Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***, Привет Наташа!да вроде по плану,мысли разные конечно посещают,что раньше рожать нужно было))))) страшно,если честно.Как твои девочки?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну а там как пойдёт, сама понимаешь, процесс непредсказуемый...

Да, да, процесс непредсказуемый, а самое главное - необратимый. Мимо родов не пройдешь :) Так что давай успокаивайся! Держим за вас с ребеночком кулачки!

Ссылка на это сообщение

N a t a l y, отстань, не до тебя, у нас тут анализ выскочил за сроки 10 дней, а про ПА они вкурсе... :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Абука, удачи дочери в протоколе! Пусть этот протокол будет победным. А Вы молодец что помогаете дочери.

Моя мама тоже принимает участие в моем будущем протоколе. И за что я ей очень благодарна.

 

= самая счастливая =, спасибо. Обязательно все наладится. А сколько лет сыну?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

alenka_soz, Спасибо большое, моя дочь прочитала бегло выше написанное, хотела даже зарегистрироваться и возмутиться, но я ее остановила... ей сейчас важнее другое, настрой, наконец то дождалась, осталось совсем чуть-чуть...

Изменено пользователем Абука
Ссылка на это сообщение

N a t a l y, полностью согласна, что ты написала :) я как представлю, что у меня бы мама так себя вела, следить за м, когда идут, когда заканчиваются, еще бы про секс знала когда так вообще бред был бы :D у меня с мамой самые замечательные отношения! но она не активничает так тем более на форуме, и не говорит чтоб м сегодня пришли :D она знает про походы в клинику, когда что сдаем, что сказали, читает про эко, на этом все! остальное на прием и всякое такое с мужем! на узи с мужем идти надо , а не с мамой :D так что я полностью согласна, что ты написала и пусть на меня кидаются еще :D

 

А теперь о другом :D Девочки, а могут болеть яичники при приеме витамина д? такое ощущение, что у меня с него стали болеть, особенно если похожу долго или если допустим ковер чистила, полежу пройдет, бывает просто начинают болеть! раньше не было такого ничего , а вот прописала ре витамин д и через некоторое время стали тянуть! может я много принимаю его? у меня 7 капель плюс еще в омега с витамином д :confusion:

Ссылка на это сообщение

Что вы так за месячные зацепились? На календарь то смотрим?, что ТРИ дня праздников впереди, и если сегодня, завтра месячные не начнутся, то она пролетит на целый месяц с началом протокола, только по этому я сегодня утром этим озадачилась. нам ехать 200 км (я ее повезу на машине), как бы, еще.....Или в протокол по другому принципу вступают?

Изменено пользователем Абука
Ссылка на это сообщение

Абука, молчим, молчим, муж то участие принимает какое то у нее ? :D на эко вы повезете, м вы ждёте! ощущение, что вы все решаете, а ей не надо мама все делает и знает когда лучше, и как! ой, ладно! проехали!

 

ТиллиВилли, как у тебя дела? как мама? операцию сделали уже ? :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

N a t a l y, Мои дети не нуждаются в материальной поддержке, а вот в моральной - не хотят иногда учиться на своих ошибках, когда есть возможность попросить помощи у старшего поколения, у меня возможностей больше, почему бы им этим не воспользоваться...

 

Я же выше написала, что дочь и сын живут отдельно со своими половинками, хотят моего участия - приезжают к родителям, не хотят, так не хотят.... ну как мне еще объяснить, что бывает и так, как у меня и это не гиперопека... я ленивая мама, могу проспать и прогулять, а так же на что-то забить, что б воспитать в своих детях самостоятельность, правда это все было лет 10-20 назад... сейчас не актуально...

 

UljanaSolnce, все мужчины заняты другим... у кого мужики тут сильно в теме ЭКО? кроме сдачи 4 анализов и в день пункции СГ?.... им дите готовое подавай, без подробностей :), кстати, мама дочериного супруга очень в теме и очень благодарна невестке, когда та ее ставит в известность...

Изменено пользователем Абука
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! :girl_bye:

С удовольствием почитала срач, спасибо. :popcornsmile:

да ну там, мы не будем ругаться...это так, мысли в слух с разных ракурсов... на самом деле зачастую бывает, человек пишет текст, вкладывает одну мысль, а на другом конце провода воспринимается по своему, как ему самому ближе, это нормально...у каждого свое видение..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Абука,  а клиника не работает в выходные? Можно и на 3й день цикла вступить в протокол... Так конечно будет обидно пролететь, опять куча анализов просрочится ((((

 

 

А по теме что тут обсуждаете - мне такого не понять, потому что у меня с мамой не близкие отношения, она не в курсе ни про наше долгое планирование, ни про мою Лапару, а уж про Эко тем более. Да и вообще, на вопрос как дела, у меня ответ один - все хорошо! Даже когда куча проблем и тд... Всегда бодро говорю - да у нас все отлично...

Я просто привыкла всегда сама все решать и тд. Никогда мы с мамой не были близки (((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Абука,

удачного протокола доче.

Но, между нами девочками... мужу готового ребенка подавай... Детский сад у вас какой-то там в самом деле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Абука, у меня муж не 4 анализа сдавал, а гораздо больше, и это не за один раз, еще походы к андрологу, что говорили сдать перед эко все делал и ходил! у меня муж например интересуется что и как, когда на прием надо тебе и тд! и витамины пьет сам напоминает мне даже! :) ладно бывает так бывает! я не понимаю и не пойму , имхо

 

= самая счастливая =, точно :D вот у меня муж хочет ребёнка и не готового прям сразу :D участие принимает, как никак его кровинка будет, и ему важно через что я прохожу и волнуется, иногда не показывает конечно это :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Абука, а клиника не работает в выходные? Можно и на 3й день цикла вступить в протокол... Так конечно будет обидно пролететь, опять куча анализов просрочится ((((

 

 

А по теме что тут обсуждаете - мне такого не понять, потому что у меня с мамой не близкие отношения, она не в курсе ни про наше долгое планирование, ни про мою Лапару, а уж про Эко тем более. Да и вообще, на вопрос как дела, у меня ответ один - все хорошо! Даже когда куча проблем и тд... Всегда бодро говорю - да у нас все отлично...

Я просто привыкла всегда сама все решать и тд. Никогда мы с мамой не были близки (((((

Нет, уже звонили, там три дня выходных будет... интересно, как там с подсадками в таких случаях, узнаем попозже.... у меня с моей мамой примерно так же, но с детьми по другому...

Абука, я представляю в каком волнении сейчас дочь!!! А у нее эко по омс?

Вчера получала Квоту на бесплатное ЭКО...

 

Абука,

удачного протокола доче.

Но, между нами девочками... мужу готового ребенка подавай... Детский сад у вас какой-то там в самом деле.

Если я сейчас буду тут описывать как ее (дочери) супруг и его родители хотят ребенка - внука...... они все готовы в чем то поучаствовать, лишь бы позвали только
Ссылка на это сообщение

Абука,  вот кстати да, ладно вступление в протокол, но пункции и переносы - здесь такие длительные выходные недопустимы (((

Будем надеяться что вам повезёт!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки всем привет!

 

тогда уж и я выражу свое мнение.

ребенок - это дело двух людей, мужа жены. ну и подзачастую -третьего врача.

моя мамочка самый любимый и близкий мне человечек, моя лучшая подруга. она знает про эко, про лапару, про мои походы в больницу, т.к. живем мы с ней вместе и естественно, если я лежу в больнице она об этом знает.

но, она никогда не углубляется, в ком из нас проблема, что у меня повышено/понижено в анализах и т.д. , т.к. видимо считает это неэтичным и не лезет лишний раз с распросами. что нужно, я сама сяду и ей расскажу.

за это я мамочке очень благодарна, как и свекрови, которая в курсе только эко и то этого, я считаю достаточно, хотя и с ней мы в близких отношениях.

вот муж у меня как раз и выполняет функцию Абуки как мамы в целом. он в курсе всего, и он в этом заинтересован.

 

 

ладно, нечего развивать эту тему, просто на самом деле это очень индивидуально.нас не понять одним, других не понять нам.

 

Дашенька, как мамочка?

 

Абука, я уверена, вы замечательная мама и обидеть и задеть здесь вас никто не хотел.

просто на самом деле "пахнет" слегка гиперопекой, но наверняка дочке это самой нравится.

пусть она не расстраивается и не возмущается:)

удачного протика и пусть новый цикл сегодня же начнется!:) или завтра, на 2 дмц тоже можно приезжать

мес помогает вызвать активный па, горячая ванна, максимум красного вина и все это вместе можно последовательно:) вино, па и ванна:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Абука,  дочери удачи)

 

девочки ну не спорьте...я тож б не поняла если б мама за меня решала что и как делать...и муж мой об эко сам все расспрашивал ибо заинтересовпн был, а не готового ребенка ждал...но тут у каждого свои тараканы в голове...и каждый сам решает как и что

 

ღMutti Feeღ,  ты про ванну написала...я уже не могу жду)))хочу в ванну

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ, ты про ванну написала...я уже не могу жду)))хочу в ванну

а ванну нельзя принимать во время бер? Изменено пользователем ღMutti Feeღ
Ссылка на это сообщение

 

А теперь о другом :D Девочки, а могут болеть яичники при приеме витамина д? такое ощущение, что у меня с него стали болеть, особенно если похожу долго или если допустим ковер чистила, полежу пройдет, бывает просто начинают болеть! раньше не было такого ничего , а вот прописала ре витамин д и через некоторое время стали тянуть! может я много принимаю его? у меня 7 капель плюс еще в омега с витамином д :confusion:

У меня такая же петрушка и сразу подумала на вит.Д, принимаю его первый месяц 2000 ед. Решила, так сказать, к протоколу подготовиться на кануне((( пошла на узи на 21 дц, а там киста 4см!!! Блин, я так расстроилась. С месячными может уйти, но это не про меня. Придется пока отложить.

Изменено пользователем Seledochka
Ссылка на это сообщение

Доброго времени суток всем, отличного настроения и только хороших новостей!

 

Ссылки скрыты.

С Богом, девочки!

Ожидалочки: cfe6a485804b.gif

 

август - Буслик//

сентябрь - Wanna Twinz, Annushka85 //

октябрь - = самая счастливая =

Беременно - пусковая зарядка

 

 

 

Блокада h1110.gif

Стимуляция, криопротокол, ЕЦ 0_1e610_83e04718_S

Пункция:0_1ab00_61e85ed5_S

 

Перенос

animashka25.gif

ХГЧ priroda_12.gif

 

13.06 - Я знаю точно ты есть

Первое УЗИ 51744775_h1114.gif

Ждут второе УЗИ (сердечка) serdechki-81.gif

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами :pregnant:

июль - SkaZka-ПУЗ, Wild Strawberry, Т@шк@м@м@Ром@шки (крио)

август - loveri13 Настена (крио), Беременный Гвоздик (крио)

сентябрь - Маска// (крио), Иришка-Лапушка (крио)

октябрь - ღКусочек счастьяღ

январь- osinka//ЕСМЬМАТЬ (крио)

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность)

 

июнь - ТиллиВилли

август - Kseniapaula82

 

*************************************************************************************************************************

 

За 2016 год в нашем домике родилось 16 малышей, из них 2 двойни a32ef2acac3f2e07bd3d89aca6111678.gif

 

06.01.2017 milanka87 Светочка родила двух мальчиков

24.02.2017 *лиза* родила девочку

28.02.2017 фывапр// Жанна родила мальчика

19.05.2017 Лена Иванова родила двух девочек

27.05.2017 natysya34 Наташенька родила мальчика

*************************************************************************************************************************

Наши сработавшие эстафеты :sling:

Эстафеты от *АлекСашка*, MamminaPapino2014 принесли мама Аморушкек Фаечке сыночка и доченьку

Эстафеты от Duduka, Натала, Anchous3009, meloni дважды мама в 2015 принесли Натусик//Счастливая Наташеньке доченьку

Эстафеты от Лена Иванова, ВареЖка201112, МаМуля принесли Кенгуруся Наташеньке двух доченек

Эстафеты от ВареЖка201112, Lulasha //, Nataly, ludmi//mama// принесли Крошка Лю Люсеньке сыночка

*************************************************************************************************************************

Эстафеты, которые скоро принесут долгожданных деток: :tectik:

Иринка30 Передаю королевскую вам эстафету и пусть у нас у всех ВСЕ получится!!!! :aistbp:

Викуля=Матрешка Викуля получила Б // эстафеты от Изабелла пузик,osinka//ЕСМЬМАТЬ, Ksyu happy♥mom//, Nataly

Galy Галочка получила Б //эстафету от Ptashka80

Lorik...// Ларисочка получила Б //эстафеты от мечтатель, *Я мама*))), Jen//

V@L911// Лерочка получила Б //эстафету от HaTaWa, Дым, meloni дважды мама в 2015

//Варюша-Беременюша// Варечка получила Б //эстафету от h00k

~♡МышкаМама♡~ Юленька получила Б //эстафеты от Юдиль, олька87, Крошка Лю

Беременный Гвоздик Сашенька получила Б //эстафеты от Nevesta495, //КошкаМать//, Nadin1972, Крошка Лю :aistbp:

Горошинка // Наташенька получила Б //эстафету от Ната//Сережина

Буслик// Викуля получила Б //эстафеты от *лиза*, Lesenok84, Anchous3009, // Жду тебя малыш //

Лана@Мама@ Светуля получила Б //эстафету от Lesenok84

rio//rio Ирочка получила Б //эстафеты от theruba, Янчута, Дым, *лиза*

irusya1986 Ирочка получила Б //эстафеты от Bika319, МаМуля, Alexa82, Крошка Лю

Grigorivna Олечка получила Б //эстафету от puziriska

poppi Лилечка получила Б //эстафету от puziriska

❣Maliinka❣ Леночка получила Б //эстафету от Цвет@к, Счастливая мама Smol//, мама Аморушкек

Счастливая-Беременная Чита// Маришка получила Б //эстафеты от Счастливая Маман, Викуля-мамуля, Мамочка зайчиков, На лабутенах, Korrall плодовитый, Леди

Бекхэм Викуля получила Б //эстафету от Simonatut //, Мисска

Катеринка *** Катюша получила Б //эстафеты от Мамочка зайчиков, Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***

Ижица Алёночка получила Б //эстафету от yanochka 28

ღMutti Feeღ Олеся получила Б //эстафеты от meloni дважды мама в 2015, Esenushka наше счастье)), *лиза*, Натусик//Счастливая

katerinka198822 Катюша получила Б //эстафеты от Wanna Twinz, Korrall плодовитый

Счастье Инна получила Б //эстафеты от Olga82Zah , Лагерта, Крошка Лю

Wild Strawberry Оленька получила Б //эстафету от *лиза* :aistbp:

= самая счастливая = Леночка получила Б //эстафету от Лена Иванова

 

 

 

 

 

Миленькие новенькие планюшки, будущие беременяшки, если вы желаете с нами общаться,добро пожаловать в нашу табличку!

Мы вам очень рады!Поддержим,подскажем,отругаем, если заслужите, от вас потребуем всего ничего - родить здорового малыша

 

Наша копилочка

 

 

для подарков малышам

 

Яндекс кошелек 410013357202997

киви кошелек 8909-748-87-23

Так же есть возможность отправить на карту Сбербанка

По всем вопросам обращаться к хозяюшке нашей копилки

❣Maliinka❣ Леночке

 

Недельчатые беременяшки

 

понедельник -

ТиллиВилли

 

 

четверг - место вакантно

:aistbp:

пятница -

Маска//

 

воскресенье - место вакантно

:aistbp:

Желаю всем огромной любви и материнства!!!

 

Катюша и Наташенька, с недельками вас!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...