Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

Тогда ждём результат!!!!

Все будет хорошо, ты же сама это знаешь, ложись спать, выпей таблетку пустырника, она спазм с матки снимет и нервы тебе успокоит.

Спасибо Натулечка!

Так болело я думала может не ехать завтра на ХГЧ чтобы хуже не стало? это в машине трястись в Осло-около 40-минут. Но поедем. Муж повезет.

Наташ, не поверишь, мне и подруги и мама постоянно передают пакованы препаратов таблеток для пополнения аптечки. Выкидываю я в огромных количествах, когда все просроченное. А вот дюфа, таблеток пустырника-нет(

Тут в аптеке успокоительного для беременных нет-я спрашивала.

я выложила в графике сегодняшните тестики, они ярче. Молюсь, чтобы был хороший ХГЧ завтра.

Изменено пользователем Северное счастье
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Северное счастье, клексан нужно отменить на время красных выделений,а вот тренексам бы пропить дней 5. У нас врачи говорят что утрожестан и дюфастон вместе не принимают,увеличь что то одно,что принимаешь уже,папаверин можно до 5,ношпой лучше не увлекаться,может магний начать? Все будет хорошо!

Изменено пользователем simonatut //
Ссылка на это сообщение

Буслик//, ваш британец как чувствовал, что уйдет и привел вам свое продолжение в вашей семье.

Видимо очень мудрый был котейка... Пусть ему хорошо будет на Радуге и пусть новый котенок поскорее поправляется!

 

Меня к сожалению, из списка "в ожидании УЗИ" можно убрать, я пока в табличке побуду в ожидании нового протокола.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Спасибо Натулечка!

Так болело я думала может не ехать завтра на ХГЧ чтобы хуже не стало? это в машине трястись в Осло-около 40-минут. Но поедем. Муж повезет.

Наташ, не поверишь, мне и подруги и мама постоянно передают пакованы препаратов таблеток для пополнения аптечки. Выкидываю я в огромных количествах, когда все просроченное. А вот дюфа, таблеток пустырника-нет(

Тут в аптеке успокоительного для беременных нет-я спрашивала.

я выложила в графике сегодняшните тестики, они ярче. Молюсь, чтобы был хороший ХГЧ завтра.

Да тут уже хороших ХГЧ будет!!! Жду твоих циферок

 

Девочки мне моя врач говорила что пустырник при беременности нельзя, только валерьянку

Аня, а мне в роддоме говорили что наоборот лучше пустырник!!

 

Оль Симона, нош-па как раз до 34 недель не опасно, после она размягчает шейку, а до этого только Ее в роддомах и на сохранении принимают.

Я когда крованула в 25 недель, мне её капельно вводили

А папаверин в свечах мне очень помогал, а вот в инъекциях снижал давления 85/55 было после укола

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***,  мне так врачи советовали,даже на ранних сроках не увлекаться, да я Ее сама не люблю,видишь сколько мнений девочки пишут,каждому своё. Как твои девочки? В садик пошли?

Ссылка на это сообщение

Всем приветик! :girl_bye:

А у меня муШШ на новое эко согласился :JC_goody: ... если сегодня выиграю в лотерею миллиард. :Crazy:

 

Северное счастье,

Викусик, ждём твой трехзначный хгч! :kulachki: :kulachki:

 

Счастливая Таннета!

 

1494092122_11.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки!

Съездили на ХГЧ уже, ждемс. Живот болит меньше, а на салфетке чуть еще розовеется.

Тестик утром порадовал хорошая жирная полосочка :)

Витриоль

 

я тоже подумала-что отличный знак! и хороший правильный настрой у тебя! :)

 

 

= самая счастливая =

 

 

я почему-то не сомневалась в этом! :D

Желаю или выиграть миллион или поскорее собрать нужную сумму, Лен! :)

И спасибо за кулачки!

Изменено пользователем Северное счастье
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

= самая счастливая =

Удачи на лотерею, зажала на твое везение крепчайшие кулачки!

Давай не подведи!!!!

Ура ура ура :) прям душа радуется за тебя! :)

 

Доброе утро девочки!

Съездили на ХГЧ уже, ждемс. Живот болит меньше, а на салфетке чуть еще розовеется.

Тестик утром порадовал хорошая жирная полосочка :)

Витриоль

 

я тоже подумала-что отличный знак! и хороший правильный настрой у тебя! :)

 

 

= самая счастливая =

 

 

я почему-то не сомневалась в этом! :D

Желаю или выиграть миллион или поскорее собрать нужную сумму, Лен! :)

И спасибо за кулачки!

 

Викулечка, держу кулачки за тебя @@@@@@@@!)

Я уверена, там будут отличные циферки! :)

 

 

 

Ничего, это хороший знак! С твоей легкой руки скоро все будет хорошо и буду ждать УЗИ:))

Вик, я кстати тоже обратила внимание и прям вот попой чувствую, что скоро будет твое УЗИ, то самое, долгожданное :)ну а сначала // и красивые циферки хгч! :)

 

 

Вот я одна заметила, что и аистов давно не было, и чихов заразных, и метлой нас никто не гоняет?

Задержались все что-то в планюшках, надо занимать вакантные места на недельки! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Анюшик

я с тебя балдею. )))

2 месяца назад родила, а уже дочу у мужа просишь. )))))))))))

Класс!

 

С даткой вас! 2 месяца и 2 дня твоим 2няшкам сегодня. ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас тоже памперсы почти именинные))) 1 числа нам 2 месяца исполнилось)))

поймала именные памперсы, скорее бы их самой своему малышу покупать и другим девочкам кидать

 

Девочки, всем хорошего дня и позитива. После контрольного УЗИ как и писала легла на сохранение, вот научилась писать с телефона, скучала. Плановое УЗИ назначено на 9.11, но мне его сделали вчера. Врач сказала все пока хорошо, я первый раз услышала сердечко моего пупсика, это чудо

 

ирина1205, единственно что у беспокоит, это высокий д димер, хотя я на двух уколах. Когда пила в протоколе кардиомагнил он зился, сейчас врач говорт нельзя, он опять выше нормы в 4 раза. Девочки, кто нибудь пил его в первом триместре, очень боюсь, что опять ни дай бог зб

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Могу бацилы обеспечить. Налетай! АПЧХИ-ЧХИ-ЧХИ!!!

Леночка, я прилетела тут как тут! :) очень нужны бацилки! Обмазываюсь заразными! :)

Спасибо :)

Будь здорова! :)

 

А у нас пока памперсы имеются.

Бабах бабах бабах!

 

Девочки,

а когда новогодняя игра начнется?

Леночка, и тебе спасибо за пампы! :)

 

Давайте может я буду ведущей? Проведу жеребьевку?

 

У нас тоже памперсы почти именинные))) 1 числа нам 2 месяца исполнилось)))

Ммм, именинные пампы тоже нужны! :)

С двойками твоих двойняшек! :) мальчишкам расти здоровыми , будут мамины защитники! :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет всем!!!

И от нас ночные памперсы ловите!!! Сполна (_)(_)(_)

 

Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***,  мне так врачи советовали,даже на ранних сроках не увлекаться, да я Ее сама не люблю,видишь сколько мнений девочки пишут,каждому своё. Как твои девочки? В садик пошли?

Оленька, в сад на следующей неделе планируем выйти впервые, волнуюсь конечно за них, хотя 2 месяца уже рассказываю как там хорошо!!!

 

У нас тоже памперсы почти именинные))) 1 числа нам 2 месяца исполнилось)))

Поздравляю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вик, ну че там с ХГЧ????

 

Девоньки, получила я результат ХГЧ, на 11 ДПП- 104. что скажите? (у меня с дочкой на 11ДПП) тоже трехдневочка біло 149.

Боюс пока радоваться

Да ты что!!!!! Мамаша, радуйся значению!!!!

 

Наверное мальчик теперь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девоньки, получила я результат ХГЧ, на 11 ДПП- 104. что скажите? (у меня с дочкой на 11ДПП) тоже трехдневочка біло 149.

Боюс пока радоваться

Ты чего, всё отлично ттт на тебя... Развивайтесь как следует.

P.S. У меня у подружки с пятидневкой на 13дпп был 147 хгч и всё хорошо))

Мои кулачки тебе крепкие на дальнейшее отличное развитие @@@@@

Ссылка на это сообщение

Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***,

Katerinka198822,

 

Девочки, большое спасибо!!! пересдам в понедельник!

Мне дали больничный на 2 недели буду из дома работать 50%. а потом через 2 недели и на узишку пойду. а так без стресса, машины и поездок-я довольна очень!

 

Значит, :pregnant: :pregnant: :pregnant:

Апчхииииииииииииииииии на всех!!!

 

Леночка, я прилетела тут как тут! :) очень нужны бацилки! Обмазываюсь заразными! :)

Спасибо :)

Будь здорова! :)

 

 

Леночка, и тебе спасибо за пампы! :)

 

Давайте может я буду ведущей? Проведу жеребьевку?

 

 

Конечно! мы только за! :)

 

Привет всем!!!

И от нас ночные памперсы ловите!!! Сполна (_)(_)(_)

 

 

Оленька, в сад на следующей неделе планируем выйти впервые, волнуюсь конечно за них, хотя 2 месяца уже рассказываю как там хорошо!!!

 

 

Поздравляю

 

Наташ, не волнуйся за доченек, все пройдет хорошо! Мамочки обычно все переживают больше деток) Я свою оставляла в первый день на пару часов, во второй на полдня-без сучка и задоринки) без слез!

А девочки твои бойкие? Тем более у тебя сразу две-это ж просто банда! :D

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...