не сдвинется ничего)

 

Девочки, мне моя Ре откровенно не нравится :( вот не знаю что делать.... я уж молчу про то, что прием начался на 40 минут позже (она копалась с предыдушей пациенткой), это ладно. Но она у меня на узи опять не увидела ЖТ!!! При этом смотрит фото с ФМ и говорит: "да, вот здесь классическое ЖТ". А на мониторе не видит.

 

Про клинику вообще молчу. Лучшая в городе. Ппц просто.

Анализы мне сделали не все, часть тупо забыли. Запись мужа к андрологу на сегодня взяли и отменили "врач не может". А мы кукурузу охраняем,мы можем записываться-отпрашиваться с работы- и снова записываться и отпрашиваться.

 

Мне очень не нравится такое начало :( это плохой знак?

 

Прогемоглобин сказала что нормальный, а для улучшения флоры влагалища выписала какие-то орошения. Сказала, что и с таким мазком можно идти в протокол.

 

 

Да, еще хотела обсудить.

Ре назначила мне Прогинову с завтрашнено дня (т.е. с 25 ДЦ) на 5 дней или до начала М.

Тромбо Асс и до начала протокола, и после.

Все нормально?

 

В протокол не взяли. Нашли кисту ((( ждем следующего цикла

А у тебя киста случайно не на Прогинове выросла?

Ссылка на это сообщение

Gladis

Привет мне кажется если ты не доверяешь врачу, то это большой минус в протоколе, т. к. я считаю что вы должны быть на одной волне, может тогда стоит поменять врача пока не начали стимуляцию? А по поводу клиники да это у них есть такое, я первый свой прием ждала 2 часа, зато когда я приезжала с мазней, то девочки сидели по записи а я шла без очереди потому что срочно и таким образом мне сохранили моих мальчишек

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Gladis,  нет, сидела 10 дней на Дюфостоне. Прогинову не пила.

Сказали киста 3 см. Выписали пить противозачаточные до следующего цикла.

Ссылка на это сообщение

Анюшик,  мне кажется у меня с ней уже неполучится по душам :(

Как специалисту, врачу, я ей доверяю. Ну вот с ЖТ конечно смущает момент. Но может у меня просто ЖТ уже такое хилое к концу цикла и его не видно?

Такого прям восторга "вах" от нее нет. Но может и не надо?

Не знаю, просто поделилась чувствами с вами :)

Изменено пользователем Gladis
Ссылка на это сообщение

Gladis

Ты для себя реши, что важно, и сможешь ты сотрудничать со специалистом не веря ей и ища в ее словах подвох, я по себе знаю что я бы не смогла, и если ты к себе прислушаешься и поймешь что никак не можешь то сходи и побеседуй с администратором возможен ли вариент смены врача

Ссылка на это сообщение

Gladis

Ты для себя реши, что важно, и сможешь ты сотрудничать со специалистом не веря ей и ища в ее словах подвох, я по себе знаю что я бы не смогла, и если ты к себе прислушаешься и поймешь что никак не можешь то сходи и побеседуй с администратором возможен ли вариент смены врача

Смогу. Но на форум мне тогда заходить нельзя будет)) начну сравнивать и сомневаться))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...