Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Ходила сдавать ФСГ для гинеколога и эндокринолога, не для планирования, а для изучения ситуации в гормональной системе. После вопроса о назначении врачом или сама я решила сдать, стала настойчиво интересоваться зачем эта информация коммерческой лаборатории. О! Они врачам отстегивают процент с суммы назначения. Плюсом можно получать скидку себе, если приведу еще несколько человек и процент тоже выплатят или будут копить для личного использования. Не знаю, что на меня нашло, но я начала злиться. Вроде все закономерно, но в гневе я была сегодня. Гинеколог поназначил анализов на 13 тыс. Не могу понять, зачем ему половина анализов?! Они реально мало нужны для решения моего запроса. БАДов на месяц тоже на 11 тыс. получилось. Похоже моя злость на несоответствие финансовых пожеланий фактическому уровню.

Знаю давно про эту бадягу. Чаще всего сдаю сама, т.к. во врачах разочаровалась. Но бывало и врачи отправляли, а я говорила, что сама, про себя думала: А вот фиг вам, а не приработок на мне.

 

[quote name=Ирина// :)' timestamp='1493990500' post='17406534]

агатта, L-аргинин является аминокислотой, которая была показана в исследованиях по повышению ответа яичников, эндометрия и показателей беременности у ЭКО пациентов. (внимание: осторожнее с аргинином тем, у кого часто бывают обострения герпеса, т.к. герпес очень любит аргинин), тогда лизин можно добавить

Аргинин пью второй раз, первый дозировка меньше и по длительности тоже, ну как бы пробно было. Сейчас пью по 1000 в день. Герпес мой давнишний спутник, он у меня ну ооочень частый гость. Про все это знала с самого начала. Кстати, как пью, герпеса не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже от цистита спасаюсь фурадонином и фитолизином.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trostinka//, и мне всё надо!))

 

агатта, можно месяца три и перерыв. Хотя в спорте кто пьет - вообще длительно. Вот ещё нашла, я думала, так липоевая только действует на снижение веса, а тут мышцы растут))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Заказала, буду пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будумамойдвойни//

Тут все не однозначно ,

если бы мне хотябы два года назад кто-нибудь назначил анализ кариотип ,

Я бы сразу пошла на Эко с Пгд ,

а вот теперь с моими двумя тремя фоликами поздно пить Боржоми ))

Но если у вас небыло Б ,Б/б , Зб то можно еще искать причины и в др

в Питере можно сдать за 2.200

 

 

 

 

✿La Perla✿,  как-то я сдала пролактин только во 2 фазе

результат был 600 с чемто при норме 500 с чемто ,

мне выписали достинекс , пропила полмесяца в след цикле Б , но Зб

А Ттг у тебя повышен похоже на Аит Хашимото , гипофункция щитовидной железы

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только лучше не супрастин, он старого поколения, а что-нибудь из 3 поколения: зиртек, зодак, цетрин или кларитин.

Спасибо! Но кроме супрастина дома нет ничего просто, не страдаем как то аллергией. Вчера его выпила, сегодня нет уже этой чесотки и сыпь прошла. Сегодня еще посмотрю, попью витаминки и если вылезет аллергия, то придется сделать перерыв(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, разные врачи рекомендуют сдать разные анализы: пиноподий, ИГХ и кровь на антирезусные антитела? Как думаете на сколько все эти анализы необходимы? Что сдать? Все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

привет, куколки.

Сегодня полегче. Но вчера я обнаружила герпес!!! на другом месте, чем постоянно выскакивал! это проклятье какое-то. Лизин в топку. Выпила ацикловир, все намазала. Нормобакт и нитроксолин так и пью. Генферон свечи. 34 месяца кроме молочницы меня ничего не беспокоило, как решила что надо эко, как кошмар какой-то. Антибиотик пропью дней 7, там написано он от всего, мне как раз анализы сдавать, чтобы уж наверняка были чистые.

И депрессия. Гормоны? до овуляции еще рано, для пмс еще дальше. КОлбасит сильно вторые сутки. Точно это не инозитол влияет?

Заказала на айхербе кору муравьиного дерева и омега3. Доставка что-то стала запредельно дорогая.

Изменено пользователем Annushka85 //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это по весне иммунитет снижен вот вылазит все. А герпес в пцр\мазке\ есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annushka85 //, это от аргинина герпес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это по весне иммунитет снижен вот вылазит все. А герпес в пцр\мазке\ есть?

неа, сколько раз на него сдавала, не находят. Говорят типа только с места(где он)брать если.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя,а ты пролактин как сдавала? Мне вот сказали сдавать нужно не ранее чем через 3 часа после пробуждения,а через час сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annushka85 //, это от аргинина герпес?

не, Лизин пью. Аргинин не пью.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annushka85 //, герпес витамина С боится,глуши эту бяку С-500-1000мг

 

а протокол скоро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот еще не исключаю стафилоккок. Они похожи с герпесом. Надо сдать мазки, только хз какие? ПЦР? или бак-посев?

 

Annushka85 //, герпес витамина С боится,глуши эту бяку С-500-1000мг

 

а протокол скоро

Кардиомагнил пью, но наверно этого мало. Протокол планирую осенью, или если летом, то потом крио с осени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, разные врачи рекомендуют сдать разные анализы: пиноподий, ИГХ и кровь на антирезусные антитела? Как думаете на сколько все эти анализы необходимы? Что сдать? Все?

Имхо, после первого пролета с 3х дневками, мне ре выписала сдать весь комплекс АФС+ иммунограму, но у меня уже было сдано 8 генов мутации. По афс, все отлично, только вылезли клетки киллеры повышенные по иммунограме.

Далее Ре, которая вела мой 2й протокол, отправляла на гистеру, я прошла офисную и потом брали пайпель на гистологию и игх.

Так, что по любому мое имхо все важно если не находят причины..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿La Perla✿

Ириша я просто проснулась через пару часиков пошла в лабу , меня единственное предупреждали накануне ни какого интима

 

 

Девочки может кому будет полезно,

 

пошла я к иммунологу так это единственная инстанция где я еще небыла

Целенаправленно шла чтобы попросить сдать

hla типирование и клетки килеры (из просчитанного на форумах),

исключить иммунологическое бесплодие,

на что мне было сказано :ну что найдем мы у вас киллеры и что ,

вам Литы нельзя , так как аутоимунные процессы в организме протекают ,

Дала мне список с антителами и гемостаз , обновить анализы на Афс и все

Сказала перед тем как переносить эмбрион заблаговременно про капаем имуноглобулины

Так как в анамнезе хр эндометрит, я была удивленна заранее читала что врач всем подряд назначает литы и кучу всего

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет. Я в третьем протоколе. 3 в закладке((( сегодня третий день стимуляции. Страаааашно

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет. Я в третьем протоколе. 3 в закладке((( сегодня третий день стимуляции. Страаааашно

удачи! Все будет хорошо!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81//, удачи и @@@@@, не боись, верь, что именно в этот раз все получится! Где делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81//, Пусть всё получится, :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Начала пить ДГЕА. Кто пил? Не было побочек? Пью по 50 мг. Скажите, а немного алкоголя можно принимать во время ? Отменили протокол, так как в закладке было 5 штук,остальное мельче. Вот решили месяц попью ДГЕА и посмотрим, что будет в следующем цикле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksu59, можно немного расслабится алкоголем,не ежедневно и не до фанатизма,принимала по 50 мг,сейчас 100,из побочек прыщи,жирная кожа головы и волосы,после отмены проходит,обычно начинается после 3-4 недель приёма,означает,что действует,то есть растёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ksu59,  я тоже по 50 принимала 19 недель, никаких побочек не наблюдала, прыщи не появились, а волосы у меня и так жирные. И да, алкоголь немножко можно, это же не лекарства а бады

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, DHEA,как и Мелатонин гормон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...