Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет. Решила спросить у вас.

Уже больше недели какие-то симптомы, очень пожожи по описанию на аллергию на что-то: зуд в носу, иногда чихание, зуд в горое, сухой кашель, иногда горит лицо. Из медикаментов пью омегу 3 и Гино Тардиферон для поднятия гемоглобина. Такое впервые, иногда бывает нехватка воздуха, модет ли это быть побочкой какого-либо из этих препаратов или аллергия на какую-то пыльцу? Дома такие симптомы замечаю реже, чем на улице. Вот сейчас сижу на улице, пишу и приливы жара к лицу и жарко в груди. Я не простужена.

Если что, к какому спецу бежать?

Ссылка на это сообщение

Привет девченки! Вот и я добралась и до вашей группы. Начала с ноябрят, декабрят и тд потом перешла в группу стимуляции и ИИ. Две пролетные, вот готовлюсь к третей и наверное прибегу к Вам, пока не могу финансы поют романсы, нужно подкопить. Пришла к Вам за советом, как вы готовите эндометрий для подсадки и как потом после подсадки его поддерживаете. Мне вот кажется у меня с имплантацией что то не так.

У каждой из нас это индивидуально. Могу сказать по поводу народных методов из личного опыта: было два протокола, в первом ничего специально не делала - эндометрий на момент пункции 11,5; во втором каждый день около двух месяцев ела печеную тыкву и ананас - эндометрий 11,5. Выводы делайте сами. Пусть Бог нам всем помогает!

Ссылка на это сообщение

У каждой из нас это индивидуально. Могу сказать по поводу народных методов из личного опыта: было два протокола, в первом ничего специально не делала - эндометрий на момент пункции 11,5; во втором каждый день около двух месяцев ела печеную тыкву и ананас - эндометрий 11,5. Выводы делайте сами. Пусть Бог нам всем помогает!

Моя Ре тоже рекомендует тыкву и ананас, а сколько ананаса в день съедали?

\

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Решила спросить у вас.

Уже больше недели какие-то симптомы, очень пожожи по описанию на аллергию на что-то: зуд в носу, иногда чихание, зуд в горое, сухой кашель, иногда горит лицо. Из медикаментов пью омегу 3 и Гино Тардиферон для поднятия гемоглобина. Такое впервые, иногда бывает нехватка воздуха, модет ли это быть побочкой какого-либо из этих препаратов или аллергия на какую-то пыльцу? Дома такие симптомы замечаю реже, чем на улице. Вот сейчас сижу на улице, пишу и приливы жара к лицу и жарко в груди. Я не простужена.

Если что, к какому спецу бежать?

 

А в побочках что написано?

У меня лично приливы жара когда паника,тревога

Изменено пользователем Habibi7909
Ссылка на это сообщение

Habibi7909

Гино Тардиферон.

ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ:

 

Со стороны ЖКТ: боль в эпигастральной области, боль в животе, тошнота, рвота, окрашивание кала в черный цвет, диарея или запор, метеоризм, потемнение зубов.

У лиц с повышенной чувствительностью возможно возникновение аллергических реакций различной степени тяжести (кожная сыпь, крапивница, гиперемия кожи, зуд, анафилаксия, бронхоспазм, гипертермия).

Другие: приливы, общая слабость.

Продолжительное необоснованное применение может привести к запору и гемосидерозу.

У меня еще и всд (вегетососудистая дистония), тоже приливы жара или холода одолевают, еще и панические атаки) Короче, старушка, видать))

 

Ссылка на это сообщение

Habibi7909

Гино Тардиферон.

ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ:

 

Со стороны ЖКТ: боль в эпигастральной области, боль в животе, тошнота, рвота, окрашивание кала в черный цвет, диарея или запор, метеоризм, потемнение зубов.

У лиц с повышенной чувствительностью возможно возникновение аллергических реакций различной степени тяжести (кожная сыпь, крапивница, гиперемия кожи, зуд, анафилаксия, бронхоспазм, гипертермия).

Другие: приливы, общая слабость.

Продолжительное необоснованное применение может привести к запору и гемосидерозу.

У меня еще и всд (вегетососудистая дистония), тоже приливы жара или холода одолевают, еще и панические атаки) Короче, старушка, видать))

 

Панические атаки я прошла... Холод и жар это как раз они

Изменено пользователем Habibi7909
Ссылка на это сообщение

Nusya555, наберите медсестру,у меня последний.раз вообще не могли начаться месики,я ей звонила постоянно. Но прогиновы начинала пить когда уже Лило.

она сегодня-завтра выходная...неудобно как-то беспокоить :(

 

Nusya555, жди когда начнутся полноценные

я вот переживаю из-за того, а начнутся ли они вообще полноценные после этого укола..и не поздно ли я потом начну пить прогинову :think1:

Ссылка на это сообщение

Девочки Всем Привет, а подскажите пожалуйста, мне врач назначила пить мио-инозитол при низком амг, а я читаю что это при паликистозе назначают. Кто пил мио-инозитол при низком амг?

Ссылка на это сообщение

Ол@Верю в Чудо//, я пью, мне не назначали, но девочкам Ре назначают. Он отвечает за качество клеток, а не количество. При низком амг считается, что количество уменьшается, но и качество уже не то(

Сколько у вас амг?

Ссылка на это сообщение

Nusya555, начнутся,у меня в первое крио тоже мазало,потом пошли,как надо.

спасибо! буду ждать тогда )

Ссылка на это сообщение

Ол@Верю в Чудо//,

я такой заказала

https://ua.iherb.com/pr/Jarrow-Formulas-Inositol-750-mg-100-Capsules/192 наша форумчанка сказала, что на упаковке написано мио-изотинол

https://ua.iherb.com/pr/Fairhaven-Health-Myo-Inositol-For-Women-and-Men-120-Capsules/62649

https://ua.iherb.com/pr/Premama-Fertility-Supplement-Drink-Mix-Fertility-Unflavored-28-Packets-2-17-oz-62-g/69484 сейчас нету на сайте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Этот Амг вобще непонятен. Мне тоже почти 27, Амг 0.75. Никаких операций, гистероскопий не было и не болела по гинекологии (только гарнереллу лечили когда-то). Вот и пойми почему он такой.

 

На 6 д.ц. по 2 фолика.

Изменено пользователем Nadin KS
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...