Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, всем привет вечерний

Лорочка, и правда Сашуля у тебя мелковата, давай манную кашу на ночь - вес наберёт быстрее, а то силёнок не хватает ползать. Томасу не завидую ;-)) Касик мой уже привык, даже спит иногда рядом с девчонками, когда они на большой диван ложаться)) а к его кормушке так магнитом до сих пор тянет, берут сухой корм и пересыпают в миску с водой((

 

Blast109

ура! желаю удачи завтра, пусть все пройдет отлично и ты встретишься со своей долгожданной доченькой!!! :novgod:

Викуля, привет, как ты? Мало совсем пишешь в графике??!! Есть разница с предыдущей беременностью?

 

Девочки, привет! Была на форуме пару лет назад, а сейчас вернулась, так как снова в протоколе, но не могу разобраться. В этой теме и планирующие, и уже родившие, и беременные?

Я вчера на 14 ДПП кровь сдавала, д-димер, хгч и ТТГ (у меня аутоимунный тиреоидит и наследственная тромбофилия).

Д-димер пришел повышенный, и я очень переживаю. К гематологу самое раннее удалось записаться на конец февраля, с сегодняшнего дня репродуктолог кроме тромбо-асс назначила клексан 0.2

Йулька, привет!!! Ты молодец так рано за вторым!!! Как уже достаточно окрепла после первых родов? Я просто до сих пор не высыпаюсь порой, хотя часто стала задумываться о следующем планировании, но пока в че в стадии мыслей и желаний, действий никаких не прилагалось

 

Девочки, около 12:00, пкс на сроке 38н2д девочка 3400 54 см!

Врач когда доставала - оооо, какая попка!!!! Орать стала, ещё до конца не вытащили! И она вся беленькая!!!!! Я ждала красную сморщенную волосатую(изжога) !!! 9/10 по апгар! Лежала попой вниз и лицом к спине!!!

И ещё она такая вся в складочку, целлюлитница!!!'

Я сейчас в реанимации, ноги отошли, кручусь верчусь. Готова встать - запретили.

На операции просила чай с бутербродами))))

Оооочень хочу кушать) кормят глюкозой((((

Я пока ещё не понимаю, что произошло, но уже на всяк случай наревелась))))

 

Всех обнимаю! Лайков снова нет((((

Спасиьо огромное ща поддержку!!!!

Поздравляю с рождением малышки!!! Крепкого здоровья и гармоничного развития доче, а тебе скорейшего восстановления и сил все успеть, ну и конечно спокойных ночей

Ссылка на это сообщение

Blast109, поздравляю с рождением дочурки! Трогательно до слез, растите здоровенькими @@@@@@@@@@@@@@@

Девчата, у нас тоже на цветную капусту были ужасные газы ((((

А мы заболели, два дня уже температура, Соплей и кашля нет, но горло красное. Снова слюни появились, возможно зубы.......

 

Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***,  Наташа, у нас на молочку пока аллергия, странно что на смесь нету. Я думаю со временем пройдёт и тогда начнём молочные каши кушать. А пока биотворог по маленьку даю, чуть больше дам и щеки краснеет.

 

Йулька, привет! Уже пять лет что-ли прошло, блин как время летит. Поздравляю тихонечко, мои кулачки на правильное развитие и лёгкую беременность@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Blast109, поздравляю с рождением дочурки! Трогательно до слез, растите здоровенькими @@@@@@@@@@@@@@@

Девчата, у нас тоже на цветную капусту были ужасные газы ((((

А мы заболели, два дня уже температура, Соплей и кашля нет, но горло красное. Снова слюни появились, возможно зубы.......

 

Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***,  Наташа, у нас на молочку пока аллергия, странно что на смесь нету. Я думаю со временем пройдёт и тогда начнём молочные каши кушать. А пока биотворог по маленьку даю, чуть больше дам и щеки краснеет.

 

Йулька, привет! Уже пять лет что-ли прошло, блин как время летит. Поздравляю тихонечко, мои кулачки на правильное развитие и лёгкую беременность@@@@@@@@@@

Вари манку на воде и добавляй смесь, будет вкусно, попробуй

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Йулька,привет.Я в этом не особо понимаю,но меня почему то смущает тромбо ас,д димер у тебя же не критичен?в моей клинике почему то не мониторят после подсадки,да и до,тоже нет,но я сдавала,и он был выше,в своем городе побежала к платному гинекологу,она тоже тромбо ас прописала,у меня сначала мазня,потом кровотечение открылось,грешила на эти таблетки

 

Наташ,не скажу,что мелковата,средняя,но она капец какая активно энергичная,прибавки маленькие,так как на месте не сидит

Ссылка на это сообщение

Blast109,  Ура!!!! С рождением девочки!!!!! Скорейшего востановления, побольше молочка и счастливых спокойных ночей!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, около 12:00, пкс на сроке 38н2д девочка 3400 54 см!

Врач когда доставала - оооо, какая попка!!!! Орать стала, ещё до конца не вытащили! И она вся беленькая!!!!! Я ждала красную сморщенную волосатую(изжога) !!! 9/10 по апгар! Лежала попой вниз и лицом к спине!!!

И ещё она такая вся в складочку, целлюлитница!!!'

Я сейчас в реанимации, ноги отошли, кручусь верчусь. Готова встать - запретили.

На операции просила чай с бутербродами))))

Оооочень хочу кушать) кормят глюкозой((((

Я пока ещё не понимаю, что произошло, но уже на всяк случай наревелась))))

 

Всех обнимаю! Лайков снова нет((((

Спасиьо огромное ща поддержку!!!!

с рождением дочки!!! Здоровья, вкусного молочка и спокойных ночек)))
Ссылка на это сообщение

Blast109

 

Поздравляю с рождением маленькой принцессы! Конечно же, это круто, стать мамой! И это так чудесно, когда такие мечты сбываются! Желаем вам с доченькой скорейшего восстановление, много молочка и чудесной жизни!

Ссылка на это сообщение

Blast109, с рождением дочки! здоровья вам и малышке и поменьше бессонных ночей!

Как выпишетесь из роддома, бегом подавать документы на св-во о рождении, потом на регистрацию (прописку) и делать снилс, а после этого бегом в очередь в дет.сад вставать! ))

Спасибо!!! Будем стараться!

Епрст - как неохота документами заниматься(((((

Спасибо за подсказку - буду решать!!!!

Ссылка на это сообщение

134142187_20962421.gif

 

 

 

 

Викуля, привет, как ты? Мало совсем пишешь в графике??!! Есть разница с предыдущей беременностью?

 

 

 

Наташенька, все в порядке, много перетрубаций было дома, не было сил писать, устаю и морально и физически. А так беременность проходит не сложнее чем первая, только психологически тяжелее. (изза своих некоторых проблем в связи с потерей работы).

 

Девочки, доброго вечера всем!

Ну вот закончился наш ремонт и стройка, которые длились 5 месяцев. В субботу мы переехали в наш новый-старый дом. А переезды, паковка, распаковка, магазины(мы выкинули много и в том числе много мебели-о чем уже пожалели)-все занимаюсь много времени и сил. Но теперь мы дома, будем потихоньку обживаться.

Доченьке уже обставили комнату. А сами еще на коробках и пакетах))

Малышастик мой копошится в животике, но сильных толчков еще нет. Я уже начала покупать ему вещички-хотя муж ругается, что рано. Но это ведь так приятно!

Апчхиииииииии на всех планирующих!!!!! :)

Изменено пользователем Северное счастье
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Blast109,  с рождением принцессы!! Прекрасное событие!! Пусть в вашей жизни будет как можно больше поводов для эйфории!

П.с мне, кста, местный док тоже разрешил через 9 месяцев беременеть, но я пока повременю)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, около 12:00, пкс на сроке 38н2д девочка 3400 54 см!

Врач когда доставала - оооо, какая попка!!!! Орать стала, ещё до конца не вытащили! И она вся беленькая!!!!! Я ждала красную сморщенную волосатую(изжога) !!! 9/10 по апгар! Лежала попой вниз и лицом к спине!!!

И ещё она такая вся в складочку, целлюлитница!!!'

Я сейчас в реанимации, ноги отошли, кручусь верчусь. Готова встать - запретили.

На операции просила чай с бутербродами))))

Оооочень хочу кушать) кормят глюкозой((((

Я пока ещё не понимаю, что произошло, но уже на всяк случай наревелась))))

 

Всех обнимаю! Лайков снова нет((((

Спасиьо огромное ща поддержку!!!!

Как же душевно и трогательно!!!))) Сама сейчас наревусь)))

Поздравляю с принцессой! :) пусть растет большой и радует мамочку :)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С рождением дочурки, счастья вам огромного, крепкого здоровья, светлой жизненной дороги девочке, растите умненькими, пускай доча постоянно радует своими умелками...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lorik...//,  поправляйтесь (( что ж такое то все болеют (( а у нас еще прикашливать стал (( а темпер какая? Может на зубы ж у вас?

может, только зубов пока не наблюдаю( температура как за 38 переваливает, я сразу даю нурофен или цефекон, но температура совсем не падает максимум 37, 3 держится. Ночью вообще толком не сплю, постоянно рука на её лбу, все мне она горячей кажется. Как же плохо когда детки болеют, мы первый раз заболели.
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ

А тебе ничего не сказали в родильном доме? Мне моя врач которая кесарево делала сказала что через 8 месяцев можно беременнеть

Ссылка на это сообщение

Вари манку на воде и добавляй смесь, будет вкусно, попробуй

я бы не советовала маленького ребенка манкой кормить. как-то обычно манка тяжелой считается. Начинают с других круп обычно. Но согласна с тем, что если в кашу добавлять смесь и ребьенок к смеси приучен, есть будет с большим аппетитом. И сытнее. А если каша порошковая, то можно сначала делать смесь, потом на этой смеси кашу

 

Йулька, привет!!! Ты молодец так рано за вторым!!! Как уже достаточно окрепла после первых родов? Я просто до сих пор не высыпаюсь порой, хотя часто стала задумываться о следующем планировании, но пока в че в стадии мыслей и желаний, действий никаких не прилагалось

Привет! У нас ребенок тоже плохо спит ночами до сих пор, то ли зубы, то ли еще что. Но второго хочу очень и откладывать боюсь надолго, т.к. тяжело мне та беременность далась, а моложе не становлюсь ))

 

Йулька, привет! Уже пять лет что-ли прошло, блин как время летит. Поздравляю тихонечко, мои кулачки на правильное развитие и лёгкую беременность@@@@@@@@@@

привет! смотря откуда считать, Если с моих грустных событий, то они в декабре 2012 случились, а если от родов, то год и семь )) Спасибо!

 

Йулька,привет.Я в этом не особо понимаю,но меня почему то смущает тромбо ас,д димер у тебя же не критичен?в моей клинике почему то не мониторят после подсадки,да и до,тоже нет,но я сдавала,и он был выше,в своем городе побежала к платному гинекологу,она тоже тромбо ас прописала,у меня сначала мазня,потом кровотечение открылось,грешила на эти таблетки

после протокола у многих кровь густеет, что мешает успешной имплантации, вот и прописывают тромбо-асс, но его долго пить нельзя, поэтому потом, если проблемы с кровью продолжаются, переводят на низкомолекулярный гепарин (клексан). Пусть тромбо-асс вас не беспокоит, все правильно вам назначили! до 8 недель беременности его точно можно пить.

А у меня д-димер хоть и незначительно, но выше нормы. Если не хочу ЗБ, надо пить. В конце февраля иду к гематологу, он ,скорее всего, его отменит и увеличит дозировку клексана (вчера сделала первый укол 0.2, скорей всего, надо будет до 0.4 поднять)

 

Blast109, свидетельство о рождении и муж может получить. У нас как раз муж занимался им и снилсом, я прописку делала, а уж в садик встали в очередь через сайт Госуслуги

 

Blast109, разве через год можно рожать? Проблема не во внутри, а в шве ж?

видимо, кому как врачи говорят. Мне после КС сказали, что можно беременеть не раньше ,чем через 1.5 года. Но у меня знакомая родила двух дочек с разницей чуть больше года и у нее было 2 КС. Но у нее естественные Б. были.

В протокол бы вряд ли бы взяли так скоро после КС

Изменено пользователем Йулька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ

Да по идее я тоже считаю что рановато, помимо шва сам организм должен восстановится, что бы и маме и малышу хватило всех витаминов и минералов без ущерба на материнский организм, нам же их не только родить нам их еще воспитывать холить и лелеять надо)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...