Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Blast109,  мли кулачки тебе..ждем с малышкой

 

Lorik...//,  спасибо..будем пытаться..а вы прям совсем дюймовочки и правда...мы уже около 8 кг весим...

 

kshikshi,  кулачки на узи

 

Приветики всем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Blast109

Ждем пополнения в домике, не бойся все пройдет самый лучшим образом!!!!)

 

Изменено пользователем Анюшик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  вот морковь думаю на днях дать попробовать.

Кормления прикормом я не заменяю, после пюрешек он с удовольствием зависает на груди, молочко это наше основное питание, прикорм так, баловство )

Дней 5 новый продукт ввожу. Как дойдёт грамм до 40, так следующий начинаю. Кабачок вот первые дни вообще не хотел есть, потом привык, 6 дней его пробовали. Брокколи понравилась почти сразу, за 4 дня до нормы дошли. Потом цветную капусту дала 1 чайную ложку - вкус понравился ему, а вот реакция была ((( живот болел, орал весь вечер, еле спать уложила потом. Не стали продолжать, вернулись к кабачкам и брокколи, баночка у нас на 2 дня, и то не съедает. Через 2 недели после первой цветной капусты решила опять попробовать, вот недавно опять дала уже 2 ложки - ему понравилось, а вечером опять ор (((( я планировала за месяц ввести 4 овоща. А получилось пока 2, ну и тыква пока немножко.

Ссылка на это сообщение

Wild Strawberry,  во как реакция (( блин тож переживаю какая бвдет реакция...но я как-то поела сама капусты цветной..в итоге он пукал много и очень вонюче и покакал так ж..в итоге не буду ее есть... ((

 

Т@шк@м@м@Ром@шки,  тоже совсем малютки)))или мы такие упитанные)

 

Лесь, ты там не Б случайно? Сон снился и пряс уже стала писать тебе про Б...)))))))

Ссылка на это сообщение

Blast109

 

 

 

ура! желаю удачи завтра, пусть все пройдет отлично и ты встретишься со своей долгожданной доченькой!!! :novgod:

Изменено пользователем Северное счастье
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Была на форуме пару лет назад, а сейчас вернулась, так как снова в протоколе, но не могу разобраться. В этой теме и планирующие, и уже родившие, и беременные?

Я вчера на 14 ДПП кровь сдавала, д-димер, хгч и ТТГ (у меня аутоимунный тиреоидит и наследственная тромбофилия).

Д-димер пришел повышенный, и я очень переживаю. К гематологу самое раннее удалось записаться на конец февраля, с сегодняшнего дня репродуктолог кроме тромбо-асс назначила клексан 0.2

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Йулька,

с возвращением!

image_861607151841345903697.gif

Тут все ЭКОшечки, да.

И не только планирующие, беременные и родившие, а также кто уже по второму кругу пошёл или даже сходил за своими детишками. ;)

А ты беременна?

 

Йулька,

глянула профиль. :) Ой, да ты тоже ветеран! :class:

Поздравляю! :flower: Пусть всё будет хорошо!!! :kulachki:

Ссылка на это сообщение

= самая счастливая =, да уж, ветеран )) у меня было 4 "свежих" протокола и 5 крио, из них первое эко было "удачным", но на 21/22 неделе выкидыш двойни, потом 6 неудачных попыток, потом 8ой протокол - крио - и в июне 2016го в 36 недель родился сын, сейчас мне перенесли нашего последнего "криошку", на 14 ДПП ХГЧ положительный, так что я очень надеюсь, что все получится. Но УЗИ пока не делали, рано еще

Изменено пользователем Йулька
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Йулька,

я почитала твои графики только что. И про потерю двойняшек-сыночков.

Искренне соболезную.

Держись! Пусть всё получится! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, H

Знаешь у меня один сын более аллергенный и ему я ни тыкву ни морковь не даю пока что бы не провоцировать, а второй кушает за обе щечки и у него слава богу все чисто, так что можно сказать мы прикорм пока переносим без аллергий, и знаешь стали более подвижные, крутятся вертятся пытаются пртсесть уже подтягиваются в качалках жезлонгах, нельзя сказать что ползают но передвигаются встают на ножки лбом упираются и передвигаются, так забавно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

= самая счастливая =, как говорится, дела давно минувших дней. Тогда было очень тяжело, но сейчас уже столько лет прошло, я стараюсь не думать о том.

Живу настоящим и будущим, хочется подстелить везде соломку ))

Ссылка на это сообщение

Blast109, с рождением дочки! здоровья вам и малышке и поменьше бессонных ночей!

Как выпишетесь из роддома, бегом подавать документы на св-во о рождении, потом на регистрацию (прописку) и делать снилс, а после этого бегом в очередь в дет.сад вставать! ))

Изменено пользователем Йулька
Ссылка на это сообщение

Blast109, ура!!!! С рождением доченьки.здоровтя и счастья малышке и конечно маме, а также скорейшего восстановления и наслаждаться новым статусом, ты теперь МАМА!!!!!

Ссылка на это сообщение

Blast109

Ура ура!!! Поздравляю с дочкой)))) скорейшего тебе восстановления, и растите здоровыми, побольше молочка и поменьше бессонных ночек

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...