Перейти к публикации

Полезные сообщения

так клиника отпускает препараты по аптечным ценам Украины

в аптеках дешевле, чем в клинике, но не во всех аптеках есть нужные медикаменты.

если есть возможность, закупайся препаратами в россии, если нет - бери у жози - всеравно намного дешевле, чем в клинике выйдет.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем доброго вечера! Наконец-то я дождалась сегодняшних результатов, 11ДПП - 86.. Немного расстроилась, что маленький рост, но рост же... Теперь дожить бы до УЗИ 29.05.

Девочки, а может быть маленький рост в показателях из-за того, что два первых я сдавала в Синево, а сегодня в Медикал плазе?

 

А почему маленький рост? Должен удваиваться каждые 2 дня, а у тебя почти в 2 раза. Ну и корректно сравнивать одну и ту же лабораторию. У них там разные реактивы, разные методы измерения... Так что не переживай и сдай через 2 дня снова в Синево - должно быть все хорошо

Ссылка на это сообщение

ДашкаДашка, Я не знаю откуда взяла, но была уверена, что хгч каждый день должен удваиваться))) В Медикал плазе сегодня сдала, так как доктор прописал, а в Синево бегала по собственной мнительности))) Так что в понедельник-вторник опять пойду))

Ссылка на это сообщение

В очикуванні дива

С трехдневками хгч назначают на 13 пп!! Нужно в одной и той же лабаратории сдавать

Изменено пользователем _Myla_M_
Ссылка на это сообщение

 

в аптеках дешевле, чем в клинике, но не во всех аптеках есть нужные медикаменты.

если есть возможность, закупайся препаратами в россии, если нет - бери у жози - всеравно намного дешевле, чем в клинике выйдет.

 

я искала по аптекам дешевле, но не нашла

что покупала в импланте

конечно, вариант закупки в России или у Жози будет дешевле

но не в других аптеках

Ссылка на это сообщение

Девочки, когда-то надыбала страничку детского фотографа из Симферополя (еще до анексии Крыма), с тех пор всегда слежу за ее творчеством. Ну оочень нравятся мне ее фотографии. А у нас нигде не могу найти фотографа такого уровня, как-то все не то. ((( Мож кто видел или знает кто в Украине снимает хоть приблизительно на таком уровне?

https://vk.com/nolei...albums146801653

http://oleinyk.com/

https://vk.com/tolstova.photo
Ссылка на это сообщение

Привет девченки! Вот и я добралась и до вашей группы. Начала с ноябрят, декабрят и тд потом перешла в группу стимуляции и ИИ. Две пролетные, вот готовлюсь к третей и наверное прибегу к Вам, пока не могу финансы поют романсы, нужно подкопить. Пришла к Вам за советом, как вы готовите эндометрий для подсадки и как потом после подсадки его поддерживаете. Мне вот кажется у меня с имплантацией что то не так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Еленочка2

Привет, надеюсь можно та ты. Скажу за себя, я не верю в стимуляции, ИИ, травушки-муравушки. Я верю в хорошего врача, который исследует тебя от а до я, исключит все возможные факторы влияния и грамотно сделает ЭКО ( если была неудачная попытка ии или стим). Женщины делятся в наше время на два типа: те кто "залетают" или беременеют от одного пчиха, и те, для кого это целая цепочка гипофиз, надпочечники, яичники, гормоны, хорошая сг, эндометрий, трубы, качественные як.... и если что-то тут не функционирует, то все насмарку.

Про эндометрий скажут другие девочки, но вроде это прогинова, дивигель.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Еленочка2

Привет, надеюсь можно та ты. Скажу за себя, я не верю в стимуляции, ИИ, травушки-муравушки. Я верю в хорошего врача, который исследует тебя от а до я, исключит все возможные факторы влияния и грамотно сделает ЭКО ( если была неудачная попытка ии или стим). Женщины делятся в наше время на два типа: те кто "залетают" или беременеют от одного пчиха, и те, для кого это целая цепочка гипофиз, надпочечники, яичники, гормоны, хорошая сг, эндометрий, трубы, качественные як.... и если что-то тут не функционирует, то все насмарку.

Про эндометрий скажут другие девочки, но вроде это прогинова, дивигель.

да, можно на ты. Самое обидное, что мы оказались во втором типе, но мы сильные и вес это переживем. Дивигель мажу как только нарисовуется ДФ в размере 16 мм и потом до О. В теме девочка писала что дивигель бросать нельзя до 6-7 недель беременности, вот и хочу как девочки ЭКО его мажут, может кто подскажет. Г своей доверяю, большую работу сделали многое исправили сейчас вроде все хорошо, а беременности нет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Еленочка2, какая у вас закладка, уровень АМГ и ФСГ?

АМГ не сдавала, а у меня только есть ЛГ 3,72 мМе/мл и ФСГ 4,37 мМе/мл. Ой, девочки я еще только стимуляцию изучила на половину, таких слов и не знаю
Ссылка на это сообщение

Еленочка2

Дивигель глушит овуляцию. Если его мазать до того как она произошла, то фоликул может и не лопнуть.

Мне местные светилы тоже как попало назначали, а Ре дивигель назначает только после подтверждённого на УЗИ факта овуляции - делала тесты, потом (что б наверняка) Прегнил колола, потом УЗИ и когда есть свободная жидкость - назначали дивигель (для Эндометрин).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Еленочка2,

Дивигель глушит овуляцию. Если его мазать до того как она произошла, то фоликул может и не лопнуть.

Мне местные светилы тоже как попало назначали, а Ре дивигель назначает только после подтверждённого на УЗИ факта овуляции - делала тесты, потом (что б наверняка) Прегнил колола, потом УЗИ и когда есть свободная жидкость - назначали дивигель (для Эндометрин).

а если стимуляция клостилбегидом, то у меня не растет эндометрий, если я начну мазать после О он успеет набрать нужный размер
Ссылка на это сообщение

Еленочка2, у каждого по-разному, разные дозы. Кому-то дивигель назначен в одной дозе, кому-то в другой. Кому-то прогинова, а кому-то и ничего. Мне например в первом протоколе ничего такого не назначали, а во втором дивигель. Сразу скажу что положительный результат у меня не потому что добавили дивигель). У каждой здесь разные ситуации и поэтому равняться на девочек в приёме лекарств я думаю не стоит. Чтобы узнать что не так и грешить на имплантацию нужно обследоваться этом направлении. У меня в первом протоколе не было имплантации, сделали гистероскопию, выявили проблему, устранили - результат в животике)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Еленочка2, у каждого по-разному, разные дозы. Кому-то дивигель назначен в одной дозе, кому-то в другой. Кому-то прогинова, а кому-то и ничего. Мне например в первом протоколе ничего такого не назначали, а во втором дивигель. Сразу скажу что положительный результат у меня не потому что добавили дивигель). У каждой здесь разные ситуации и поэтому равняться на девочек в приёме лекарств я думаю не стоит. Чтобы узнать что не так и грешить на имплантацию нужно обследоваться этом направлении. У меня в первом протоколе не было имплантации, сделали гистероскопию, выявили проблему, устранили - результат в животике)

вот и я думаю что без гистероскопии не обойтись. Я ее делала в декабре 2014 года, наверное уже пора Изменено пользователем Еленочка2
Ссылка на это сообщение

а если стимуляция клостилбегидом

при ВРТ , если стимулируют клостом (так называемый японский протокол), подсадку в том цикле не делают, якобы убит эндометрий. Но в то же время, лет 20 назад, никто на это внимания не обращал, стимулировали клостом часто, без дополнительных эстрогенов. И беременели же...
Ссылка на это сообщение

при ВРТ , если стимулируют клостом (так называемый японский протокол), подсадку в том цикле не делают, якобы убит эндометрий. Но в то же время, лет 20 назад, никто на это внимания не обращал, стимулировали клостом часто, без дополнительных эстрогенов. И беременели же...

Спасибо за ответ. И вам девочки тоже, буду размышлять....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Еленочка2, как долго планируете, что с СГ?

АМГ надо сдать и понимать какая закладка на первые дни цикла. Уже 38 лет...

Ссылка на это сообщение

я искала по аптекам дешевле, но не нашла

что покупала в импланте

конечно, вариант закупки в России или у Жози будет дешевле

но не в других аптеках

в аптеке 24 есть и еще в паре инетаптек с самовывозом из харькова, но когда я была в протоколе - не было в наличии, поэтому брала почти все у жози и в "доступно тут".

а вся выписываемая мне поддержка была в аптеках харькова без проблем, только пролютекс не нашла.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, пожалуйста.. мне на 23-ий день цикла сделали укол декапептила депо, сказали ждать начала месячных и с 3-его дня цикла начинать пить прогинову. Вот у меня третий день светло-коричневая мазня....это считать третим днём цикла, или ждать пока начнутся полноценные месячные?

Ссылка на это сообщение

Еленочка2, как долго планируете, что с СГ?

АМГ надо сдать и понимать какая закладка на первые дни цикла. Уже 38 лет...

планируем с декабря месяца сразу сделали гистероскопию, обнаружили гиперплазию и поликизтозное состояние яичников, плюс вес в 100кг + толерантность к глюкозе нарушено за год все востановила, потом пошли бхб потом в октябре выкидыш на 6 недели, отдых три месяца и вот уже позади две стимуляции и два ИИ. сг обычная отличная, там у меня подруга смотрит сперму так что в мельчайшие подробности не вникала и спермаграмму по крюгеру тоже не делала
Ссылка на это сообщение

Nusya555, наберите медсестру,у меня последний.раз вообще не могли начаться месики,я ей звонила постоянно. Но прогиновы начинала пить когда уже Лило.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...