Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ღMutti Feeღ,  Лесь, я бы с радостью поучаствовала в игре, но цены у канадской почты просто драконовские. Я в прошлый раз Оле посылку в Мурманск отправила, невесомую, все тряпочки сплошные были, а заплатила как за слиток золотой. И самое обидное, что хотелось побольше положить, да поинтереснее, обделила получается получательницу. Короче, вынуждена отказаться :(

 

Кстати, я ещё не разу не чихала ни на кого в новом своём статусе. Апчхи на вас, дорогие желающие!

Катюш, понимаю, почта вообще обнаглела. Удивляет их тариф постоянно. Я тоже отправляла в Германию и Украину, Вот эти ограничения конечно бесят, уложиться в 1 кг, чтобы за лишний грамм свыше килограмма тариф не вырос в два раза. :)

 

 

Подставилась под твой первый чих!

Спасибо огромное! Взяла заразу на себя! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, смотрите! К нам аисты летят! :JC_goody:

b699496349fcf51432b649449e1f519d.gif

1412996.448222.jpeg

 

Фабрика работает вовсю: ;)

 

3544DE2638B7w640h271.jpeg

 

maxresdefault.jpg

Изменено пользователем = самая счастливая =
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Олива~ℓo√ﻉ~,  отлично! Будем ждать результатов!

Оль, а где аисты? :)

надо же, новую страничку открыла))) вот они красавицы летят к каждой планюшке: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp:

 

Wanna Twinz, спасибо за сих) почта что то берёт конечно(

 

= самая счастливая =, беру аиста себе, нет парочку возьму)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ,  Лесь, я бы с радостью поучаствовала в игре, но цены у канадской почты просто драконовские. Я в прошлый раз Оле посылку в Мурманск отправила, невесомую, все тряпочки сплошные были, а заплатила как за слиток золотой. И самое обидное, что хотелось побольше положить, да поинтереснее, обделила получается получательницу. Короче, вынуждена отказаться :(

 

Кстати, я ещё не разу не чихала ни на кого в новом своём статусе. Апчхи на вас, дорогие желающие!

Катюшка спасибо за чих :* на счет посылочки я тебя понимаю, так же у нас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღMutti Feeღ

шо значит"а вдруг"? НАВЕРНЯКА! )))

 

Крошка Лю//

заинтриговала. )))

Ждём всё: и фотографии испанские, и проект, и красивую табличку. ))))

Когда ты всё успеваешь?

Выздоравливай, Люсечка!

 

Katerinka198822

и у нас посылки недешевые. Впрочем, наверное, как и везде.

Но это такой кайф стараться кого-то удивить и сделать приятное! ))))

Ну и получить посылочку- восторг, разумеется. )))

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Не перечитать вас. :)

Некоторые новости видела, очень жаль девочки(. :(

Расскажите что у вас за посылочки такие волшебные? Или дайте ссылку на правила. Тоже хочу порадовать одну из вас. :)

Приветик, пропажа! :)

 

Сначала набираются участники, чем больше тем лучше, чтобы интрига дольше держалась, кому и от кого :)

Правильнее сказать, ты знаешь кому ты отправляешь, а кто тебе это секрет :) узнаешь только тогда, когда получишь подарок :)

Это так волшебно, прям как будто в воздухе блестки летают :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день.

У меня что-то неспокойно сегодня... :(

Вот посставила вопрос на форуме...не знаю зачем, правда. но понедельника ждать мучительно.

http://www.babyplan.ru/questions/161148-testy-na-hgch-segodnya-blednee/

Ссылка на это сообщение

Katerinka198822

и у нас посылки недешевые. Впрочем, наверное, как и везде.

Но это такой кайф стараться кого-то удивить и сделать приятное! ))))

Ну и получить посылочку- восторг, разумеется. )))

У меня теже размышления, я долго думала играть или нет, долго с Лесечкой это обсуждала...то буду, то не буду.. Но дух нового года всегда побеждает) это какой-то детский праздник в душе, настроение всегда на высоте... Я когда получала посылочки от наших девочек, у меня прям улыбка на макушке в бантик завязывлась, это какое-то особенное волшебство...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день.

У меня что-то неспокойно сегодня... :(

Вот посставила вопрос на форуме...не знаю зачем, правда. но понедельника ждать мучительно.

http://www.babyplan.ru/questions/161148-testy-na-hgch-segodnya-blednee/

Викуль, ну ты чего? Я понимаю твое беспокойство, но тебе нужно успокоиться.

Всегда я говорю, что нечего динамику смотреть по тестам. Сдай завтра хгч для успокоения и посмотришь! :)

На одном Тесте много реагента, на втором мало. Да и Тестики красивые, не загоняйся!!! Вот обнимаю тебя крепко, дорогая, чтобы ты успокоилась и забросила тестоманию, т. к. у тебя все 1000% беременно! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Викуль, ну ты чего? Я понимаю твое беспокойство, но тебе нужно успокоиться.

Всегда я говорю, что нечего динамику смотреть по тестам. Сдай завтра хгч для успокоения и посмотришь! :)

На одном Тесте много реагента, на втором мало. Да и Тестики красивые, не загоняйся!!! Вот обнимаю тебя крепко, дорогая, чтобы ты успокоилась и забросила тестоманию, т. к. у тебя все 1000% беременно! :)

 

спасибо большое! я очень стараюсь успокоиться. Держусь.

Ссылка на это сообщение

 

 

спасибо большое! я очень стараюсь успокоиться. Держусь.

Знаешь что, отдохни ка от бп денек. Завари себе вкусный чаек, отложи телефон в сторону и почитай книгу или сериал или фильм посмотри. Я рекомендую не искать по форумам, по графикам, по вопросам5,а просто отдохнуть, не напрягаться. Тебе позитивчика, Да побольше надо :)комедию посмотреть :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Северное счастье

Я когда делала тесты одной и той же фирмы там один тест ярче второго был просто потому что меньше реагента было в тесте, а сейчас у меня 2 моих пингвинчика сопят

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девоньки, получила я результат ХГЧ, на 11 ДПП- 104. что скажите? (у меня с дочкой на 11ДПП) тоже трехдневочка біло 149.

Боюс пока радоваться

может ну их ети тесты успокойся только 12 дпп, они у вас что бесплатные стоили б как в Испании 10е не мочила б сколько раз :)
Ссылка на это сообщение

может ну их ети тесты успокойся только 12 дпп, они у вас что бесплатные стоили б как в Испании 10е не мочила б сколько раз

спасибо дорогая!

 

может ну их ети тесты успокойся только 12 дпп, они у вас что бесплатные стоили б как в Испании 10е не мочила б сколько раз :)

 

тесты стоят дорого-около 10 евро за штуку. цифровые по 20 евро примерно.

Муж покупает, после стоимости эко, это уже не те расходы. хотя да, есшли посчитать-потрачено много на них

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

тесты стоят дорого-около 10 евро за штуку. цифровые по 20 евро примерно.

Муж покупает, после стоимости эко, это уже не те расходы. хотя да, есшли посчитать-потрачено много на них

А ты в интернете не заказываешь? Я в интернете заказываю пачками и дешево получается, а показывают оч хорошо, девочки их хвалят. Я заказываю эти, я много перепробовала из дешевых эти прям классные.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Katerinka198822,

ты знаешь, я не планировала покупать пачку, так как думала, куплю парочку тестов-сделаю их и успокоюсь. А вышло подругому.

В любом случае спасибо за ссылочку!

Ссылка на это сообщение

Северное счастье

Я для себя поняла что динамику по тестам делать бесполезно, я делала каждый день но смотрела так: есть 2 полоски жизнь удалась а уж их цвет вообще пофиг) так что не переживай ты беременная тест полосатый все супер)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katerinka198822,

ты знаешь, я не планировала покупать пачку, так как думала, куплю парочку тестов-сделаю их и успокоюсь. А вышло подругому.

В любом случае спасибо за ссылочку!

Ааахаа я всегда так думаю, при последний бхб я чуть ли не два раза в день за тестами бегала))) потом решила купить на прозапас)) так и лежат, ждут своего полосатого часа))) :)

Не переживай, всё у тебя замечательно.. Постарайся расслабиться и получать удовольствие от своего беременного состояния) обнимаю

Изменено пользователем Katerinka198822
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...