Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lorik...//

У тебя очень милая красивая и замечательная дочка а то что она миниатюрная так она леди и она все умелочки для своего возраста делать умеет, а наши пухлые мужики когда подрастут будут с удовольствием оберегать и защищать таких вот милых принцесс как твоя красавица)))

Я теперь мечтаю о дочке а муж говорит что нам хватит(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***, она у нас темно руссая, на солнце рыжеватый оттенок есть, а на фотках вообще рыжая выходит.

Ссылки скрыты.

 

ღКусочек счастьяღ, сейчас весим 5800 и рост 59 см. Из узелок, вертится теперь в круговую, игрушки берём двумя ручками, таким все в рот, на своём разговаривает, в голос пока не смеётся, но скоро начнёт. Ручки лёжа папке тянет, а на руках от одного к другому пока не научили.

У тебя страсть к рыжим!!!!!

Лорочка, какая она у тебя лапуська!!!! Сравнивалась свои и мужа детские фотки? На кого больше похожа??;-)

 

 

девочки у кого у деток была пупочная грыжа?

Наташ, есть у нас девчонка одна Люда Анчоус, у неё кто то из мальчишек с грыжей, оперировали, найди среди участников, наверное в табличке на первой странице проще будет, почитай или напиши в личку

 

ღКусочек счастьяღ

Мы родились 3270 и 3060, за первый месяц прибавили по 1500 от веса с которым родились ну а сейчас где то 1000 прибавили у нас весы дома смотрю по своим у врача еще не были, но мы не смотримся пухлыми сильно так в меру упитанные

Аня, ну прям богатыри родились у тебя!!! Во сколько ты их родила недель?

Мои по 2600/2650 родились в 38 недель, и первые 3 месяца мы набирали по 1,200 а с молоком как у тебя(( но я если честно была рада что завязали кормление, всеже двоих кормить ГВ - это безотрывной процессс на сиське)) а на смеське, на нутрилоне все было отлично, строго по времени и количеству

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, пришла на работу, смотрю вышел прогестерон таблетка-не белого а бежевого цвета. Я насторожилась. Живот начал болеть крутить. Выпила ношпу, работа у меня сидячаа, я почти лежала в кресле. В 12 в туалете обнаружила на бумажке розовым мажет. Запаниковала. Подошла шефине попросилась уйти, пришлось сказать причину.

Сейчас дома, девочки, особенно иностранки! кто был в моем положении! у ннас вообще не сохраняют. я прошлую беременность сохраняла себя сама.

Сейчас у меня 400 утрика в под

держке, еще клексан муж колет каждые сутки(в схеме от клиники) что думаете-отказываться от клексана пока мазня? боюсь чтобы красным не начало мазать((((

Завтра моя подруга будет в Осло-она везет мне медикаменты-прогестерон в масле, транекса м.. надо продержаться. переживаю очень :(

Ссылка на это сообщение

Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***

Мы тоже в 38 родились но моя врач ждала что я их сама рожу мы назначили дату пкс и ждали что если не начнется все заранее то рожу кс так и получилось) мы тоже на смеси и я счастлива, потому что кормить одного и слушать как в этот момент плачет второй было очень неуютно и жалко, через 18 дней молоко почти кончилось и они полностью отказались от груди и я хоть немного свет белый увидела)

 

ღКусочек счастьяღ

Как нам сказал наш хирург что она есть у всех у кого то больше у кого то меньше выражена но все заростает потом у 99 процентов малышей так что даже не переживай)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, пришла на работу, смотрю вышел прогестерон таблетка-не белого а бежевого цвета. Я насторожилась. Живот начал болеть крутить. Выпила ношпу, работа у меня сидячаа, я почти лежала в кресле. В 12 в туалете обнаружила на бумажке розовым мажет. Запаниковала. Подошла шефине попросилась уйти, пришлось сказать причину.

Сейчас дома, девочки, особенно иностранки! кто был в моем положении! у ннас вообще не сохраняют. я прошлую беременность сохраняла себя сама.

Сейчас у меня 400 утрика в под

держке, еще клексан муж колет каждые сутки(в схеме от клиники) что думаете-отказываться от клексана пока мазня? боюсь чтобы красным не начало мазать((((

Завтра моя подруга будет в Осло-она везет мне медикаменты-прогестерон в масле, транекса м.. надо продержаться. переживаю очень :(

Блин, если прям мажет сильно, я бы отменила клексан и добавила утрик... Но я не была в такой ситуации... Я думаю знающие девочки сейчас обязательно подскажут. Если будет сильнее мазать и подруга привезет препараты, то я бы отменила клексан, уколола прогестерон и выпила транксекам плюс папаверин... может гематомка какая нибудь выходит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katerinka198822

 

не сильно, на прокладке нет а на салфетке пятнішко, уже чуть темнее. Приняла опять утрожестан и ношпу :(

 

C утра тест был ярче вчерашнего.

Но сегодня еще день, когда месячные должны начаться-может поэтому?

Ссылка на это сообщение

Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***, она у нас темно руссая, на солнце рыжеватый оттенок есть, а на фотках вообще рыжая выходит.

Ссылки скрыты.

 

ღКусочек счастьяღ, сейчас весим 5800 и рост 59 см. Из узелок, вертится теперь в круговую, игрушки берём двумя ручками, таким все в рот, на своём разговаривает, в голос пока не смеётся, но скоро начнёт. Ручки лёжа папке тянет, а на руках от одного к другому пока не научили.

какая хорошая малышка, ттт, на вас) здоровья вам))) и пусть радует родителей своими умелками и достижениями)))

 

V@L911//, Лер, желаю чтоб план сработал @@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Северное счастье, Викуль, отменить клексан при выделениях - это самое первое, что необходимо сделать при выделениях, соответственно те же курантил, тромбо асс/кардиомагнил тоже. Поддержка в 400 прогестерона мало, добавь еще 200.

И сразу как подруга приедет, транексам, если еще будут выделения, папаверин либо ношпу. Но первое мне кажется эффективнее.

 

Держу за тебя крепко кулачки! Все у тебя хорошо, больше отдыхай!

Ссылка на это сообщение

Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***,&nbsp и не говори, но дочь думаю не будет рыжей, хотя мне все равно, лишь бы здоровая. Похожа больше на мужа, хотя она меняется, глаза круглые и больше стали, у меня в детстве такие были.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Katerinka198822

 

не сильно, на прокладке нет а на салфетке пятнішко, уже чуть темнее. Приняла опять утрожестан и ношпу :(

 

C утра тест был ярче вчерашнего.

Но сегодня еще день, когда месячные должны начаться-может поэтому?

Пускай малыш сидит крепко крепко, всё будет замечательно. Старайся отдыхать больше, полежи, расслабся...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Деевочки, я добавила утрика 200, клексан колоть не будем. Лежу пластом, мне не впервой.

Спасибо, дорогие всем за поддержку!!!!!

 

Девочки нет сил искать, сколько можно в день папаверина и ношпы? спасибо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Деевочки, я добавила утрика 200, клексан колоть не будем. Лежу пластом, мне не впервой.

Спасибо, дорогие всем за поддержку!!!!!

 

Девочки нет сил искать, сколько можно в день папаверина и ношпы? спасибо

Вик, ношпа до 4 табл в день. А папаверин 1-2 скорее всего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Вик, ношпа до 4 табл в день. А папаверин 1-2 скорее всего.

А мне наоборот врач говорила, ношпа до 3 раз в день, а папаверин по необходимости, хоть 5 раз если живот тянет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Деевочки, я добавила утрика 200, клексан колоть не будем. Лежу пластом, мне не впервой.

Спасибо, дорогие всем за поддержку!!!!!

 

Девочки нет сил искать, сколько можно в день папаверина и ношпы? спасибо

Вика, у тебя как у меня точно было, в день предполагаемых месячных бежевые выделения, я тогда тоже сама себе добавила утрик

Клексан отменять не надо, у тебя просто бежевые выделения, и не более того, а густая кровь тебе сейчас не к чему!!!

Сдай завтра д-димер,прогестерон, если есть такая возможность и спроси своего врача по поводу клексана и выделений!!! Но точно его не отменяют, только при кровотечении

И транексам тебе сейчас не нужен

Не переборщи с препаратами, и главное не паникуй раньше времени

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***,

Наташ, спасибо за совет!

Ттут димер прогестерон вообще не проверяют, даже не знают что такое димер, или просто неположено ничего мониторить. Муж звонил врачу-хотя бесполезно, все принимать по схеме сказали-и что "такое бівает". Я еще раньше не раз слышала что "природе видней" и т.п. Тут я только есть сама у себя.

На работе выделения были бежевые, потом стало розовым. Дома лежу весь день. На прокладке чуть розовое-, а на бумажке(я проверила) там уже красным мазнуло-красно-розовым. Ты считаешь также, что клексан не отменять в таком случае?

живот болит режет.

Изменено пользователем Северное счастье
Ссылка на это сообщение

Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***,

Наташ, спасибо за совет!

Ттут димер прогестерон вообще не проверяют, даже не знают что такое димер, или просто неположено ничего мониторить. Муж звонил врачу-хотя бесполезно, все принимать по схеме сказали-и что "такое бівает". Я еще раньше не раз слышала что "природе видней" и т.п. Тут я только есть сама у себя.

На работе выделения были бежевые, потом стало розовым. Дома лежу весь день. На прокладке чуть розовое-, а на бумажке(я проверила) там уже красным мазнуло-красно-розовым. Ты считаешь также, что клексан не отменять в таком случае?

живот болит режет.

Вик, у меня в эти дни ещё три месяца потом болел живот, вообще он у меня почти всю Б болел, выделения были как у тебя бежевые, в 8-9 недель мазнуло один день темно -коричневым, я тогда в стационаре лежала, и мне там кололи нош-пу и транексам 2 дня, потом таблетки день ещё пила

 

Если переживаешь сильно, то можешь сегодня пропустить укол, это нормально сейчас в твоём положении, идёт глубокая имплантация, и мелкие капилляры лопнули, вот и мажет.

Посмотри до завтра!!

А дюфастон есть у тебя?

 

У тебя завтра ХГЧ?

 

Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***,&nbsp и не говори, но дочь думаю не будет рыжей, хотя мне все равно, лишь бы здоровая. Похожа больше на мужа, хотя она меняется, глаза круглые и больше стали, у меня в детстве такие были.

У нас Саня тоже в младенчестве рыжеватостью отливала на волосах, потом прошло))) мы тоже с мужем смеялись в кого????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вик, у меня в эти дни ещё три месяца потом болел живот, вообще он у меня почти всю Б болел, выделения были как у тебя бежевые, в 8-9 недель мазнуло один день темно -коричневым, я тогда в стационаре лежала, и мне там кололи нош-пу и транексам 2 дня, потом таблетки день ещё пила

 

Если переживаешь сильно, то можешь сегодня пропустить укол, это нормально сейчас в твоём положении, идёт глубокая имплантация, и мелкие капилляры лопнули, вот и мажет.

Посмотри до завтра!!

А дюфастон есть у тебя?

 

У тебя завтра ХГЧ?

 

 

У нас Саня тоже в младенчестве рыжеватостью отливала на волосах, потом прошло))) мы тоже с мужем смеялись в кого????

Наташ, нету дюфа , только лютеина и утрожестан

хгч завтра

Ссылка на это сообщение

 

Наташ, нету дюфа , только лютеина и утрожестан

хгч завтра

Тогда ждём результат!!!!

Все будет хорошо, ты же сама это знаешь, ложись спать, выпей таблетку пустырника, она спазм с матки снимет и нервы тебе успокоит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...