Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

а какой смысл его сдавать после переноса??? все равно никаких таблеток толком нельзя будет...мне врач говорила до сдавать он за пуповину отвечает по большой части

почему никаких нельзя? ангиовит разрешен при бер, фолио тоже. сама по себе фолиевая кислота отвечает за формировании нервной трубки.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ღMutti Feeღ, н мне эти табл и без анализа назначали)))

а ты сдавала гомоцистеин? анализы на тромбофилию? по сути, на эти анализы врач направляет либо после первого пролета, либо бывает такое, чтобы заранее подготовить почву и предугадать, что можно откорректировать до наступления протика. естественно, когда пролет, и когда в общей картине все ок, то начинаешь копать глубже. так лично было у меня.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ,  ой я не помню..но в норме был это точно...ги моя даж его не смотрела...но она прописывала с самого начала агнеоаит актовегин и фольку

Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ, ой я не помню..но в норме был это точно...ги моя даж его не смотрела...но она прописывала с самого начала агнеоаит актовегин и фольку

он у меня тоже в норме, 9 (нормы до 12), но высокий именно для наступления и вынашивания беременности. странно,как это не смотрела.... хорошо, что с первого раза получилось....
Ссылка на это сообщение

UljanaSolnce, привет. проходи, устраивайся поудобнее!

расскажи немного о себе. эпикриз, так сказать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Поздравляю с новым счастливым домиком!

 

Я ненадолго забежала, так, обстановку доложить.

Сейчас 23 недели, мальчик. Всё неплохо за исключением ИЦН. Лежу дома на больничном и в дневной стационар на капельницы хожу.

 

 

Для статистики. У меня тоже крио. Недельки по субботам.

 

За сим всем кланяюсь, пошла вылёживать дальше.

Ириш, приветик! спасибо, что написала!

поздравляю с сыночком!

 

тебе пессарий ставили или швы наложили? лежать, лежать и беречься! легкой беременности и родов в срок! хорошо, что написала!:)

Ссылка на это сообщение

дамы, вечер добрый. я совсем выпала из вашей жизни.

 

нам возврат за протокол задерживают, поэтому я планирую по осени в крио. ииии, пока я серфила на просторах интернета, увидела вакансию в аэропорт в дьюти фри на сезон.

чем чёрт не шутит? отправила я анкету, меня пригласили на интервью. я особых надежд не питала. а они взяли и позвали меня на работу. сначала был недельный тренинг 8-ми часовой. а уже вчера была в смену. интересно, но очень ножки болят.

 

всем удачи в новых начинаниях, либо продолжениях! :flower:

Изменено пользователем poppi
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

дамы, вечер добрый. я совсем выпала из вашей жизни.

 

нам возврат за протокол задерживают, поэтому я планирую по осени в крио. ииии, пока я серфила на просторах интернета, увидела вакансию в аэропорт в дьюти фри на сезон.

чем чёрт не шутит? отправила я анкету, меня пригласили на интервью. я особых надежд не питала. а они взяли и позвали меня на работу. сначала был недельный тренинг 8-ми часовой. а уже вчера была в смену. интересно, но очень ножки болят.

 

всем удачи в новых начинаниях, либо продолжениях! :flower:

Лилечка, это таааак круто! ты ж моя умничка! поздравлю тебя! пусть и дальше перемены будут только приятными!!!! так соскучилась по тебе! :)

 

c92b1f3aec04.jpg

Изменено пользователем ღMutti Feeღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лилечка, это таааак круто! ты ж моя умничка! поздравлю тебя! пусть и дальше перемены будут только приятными!!!! так соскучилась по тебе! :)

спасибо милая)) буду стараться почаще заглядывать!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

спасибо милая)) буду стараться почаще заглядывать!))

моя хорошая, конечно заглядывай, не пропадай надолго!

 

а этот аист лично для тебя! чтоб поскорее принес долгожданное счастье!

 

d832c73da0ab.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброго времени суток всем, отличного настроения и только хороших новостей!

 

06be3475115a.jpg

С Богом, девочки!

 

Ожидалочки: cfe6a485804b.gif

 

июнь - alenka_soz

август - Буслик//

сентябрь - Wanna Twinz, Annushka85 //

3f7355e4f354.jpg

Беременно - пусковая зарядка

 

10da677a5ccf.jpg

 

 

Блокада h1110.gif

Стимуляция, криопротокол, ЕЦ 0_1e610_83e04718_S

Пункция:0_1ab00_61e85ed5_S

 

Перенос

animashka25.gif

ХГЧ priroda_12.gif

 

13.06 - Я знаю точно ты есть

Первое УЗИ 51744775_h1114.gif

Ждут второе УЗИ (сердечка) serdechki-81.gif

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами :pregnant:

июль - SkaZka-ПУЗ, Wild Strawberry, Т@шк@м@м@Ром@шки (крио)

август - loveri13 Настена (крио), Беременный Гвоздик (крио)

сентябрь - Маска// (крио), Иришка-Лапушка (крио)

октябрь - ღКусочек счастьяღ

январь- osinka//ЕСМЬМАТЬ (крио)

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) 9889dba4f7fbaf94acea7596088ff5fd.gif

 

июнь - ТиллиВилли

август - Kseniapaula82

 

*************************************************************************************************************************

d64d725fc778.gif

 

За 2016 год в нашем домике родилось 16 малышей, из них 2 двойни a32ef2acac3f2e07bd3d89aca6111678.gif

 

06.01.2017 milanka87 Светочка родила двух мальчиков

24.02.2017 *лиза* родила девочку

28.02.2017 фывапр// Жанна родила мальчика

19.05.2017 Лена Иванова родила двух девочек

27.05.2017 natysya34 Наташенька родила мальчика

*************************************************************************************************************************

Наши сработавшие эстафеты :sling:

Эстафеты от *АлекСашка*, MamminaPapino2014 принесли мама Аморушкек Фаечке сыночка и доченьку

Эстафеты от Duduka, Натала, Anchous3009, meloni дважды мама в 2015 принесли Натусик//Счастливая Наташеньке доченьку

Эстафеты от Лена Иванова, ВареЖка201112, МаМуля принесли Кенгуруся Наташеньке двух доченек

Эстафеты от ВареЖка201112, Lulasha //, Nataly, ludmi//mama// принесли Крошка Лю Люсеньке сыночка

*************************************************************************************************************************

Эстафеты, которые скоро принесут долгожданных деток: :tectik:

Иринка30 Передаю королевскую вам эстафету и пусть у нас у всех ВСЕ получится!!!! :aistbp:

Викуля=Матрешка Викуля получила Б // эстафеты от Изабелла пузик,osinka//ЕСМЬМАТЬ, Ksyu happy♥mom//, Nataly

Galy Галочка получила Б //эстафету от Ptashka80

Lorik...// Ларисочка получила Б //эстафеты от мечтатель, *Я мама*))), Jen//

V@L911// Лерочка получила Б //эстафету от HaTaWa, Дым, meloni дважды мама в 2015

//Варюша-Беременюша// Варечка получила Б //эстафету от h00k

~♡МышкаМама♡~ Юленька получила Б //эстафеты от Юдиль, олька87, Крошка Лю

Беременный Гвоздик Сашенька получила Б //эстафеты от Nevesta495, //КошкаМать//, Nadin1972, Крошка Лю :aistbp:

Горошинка // Наташенька получила Б //эстафету от Ната//Сережина

Буслик// Викуля получила Б //эстафеты от *лиза*, Lesenok84, Anchous3009, // Жду тебя малыш //

Лана@Мама@ Светуля получила Б //эстафету от Lesenok84

rio//rio Ирочка получила Б //эстафеты от theruba, Янчута, Дым, *лиза*

irusya1986 Ирочка получила Б //эстафеты от Bika319, МаМуля, Alexa82, Крошка Лю

Grigorivna Олечка получила Б //эстафету от puziriska

poppi Лилечка получила Б //эстафету от puziriska

❣Maliinka❣ Леночка получила Б //эстафету от Цвет@к, Счастливая мама Smol//, мама Аморушкек

Счастливая-Беременная Чита// Маришка получила Б //эстафеты от Счастливая Маман, Викуля-мамуля, Мамочка зайчиков, На лабутенах, Korrall плодовитый, Леди

Бекхэм Викуля получила Б //эстафету от Simonatut //, Мисска

Катеринка *** Катюша получила Б //эстафеты от Мамочка зайчиков, Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***

Ижица Алёночка получила Б //эстафету от yanochka 28

ღMutti Feeღ Олеся получила Б //эстафеты от meloni дважды мама в 2015, Esenushka наше счастье)), *лиза*, Натусик//Счастливая

katerinka198822 Катюша получила Б //эстафеты от Wanna Twinz, Korrall плодовитый

Счастье Инна получила Б //эстафеты от Olga82Zah , Лагерта, Крошка Лю

Wild Strawberry Оленька получила Б //эстафету от *лиза* :aistbp:

= самая счастливая = Леночка получила Б //эстафету от Лена Иванова

 

 

 

 

Миленькие новенькие планюшки, будущие беременяшки, если вы желаете с нами общаться,добро пожаловать в нашу табличку!

Мы вам очень рады!Поддержим,подскажем,отругаем, если заслужите, от вас потребуем всего ничего - родить здорового малыша

 

Наша копилочка

 

c2f118822d192a0d98e9807e1f6027f1.gif

 

для подарков малышам

 

Яндекс кошелек 410013357202997

киви кошелек 8909-748-87-23

Так же есть возможность отправить на карту Сбербанка

По всем вопросам обращаться к хозяюшке нашей копилки

❣Maliinka❣ Леночке

22c223b6a1e7.jpg

 

Недельчатые беременяшки

 

понедельник -

ТиллиВилли

 

 

четверг - место вакантно

:aistbp:

пятница -

Маска//

 

воскресенье - место вакантно

:aistbp:

5917b7768471.jpg

Желаю всем огромной любви и материнства!!!

 

1ea9fd1530fb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ, я, как и хотела, дождалась лета, теперь предоставила дочери полную свободу выбора с днем рождения:-) еще недельку будем ждать дома, если срочно рождаться не уедем, то 7го у меня плановая госпитализация ... но по ночам уже прилично прихватывает иногда, так что не уверена ни в чем:-)

Дашенька, самое главное, что ты спокойна, просто ждешь подходящий Момент:) Сумки наготове? :)

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...