Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

ღКусочек счастьяღ, ну и отлично! тогда расслабьтесь и ждите )) вообще зарядку можно и самой каждый день делать, если не лень. Это стимулирует ребенка.

А если кладете на живот, голову держит? Ручками упирается? Или сразу пытается на спину перевернуться?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Йулька,  мы не умеем еще поворачиваться ни на живот, ни обратно...зарядку делаем и на мяче занимаемся...голову держит, но быстро устает и психует..тк когда лежит чаще руками машет

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,

какой куклёныш! :love:

Сначала подумала, что ты прикололась и куклу сфоткала. Обалдеть!

 

Ой, все дети разные.

Мой тоже не всё подряд в рот тянул.

До сих пор проблема новую еду попробовать.

Он не то что ртом, а и руками брезгливый. Скорей вытирать, если что не понравилось на ощупь, и морда лица: отвращение до тошноты.

 

С умелками далеко не всё было "по расписанию".

На животе лежал разве что на папе или маме. А если в манеже или на полу, то сразу в плач. Но он очень толстый был. Может, тяжело было, не знаю. Вобщем, мы его с лежанием на животе не напрягали.

Ползать начал за 2 недели до годика. Но ни я, ни муж в детстве не ползали. Мы знали об этом от наших мам и на ребенка не давили. Гены. :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня тут еще вопросик возник- записалась к РЕ на 6 марта. Это будут 3й полный день цикла. Если все будет хорошо (ттт) и нас возьмут в протокол, то как же быть с УЗИ во время стимуляции? Там же праздники

Ссылка на это сообщение

Fivonka,

в клинике знают что делают. Не переживай за УЗИ. Пригласят когда сочтут нужным. Всё будет хорошо.

 

А почему ты на 3 дц записалась к Ре?

Тебе не сказали поставить клинику в известность в 1 дц?

У меня так было. В 1 дц шлёшь им смс, что М начались. Они перезванивают и говорят когда прийти на уколы и УЗИ.

Ссылка на это сообщение

= самая счастливая =, , нет, мне Ре сказала пропить противозачаточные 21 таблетку и на 3й полный день месячных к ней на прием.

 

Gladis - держу за Вас кулачки!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Fivonka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, можно посоветоваться? :)

Я в раздумьях: делать ПГД или нет нет?

Сама по себе это штука хорошая, учитывая мой возраст (39). Но я не знаю сколько вообще получится клеточек и потом эмбрионов. И как они перенесут ПГД и заморозку.

Ре советует ПГД из-за того, что не готовы до сих пор кариотипы мужа.

Ссылка на это сообщение

Девчата, всем привет. Мы лежали в больнице неделю с ангиной, в инфекционке. Это конечно ужас какой там советский союз, условий не каких. Сделали нам три системы и шесть дней антибиотики кололи. Ребёнка жалко ужас как. Где подхватила ума не приложу, только на улице могли. Теперь бояться буду гулять.....

Ссылка на это сообщение

Девочки, можно посоветоваться? :)

Я в раздумьях: делать ПГД или нет нет?

Сама по себе это штука хорошая, учитывая мой возраст (39). Но я не знаю сколько вообще получится клеточек и потом эмбрионов. И как они перенесут ПГД и заморозку.

Ре советует ПГД из-за того, что не готовы до сих пор кариотипы мужа.

 

Беременного протокола!! А зачем тебе сейчас что-то решать?? Посмотришь на количество эмбрионов и там решишь... будет мало эмбрионов - перенесешь сразу, будет из чего выбирать - ну сделай пгд. А там может и кариотипы мужа будут готовы. Хотя я не очень прослеживаю связь пгд-кариотип.

 

Fivonka,  и тебе удачи беременной в протоколе!!! Пусть все получится!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Fivonka,

в клинике знают что делают. Не переживай за УЗИ. Пригласят когда сочтут нужным. Всё будет хорошо.

 

А почему ты на 3 дц записалась к Ре?

Тебе не сказали поставить клинику в известность в 1 дц?

У меня так было. В 1 дц шлёшь им смс, что М начались. Они перезванивают и говорят когда прийти на уколы и УЗИ.

У нас другая система, на прием надо во 2-3 ДЦ, звонишь, как начались М, говоришь, что надо непременно завтра-послезавтра и тебе находят время

 

Девочки, можно посоветоваться? :)

Я в раздумьях: делать ПГД или нет нет?

Сама по себе это штука хорошая, учитывая мой возраст (39). Но я не знаю сколько вообще получится клеточек и потом эмбрионов. И как они перенесут ПГД и заморозку.

Ре советует ПГД из-за того, что не готовы до сих пор кариотипы мужа.

А нельзя решение о ПГД отложить до дня пункции? Ну или хотя бы когда будет понятно, сколько фолликулов примерно выросло и сколько будут пунктировать?

Ссылка на это сообщение

Я почему сейчас про ПГД спрашиваю- денежку надо подготовить. Я и так платно ЭКО делаю+ пгд у нас стоит 30 т.р. 1 эмбрион+ 25т.р. работа эмбриолога не зависимо от числа эмбрионов.

 

Муж, например, у меня против ПГД. Сказал: "первый раз давай без пгд попробуем". Но я-то хочу, чтобы первый раз оказался последним в хорошем смысле ;) аргументов для мужа найти не могу((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lorik...//,  ого вас угораздило..прям сильная была ангина что ложиться пришлось (( щас в е хорошо?

 

Gladis,  по деньгам смотрите и кол-ву эмбрионов

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ток позавчера сказала, что в рот не тянем..тепеть начали в рот игрушки пихать...видимо мы позже все делаем

 

kshikshi,  здорово) растите и дальше

Ссылка на это сообщение

Девочки, можно посоветоваться? :)

Я в раздумьях: делать ПГД или нет нет?

Сама по себе это штука хорошая, учитывая мой возраст (39). Но я не знаю сколько вообще получится клеточек и потом эмбрионов. И как они перенесут ПГД и заморозку.

Ре советует ПГД из-за того, что не готовы до сих пор кариотипы мужа.

С началом беременного протокола тебя :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

На счет ПГД девочки правильно говорят, смотреть надо по результату оплодотворения. Мне Ре весь мозг проела с ПГД, мы сходили к генетику, взяли у нее бумажку на ПГД, настроились... Получилось три эмбриончика, вопрос сам собой отпал. Еще учти, что после ПГД свежего переноса не будет, всех нужно заморозить и потом идти в крио (а это еще + по деньгам) - ну у нас так, не знаю, как у вас в клинике.

 

Lorik...//, ой, Ларис, не болейте больше... Здоровья Сашуле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброго дня девочки!

Gladisс началом беременного протокола! обязательно все получится!!!

 

Если не ошибаюсь, у тебя первый протокол? когда первый протокол все особенно очень волнительно и конечно же миллион вопросов, сомнений! но это нормально! У меня доченька получилась с первого протокола!

Апчхи на тебя! :)

 

kshikshi

 

поздравляю! пусть крошечка развивается хорошо и располагается на все 8.5 месяцев! :)

Изменено пользователем Северное счастье
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Irina//♥,  спасибо!) У нас тоже с пгд только крио... но у нас и так речь о свежем переносе прка не идет, мне Ре даже сказала не оплачивать пока перенос... все-таки первый раз днлаем, не известно как эндик расти будет (с ним проблемы в ЕЦ, он тонкий), не булет ли риска гиперы и т.д.

 

Северное счастье,  да, первый, спасибо!))

А мне чет вообще не волнительно :D пока.... :))

 

Северное счастье,  и большое спасибо за чих!!! Поймала :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, у меня сегодня 5дпп после переноса криобластоцисты. утром тест был кристально чист, а вечером выдал вроде бы призрак. гляньте. вы тоже видите? или это реагент?

 

73a9688d44af.jpg

Очень даже хорошая полосочка! :)

Держу кулачки!!! :)

 

 

 

Лиза, Вот только что поняла, что это ты:)

Вы за братиком или сестричкой Мике собрались?:)

Боже, как же здорово!!!

Здоровой беременности тебе!!!!! :)

Прям крепко крепко зажала за вас @@@@@@@@@@@!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...