Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Annushka85 //, принимала и тромбоасс, и кардиомагнил,гемостаз,димер свой норма,а вот после стимы и поддержки кровь кисель,спасают низкомолекулярные гепарины,сейчас на ночь обычную ацетилку штучку,так для профилактики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ацетилсалициловая кислота (АСК) широко используется в качестве ингибитора функции тромбоцитов и противовоспалительного средства в комплексной терапии коронарной болезни сердца, ишемий мозга, связанных с атеросклеротическим поражением сосудов, диабетической ангиопатии, гипергомоцистеинемии и тромбофилий различного генеза [1-3,9-16,19,22,23,25,27,28]. АСК ингибирует циклооксигеназу-1, оказывает нейропротективное действие, влияет на тромборезистентность эндотелия, а также увеличивает толерантность к гипоксии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аспирин для желудка плохо,мне выписывали аспирин кардио,правда не знаю в чем разница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ДГЕА и прогинова сочетаемы? Ре не знает... Опять сказали с 20 дц пить прогинову перед протоколом, а я еще ДГЕА начала с 3 дц) Сравню картину на след узи, если хотя бы на 1 антральный будет больше, буду рада и верить, что это от ДГЕА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ksu59, Оба гормона,что смущает то,а как долго принимаешь DHEA?Минимум два месяца приёма,чтобы видеть картину общую для сравнения,до и после-анализы,УЗИ.DHEA поднимает эстрадиол,Прогинова тож.

 

Кому интересно,облепиховые свечи вагинально избавляют от таких бяк-молочница,дисбактериоз ваг,миома,эндометриоз,эрозия и др воспал процессы.

 

Соотношение цены качества+натуральность,свечи с календулой обладают схожими противоспалительным действием.

Изменено пользователем Совулька
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька, Всем привет, давно не заходила котенка Мейн куна взяли все внимание ему :D пока жду приема ре :)

 

Совулька, привет, а свечи так и называются облепиховые чтоб в аптеке глянуть

 

Девочки, еще такой вопрос, аспират обязательно сдавать перед эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksu59, Оба гормона,что смущает то,а как долго принимаешь DHEA?Минимум два месяца приёма,чтобы видеть картину общую для сравнения,до и после-анализы,УЗИ.DHEA поднимает эстрадиол,Прогинова тож.

 

Кому интересно,облепиховые свечи вагинально избавляют от таких бяк-молочница,дисбактериоз ваг,миома,эндометриоз,эрозия и др воспал процессы.

 

Соотношение цены качества+натуральность,свечи с календулой обладают схожими противоспалительным действием.

я разочек поставила, у меня все опухло... вот такая реакция была (

 

Совулька, Всем привет, давно не заходила котенка Мейн куна взяли все внимание ему :D пока жду приема ре :)

 

Совулька, привет, а свечи так и называются облепиховые чтоб в аптеке глянуть

 

Девочки, еще такой вопрос, аспират обязательно сдавать перед эко?

 

Боже как я люблю котов! а мой на сутки ушел, я рыдала все утро сегодня, думала что случилось с ним, а он загулял оказывается, пришел наконец днем, весь такой ласковый и грязный. Ему всего 8 мес, а уже по бабам, эх. Муж категорически против кастрации, никакие доводы не убеждают. Буду хоть капли покупать, чтоб не шлялся. КОт для души мне, а не для шляния его неделями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annushka85 //, какой гуляка :D у нас 2 кота, кастрата и вот девочку Мейн куна взяли :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UljanaSolnce,  Ага,так и называются, облепиховые.

 

Annushka85 //,  От аллергических реакций никто не застрахован.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька, я в аптеке нашла только вот это :) Облепиховое масло суппозитории ректальные500мг №10 (Облепихи масло) это оно ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котам,кошкам,собачкам растительные капли с травками успокоительными 2-3 раза в день,от гормональных опухоли,своим даю раст капли,они и при стрессе(дорога,болезнь,разлука)

 

UljanaSolnce, да,они,только глубоко и лежать час,прокладки надо и бельё,какое не жалко,окрашивает сильно и неотстируется,немного может жечь,но терпимо,если сильно или боль,опухоль и прочий дискомфорт,но отменить лечение.

 

Гениколог сказала,если немного печёт,то это лечит,первые три раза так было,потом прошло жжение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька, спасибо, надо купить :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UljanaSolnce,  Не обязательно,если нет конечно проблем с эндометрием и маткой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Про инозитол не скажу, пью недолго, а вот от обычных хербовских (активных) В6,В9,В12 у меня подшертсок попер. Так смотрелось смешно, как в детстве.

Annushka85 //,

 

у вас интегрины не поломаны? А то может аспирины не эффективны, зря пить будете?

Изменено пользователем kolucka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька, ну у мне ставили хр эндометрит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UljanaSolnce,  ,без чётких показаний,не знаю,это же вмешательство,открывать шейку,брать плоть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька, да вот я тоже не хочу,но видимо придется, ну мне скоро на прием к ре может скажет не надо, хотя сомневаюсь :)

 

девочки, а вот вы с сайта заказываете много, там дешевле на самом деле или выходит одинаково, читала доставка дорогая! я вот иноферт купила у себя за 930 а если в табл на сайте, что вы заказываете выходит дешевле ? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UljanaSolnce,

 

лучше с кем то кооперироваться, для заказа на 3500 и тогда бесплатная доставка до пункта выдачи...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

UljanaSolnce,  Напугала наверное зря,аспират это безопасный анализ,быстрый и почти безболезненный,это биопсия с забором кусюлечка крохотного внутри матки,хотя и информативно знать,что там конкретно происходит при проблемах серьёзных.С Айхёрба доставка от 60$ бесплатно,выходит дешевле намного,разница есть,удобно брать на 2-3 человек или сразу много,да и качество думаю лучше.

Изменено пользователем Совулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я разочек поставила, у меня все опухло... вот такая реакция была (

 

 

 

Боже как я люблю котов! а мой на сутки ушел, я рыдала все утро сегодня, думала что случилось с ним, а он загулял оказывается, пришел наконец днем, весь такой ласковый и грязный. Ему всего 8 мес, а уже по бабам, эх. Муж категорически против кастрации, никакие доводы не убеждают. Буду хоть капли покупать, чтоб не шлялся. КОт для души мне, а не для шляния его неделями.

Ни кастрация ,ни таблы ему не помогут от шляний))))) У меня и кот и кошка стерилизованные и при первой возможности сваливают гулять и фиг загонишь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова про мелатонин...оставила таки 3мг:

Ученые обнаружили, что при естественном увеличении концентрации мелатонина в фолликулярной жидкости уровень 8-OHdG снизился, и это убедило их в том, что мелатонин связан с уменьшением окислителей. Они подтвердили этот вывод, проведя опыты на мышах, и обнаружили, что добавление мелатонина, по-видимому, уменьшает повреждение яйцеклетки, вызываемое окисляющими агентами. Далее группа провела исследование среди женщин, проходящих ЭКО. Женщины, которые после одного цикла ЭКО не смогли забеременеть из-за плохого качества яйцеклеток, были разделены на две группы - 56 женщин получили три миллиграмма мелатонина перед следующим циклом ЭКО, а 59 прошли только стандартный цикл ЭКО без мелатонина. Ученые обнаружили, что лечение мелатонином значительно увеличило концентрацию мелатонина в фолликулах и значительно снизило концентрацию повреждающего агента 8-OhdG. Согласно результатам, 50 процентов яйцеклеток женщин, которые принимали мелатонин, были успешно оплодотворены, в отличие от 22,8 процента в контрольной группе. После переноса эмбрионов в матку 19 процентов (11 из 56) женщин забеременело, в отличие от 10,2 процента (шесть из 59) женщин в контрольной группе. «Эта работа нуждается в подтверждении, однако лечение мелатонином, вероятно, станет значительным фактором для улучшения качества яйцеклеток у женщин, которые не могут забеременеть из-за их плохого качества активные формы кислорода повреждают яйцеклетки и как мелатонин уменьшает окислительный стресс». ЗАКЛЮЧЕНИЕ 1.Терапия мелатонином способствует приближению к физиологическим показателям: нормализуется время пикового выброса мелатонина – в 2 часа; увеличивается разница между дневным и ночным уровнями мелатонина - ночной уровень превышает дневной в 4 раза. 2. Прием мелатонина необходимо рекомендовать пациенткам позднего репродуктивного периода с трубно-перитонеальным бесплодием как препарат, способствующий полноценной инвазии трофобласта опосредованно через достоверное увеличение прогестерона и прогестеронзависимого эндометриального белка АМГФ, тем самым повышая качество имплантации. Это определяет успешный исход наступившей беременности: ранние репродуктивные потери диагностируются достоверно реже - у 17,6% против 50% (в 2,8 раза меньше); частота рождений живым плодом достоверно выше - 82,4% против 50% (в 1,65 раза выше). Read more: http://www.babyplan.ru/index.php?app=core&module=usercp&tab=basal&area=diary&daydate=2017-05-08#ixzz4gQWXYA1t

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янтарная кислота не будет заменой Убихинолу. Как дополнение очень хороша.

 

Я поправляюсь на ДГЕА, на Андрогеле. На Прогинове и Прогестероне вес не набираю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UljanaSolnce, 930 это же всего 30 пакетиков? а пить нужно больше обычно...

на айхербе можно купить в 3-5 и > раз дешевле... я сразу заказываю много, чтоб бесплатно доставка была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька, нее,не напугала :D я через него прошла уже 3 раза! я просто читаю все заказывают на этом сайт, самой интересно стало уже

 

[quote name=Ирина// :)' timestamp='1494189387' post='17411007]

UljanaSolnce, 930 это же всего 30 пакетиков? а пить нужно больше обычно...

на айхербе можно купить в 3-5 и > раз дешевле... я сразу заказываю много, чтоб бесплатно доставка была

да,30 пакетиков :) но я только начала и пью один пакетик днем,один вечером
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...