Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет!Это снова я!Девочки,у кого так было?Это ББ или ВБ????

Врач говорит отменять поддержку и зовет в крио сразу же в этом цикле!Помогите советом!!Отменять пока боюсь((

Вот такая фигня у меня с хгч:

5дпп - 2,86 (лабстори)

7дпп - 16,91 (лабстори)

9дпп - 34,66 (лабстори)

11дпп - 38,61 (лабстори)

13дпп - 34,80 (поликлиника)

14дпп - 35, 80 (поликлиника)

 

Ссылка на это сообщение

Iriska1990,  мне кажется можно отменять..тк явно не увеличивается хгч..уж сорри (( про крио в этом ж цикле не знаю..еще надо б узнать что это такое...как бы не вб ((( что врач говорит что это может быть?

Ссылка на это сообщение

Iriska1990,  мне кажется можно отменять..тк явно не увеличивается хгч..уж сорри (( про крио в этом ж цикле не знаю..еще надо б узнать что это такое...как бы не вб ((( что врач говорит что это может быть?

Врач говорит,что точно не ВБ!Говорит,что раз имплантация прошла это уже хорошо..говорит отменять и на 3 дц на узи..начнем згт и крио

Ссылка на это сообщение

 

Врач говорит,что точно не ВБ!Говорит,что раз имплантация прошла это уже хорошо..говорит отменять и на 3 дц на узи..начнем згт и крио

И правильно говорит!!! Начинай

Отпусти эту ситуацию

Ссылка на это сообщение

Iriska1990, отменяй поддержку

Мне просто интересно как по хгч врач поняла,что это не вб?хммм,интересно

Думаю,что скорее всего биохимическая,к сожалению,на Вашем месте в Крит через цикл пошла,хотя меня по поводу внематочной 6 09 прооперировали,а 4 10 в криопротокол вступила в ец

Ссылка на это сообщение

Девочки, вы хорошо держали кулачки!

хгч 123,2, сегодня 9дпп

конечно, я боюсь еще радоваться, помня прошлый опыт, но уже радуюсь)

Супер!!! Здоровой беременности

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fivonka

Удачного тебе протокола, что бы только 2 полоски и огромного хгч, ну и конечно же через 9 месяцев одного как минимум а лучше несколько карапузиков))) тебе на удачу наши памперсы праздничные 5 месячные)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

kshikshi

Супер!!!! Тихонько радуемся и не разжимаем кулачки на все 9 месяцев счастливой и спокойной беременности, как мне моя фея сказала протокол считается удачным только после выписки из роильного дома, так вот желаем тебе самого УДАЧНОГО протокола!!!)))

 

ღКусочек счастьяღ

Вы кравчики!!! Царь просто царь)))) спасибо за поздравления)))

У вас еще зубки не лезут?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ

Сегодня на приеме были нам сказали что и у второго уже показался максим неделя- две и уже прорежится наружу, а у одного уже торчит полноценных пол зуба. У нас месяца полтора слюни были, купи калгель на всякий случай пусть лежит, если бы не он мы бы с ума сошли, я тоже заранее купила, готова на него молиться уже)

 

Как вам массаж? Помогает? Видишь изменения?

Ссылка на это сообщение

Анюшик,  я на айхербе средство заказала..вот числа 9 прийти должно...от боли при прорезывании

 

Анюшик,  честно говоря не вижу особого ничего...голову лучше держит, но переворотов и тп нету...все как и было (( а уже 5 сеансов было

Ссылка на это сообщение

Анюшик, с 5 месяцам!)))

Да, анализы все нормальные пришли, на следующей неделе в протокол ;):JC_goody:

удачи, удачи и ещё раз удачи!!!!@@@@@

Девочки, вы хорошо держали кулачки!

хгч 123,2, сегодня 9дпп

конечно, я боюсь еще радоваться, помня прошлый опыт, но уже радуюсь)

ттт, чтоб не сглазить)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Анюшик,  поймала от Вас волшебные мальчуковые праздничные 5ти месячные подгузники. И украла шикарного аиста))) очень надеюсь на позитивный исход)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...