Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Yana-33, точно! Тебя же сегодня порезали(

ну это во благо) заживай, поправляйся. Ты уже на шаг ближе к цели)

апчхи на тебя!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

KKsu// Поздравляю, с такой победой!!! Это мечта стала реальностью :flower: :flower: :flower: .И я чих прихвачу!

 

Девочки по поводу, возврата за эко у меня было 42тыс с медикаментами, так в акте и указано было и на чеки написано эко с медикаментами. У меня в налоговой приняли. Вернут 6тыс. гр. Возврат через 60 дней, после подачи док.

Изменено пользователем Ол@Верю в Чудо//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Что то смотрю тихо тут так сегодня!! Я вот зашла на вас всех всех чихнуть, заразными беременными чихами!!!! Аааапппчччхи!!!!!!!!

Вчера получила результаты скрининга, все у нас хорошо!!! Потому ловите наши чихи заразные!!!!! Персонально чихаю на Машуню!!! Маша@!!!!! И на всех на всех!!! Все у вас получится обязательно!!!!!!!! Я не верила что буду когда то писать эти слова казалось это не наступит никогда, но вот пишу!!!! Верите или нет, но идите в перёд, не сдавайтесь , все у вас получится!!!! Апчххххххиииии!!!!!

Очень рада за вас!!Я знаю ты очень переживала последние дни!!Переживания позади, впереди наслаждение долгожданной Б!!!Легкой Б и родов в срок!!Обнимаю!! :)

Ссылка на это сообщение

nastya2015, спасибо, чих забираю и заражаюсь )))) Удачи огромной, здоровья мамочке и будущему малышу!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nastya2015, так держать!!!! Наслаждайся такой желанной Б! :flower:

Боженька не мог обойти стороной такого светлого человечка как ты!

Отдельное спасибо за ЧИХИ :confusion: Мажусь, втираюсь и заражаюсь по-крепче))))) :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nastya2015, и я вас поздравляю от всей души! лёгкой вам беременности и родов!!!! :) и заражаюсь вашим беременным чихом!!!! он мне очень очень нужен в этом месяце!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nastya2015, Поздравляю с хорошим скринингом :) пусть и дальше булет все только хорошо. Легкой беремености и родов в срок.

Ты с Ксюшей идешь нога в ногу :))))) вернее срок в срок :)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nusya555, спасибо большое!! И меня на ты!!!! И вот вам заразный апчхииииииии!!!!!!!!!!!

 

nastya2015, Поздравляю с хорошим скринингом :) пусть и дальше булет все только хорошо. Легкой беремености и родов в срок.

Ты с Ксюшей идешь нога в ногу :))))) вернее срок в срок :)))))

Спасибо!!!!! Ага с Ксюхой вместе)) и срок родов на день разница у нас))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...