Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Т@шк@м@м@Ром@шки, прошу прощения, почему то решила что у тебя сынок. У меня племянник похож на твою дочу, мы его Аленкой называем, платочек одеть и как Алёнка на шоколадке.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lorik...//,  Лариса, а ты чего не играешь? :) может, все же Примешь участие в игре? :)

 

Буслик//

Викуль, как у тебя дела? :)будешь для кого-нибудь феей в этом году? :)

Ссылка на это сообщение

Т@шк@м@м@Ром@шки

какая доченька куколка! ))))))

А мамочка просто шикарная! И ведь мама двум деткам уже. Вау!

 

Крошка Лю//

ух ты, сколько потрясных фоток с моря и вообще! )))

Сашенька - модель, конечно.

Особенно понравилось, где у Саши губки трубочкой для поцелуйчика и с высунутым язычком. Такой сладкий! ))

 

 

Крошка Лю//

Люсь, уже готовишься к празднованию первого дня рождения?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Lorik...//,  Лариса, а ты чего не играешь? :) может, все же Примешь участие в игре? :)

нет, я точно пропускаю. Я за продуктами то почти не хожу, муж все покупает, а когда он уедет я только в выходной когда свекровь сможет погулять ношусь как бешеная, затариваюсь на неделю. А к этому делу нужно ответственно подойти.

Мы вчера покрестили дочу, потом дома стол накрывала,готовилась заранее. В церкви моя дочь закатила истерику, только после окунания в купель успокоилась и уснула.

 

Крошка Лю//,  сынок конечно такой обаяшка, пишу и улыбаюсь)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Lorik...//,  с крешением вас))я тоже на днях наяну подготовку к крещению...хочу сделать гирлянды и стол продумать...через месяц тоже будем крестить

 

ой девочки я с температурой..мне все хуже..как ж переживаю за сына(

 

Северное счастье,  поздравляю))отлично

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lorik...//,  с крешением вас))я тоже на днях наяну подготовку к крещению...хочу сделать гирлянды и стол продумать...через месяц тоже будем крестить

 

ой девочки я с температурой..мне все хуже..как ж переживаю за сына(

 

Северное счастье,  поздравляю))отлично

Слушай, к врачу нужно обязательно! Я сама с ангиной сидела четыре дня дома, боялась, что назначат антибиотики и придётся или сцеживаться, или прекращать гв. Ерунда, сейчас современные лекарства, вообще никакой побочки. Было очень плохо, а выпила антибиотики и стало легче сразу. И не прекращай кормить, антитела ребёнку передаются с молоком, он не только не заболеет, но ещё и крепче станет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Крошка Лю//,  блин он у меня чихает периодами и кашлял за день раза 3...я вот и боюсь..но тепературы нету..а у меня температура 38

..нос заложен..чихаю и кашляю...ад капец.я вот завтра еслм совсем будет худо придется идти...просто у нас такие педиатры нихрена нет толку от них(((

Изменено пользователем ღКусочек счастьяღ
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  сочувствую, я не представляю заболеть с грудным ребёнком. Выздоравливай, дай Бог малыша пронесет @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Крошка Лю//, Люсечка, фотки мимишные, сынок такой класснючий, вырастет все девчонки в очередь стоять будут, реснички шикарные)))

 

Lorik...//, с крестинами вас)))

 

ღКусочек счастьяღ, Нат, ты выздоравливай давай@@@@@ схожи к врачу что выпишет может

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девоньки, добрый вечер!

Хотела спросить такое. У меня есть утрожестан для поддержки. Но есть возможность купить дуфастон тут, в Норвегии. Какая все таки разница между этими препаратами? стоит докупать дюфастон, если есть утрожестан? Я где-то слыхала , что один из препаратов чуть сгущает кровь?

Ссылка на это сообщение

Lorik...//, Лорик, Сашулю с крестинами!!!

 

Люсь, все фотографии такие солнечные, позитивные! Сашка вообще шикарный парень, тут на вас :) представляю, как будешь невест от дома отгонять :) ну а про ресницы даже мой муж не смог промолчать, сказал Обалденные!:)

 

ღКусочек счастьяღ, Натуль, выздоравливай! Вырвись кт врачу на пару часов, пусть пропишет тебе лечение, как-то затянулось у тебя, надо уже принимать меры.

Изменено пользователем ღMutti Feeღ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девоньки, добрый вечер!

Хотела спросить такое. У меня есть утрожестан для поддержки. Но есть возможность купить дуфастон тут, в Норвегии. Какая все таки разница между этими препаратами? стоит докупать дюфастон, если есть утрожестан? Я где-то слыхала , что один из препаратов чуть сгущает кровь?

 

Девоньки, добрый вечер!

Хотела спросить такое. У меня есть утрожестан для поддержки. Но есть возможность купить дуфастон тут, в Норвегии. Какая все таки разница между этими препаратами? стоит докупать дюфастон, если есть утрожестан? Я где-то слыхала , что один из препаратов чуть сгущает кровь?

Викуль, отличный хгч!!! На 21-22 дпп можно будет и на узи записаться.

Мне кажется, все прогестероновые препараты сгущают кровь.

 

Северное счастье, с хорошим ростом хгч)))

Оль, а ты че новый цикл завтрашним днем поставила? :)

Ну че, когда к врачу? Я от тебя не отстану

Ссылка на это сообщение

Олива~ℓo√ﻉ~,

ღMutti Feeღ,

ღКусочек счастьяღ,

= самая счастливая =

 

Девули, спасибо огромное!!!!

 

 

Мне кстати поставили Узи в клинике, что мы делали ЭКо-на 28 ноября. Но будет уже больше 7ми недель, и я не знаю, как я выдержу. А в 6 неделек сердечко уже можно услышать? :think1:

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки

 

Привет, девчата! Наконец добралась до фото и новостей) я сейчас учусь на курсе по запуску любимого дела, вчера весь день делала задание, чуть не закипела) в два часа ночи сдала) зато сегодня немного отдыхаю.

 

Новостей особых нет, малой растёт, становится очень интересным, на днях сказал мама и папа, пока не особо понятно, но явно имел в виду нас) хлопает в ладушки, машет привет и пока и ползает вездеее. Вроде только родился, а уже скоро год.

 

Съездили отдохнуть отлично, я безумно счастлива познакомиться, наконец, лично с Наточкой и её замечательной семьёй. Хотя какое знакомство, ощущение было, что знаем друг друга сто лет. Да так оно и есть, на самом деле, сколько пудов соли вместе съели.

 

Сашуля и Машенька - маленькие принцессы, такие разные, но так похожи) недели, конечно, мало, ещё и с перелётом не повезло, ночной был, поэтому туда приехали и потеряли полдня, мало того, что воскресенье пропало, ещё и часть понедельника спали. А обратно выселили рано и долго тусовались в отеле, тоже уже не отдых, конечно, с чемодана ми, ещё и муж заболел.

Спасибо, Люсенька. Я тоже часто с теплотой и улыбкой вспоминаю нашу встречу на море)) фотки твои глянула и как-будто снова там побывала, знакомые места, и Санька, вкусно пахнущий молочком)))

Девочки, доброго дня! я такая нервная мамаша, конечно же, аж стыдно!

Получила сеодня результаты ХГЧ-на 14 ДПП 3х дневочек -600!

Спасибо Вам всем огромное за поддержку!!!! :)

Ну результат внушает!!! Здоровой беременности

 

нет, я точно пропускаю. Я за продуктами то почти не хожу, муж все покупает, а когда он уедет я только в выходной когда свекровь сможет погулять ношусь как бешеная, затариваюсь на неделю. А к этому делу нужно ответственно подойти.

Мы вчера покрестили дочу, потом дома стол накрывала,готовилась заранее. В церкви моя дочь закатила истерику, только после окунания в купель успокоилась и уснула.

Лорочка, Сашеньку с Таинством Крещения, малышке всех Благ и здоровья!!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...