Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

iepurashu, поздравляю, будущая мамочка!!!)))

 

будумамойдвойни//, мелатонин

Ссылки скрыты.

липоевая кта

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

а ведь прогинову потом и в крио пить..боже мой. и так депрессия от беслодия, дак еще и здоровье пошатнулось от всяких ЭКО. щас еще и жиром обрасту .. Дай бы бог на пользу..а если нет? мне кажется этот жир гормональный фиг скинешь. Девочки, только не надо писать, мол что тебе важнее ребенок или фигура! Есть тут такие, кто ради ребенка готов и 20 кг набрать (я не о девочках в этой ветке, я в целом наблюдала на разных форумах такие пожертвования). Хочется максимально сохранить фигуру, здоровье. А что я поправлюсь во время беременности меня НЕ пугает, это будет естественный набор веса. А не набранный искусственно от таблеток

Изменено пользователем ksu59
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksu59, За три протокола набрала 12 кг,живот вырос,это отголоски стимуляции и поддержки,сахар поднялся,сейчас на низкокалорийной диете,меня вес не пугает,цель есть,преград не вижу.Липоевая,гормон молодости,сна,омега,инозитол,лецитин контролируют обмен веществ,что способствует избавления от жира и лишка,по мне лишний вес милее пустых яичников)

 

Лкарнитин ещё туда же,к этому списку,льняное масло,янтарная кислота.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksu59, За три протокола набрала 12 кг,живот вырос,это отголоски стимуляции и поддержки,сахар поднялся,сейчас на низкокалорийной диете,меня вес не пугает,цель есть,преград не вижу.Липоевая,гормон молодости,сна,омега,инозитол,лецитин контролируют обмен веществ,что способствует избавления от жира и лишка,по мне лишний вес милее пустых яичников)

 

Лкарнитин ещё туда же,к этому списку,льняное масло,янтарная кислота.

а вы сразу набирали после протокола? как часто были протоколы? и дозы? у меня по 225 в день. завидую вашему отношению к этим килограммам)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksu59,  Вот насмешила,ЭКО и здоровье),без обид.После 3 протоколов печень наружу просится,ставят дисфункция,гепатоз,не выдержала такой гормональной атаки( никогда никакие гормоны не принимала),сейчас прошла курс капельниц,уколов,рассторопша и травы, пиявки,гепапротекторы,вроде нормализовалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина// :), а можно еще правильный коэнзим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksu59,  Было три подряд,вот за три месяца и +12,дозы были от 225 до 600,а конкретно думаю набрала от уколов Хчг и прогестерона в поддержке,а может и все вместе.Жор был пугающий,как сидром блокадника. всё подряд кидалось в желудок с безумием)Организмы разные,реакции тоже.При беременности токсом не страдаю,не знаю что это и аппетит отменный был,а если витаминки подключить,то хана холодильнику и всем припасам)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ksu59, Вот насмешила,ЭКО и здоровье),без обид.После 3 протоколов печень наружу просится,ставят дисфункция,гепатоз,не выдержала такой гормональной атаки( никогда никакие гормоны не принимала),сейчас прошла курс капельниц,уколов,рассторопша и травы, пиявки,гепапротекторы,вроде нормализовалась.

дак я и написала вроде, что здоровье пошатнулось)) не только печень, грудь стала болезненная, пролактин высокий стал, тромб в вене заработала. ЖКТ попортился(( печень кстати тоже стала хуже...Пила карсил. А какие капельницы? тоже после следующей попытки хочется максимально почистить и оздоровить себя.

 

ksu59, Было три подряд,вот за три месяца и +12,дозы были от 225 до 600,а конкретно думаю набрала от уколов Хчг и прогестерона в поддержке,а может и все вместе.Жор был пугающий,как сидром блокадника. всё подряд кидалось в желудок с безумием)Организмы разные,реакции тоже.При беременности токсом не страдаю,не знаю что это и аппетит отменный был,а если витаминки подключить,то хана холодильнику и всем припасам)

как так? каждый месяц делали??????????? Изменено пользователем ksu59
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksu59,  Гептрал (адеметионин). Тяжёлая артиллерия в деле лечения печени. Реанимирует печень даже в самых тяжелых случаях, стимулирует обновление клеток печени, очищает печень от токсинов, обладает желчегонным эффектом. Эффект сохраняется еще три месяца после отмены препарата. Также помогает бороться с депрессией. Рекомендуется использовать инъекционную форму препарата, оральная форма действует слабее. Гептрал вводится внутривенно, с капельницей, или внутримышечно. Дозировка 400 мг день. При тяжелых поражениях печени 800-1200 мг. В подавляющем большинстве случаев достаточно 5-15 инъекций, по одной в день или через день.Шрот рассторопши,Карсил,печёночные сборы,Леводекса,Фосфолгив и др гепапротекторы,есть сильнее карсила,там силимарина намного больше.После капельницы поддерживаю шротом и сбором,кстати липоевая кислота,инозитол,помогают печени,снимают интоксикацию,стимулируют рост обновляют клетки фильтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила ДГЕА 4 месяца, кроме повышения ФСГ ничего от него не было. А через 4 месяца приема пошла в протокол, сдала ДГЕА и он был в НОРМЕ!Протокол оказался пролетный.

Андрогель мазала месяц перед протоколом, абсолютно ничего он не дал((

Всем поголовно не может подходить одно и то же!

Мио-инозитол пью два года по 2г в день. Хотела отменить, но врач сказала пить постоянно пока планирую Б. Вот так.

 

[quote name=Ирина// :)' timestamp='1494242767' post='17411991]

и я с подшерстком))), решила что от инозитола)))

Инозитол - это тоже витамин В!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила ДГЕА 4 месяца, кроме повышения ФСГ ничего от него не было. А через 4 месяца приема пошла в протокол, сдала ДГЕА и он был в НОРМЕ!Протокол оказался пролетный.

Андрогель мазала месяц перед протоколом, абсолютно ничего он не дал((

Всем поголовно не может подходить одно и то же!

Мио-инозитол пью два года по 2г в день. Хотела отменить, но врач сказала пить постоянно пока планирую Б. Вот так.

ого..а мне сказали, что максимум 3 месяца можно иноферт, что нельзя постоянно витамины пить... будь моя воля, я бы постоянно пила что-то))) иногда покушаю и прям ломка, надо таблеточку-витаминку какую-нибудь выпить после еды)) кошмар... а до ДГЕА свой гормон в норме был? и увеличилось ли количество антральных за 4 месяца?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha//,  Грустно,что не помог,а про разные организмы и реакции писала не однократно,элексира молодости и долголетия пока неизобрели....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свой был в норме (в середине нормы).

Взяли 3 фоллика, из них 1 эмбрион отличник, остальные плохого качества(

 

Я поняла, что ДГЕА и тестостерон не для меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksu59,  первый раз в жизни заморозили, потому что так было планировано с самого начала что будем копить. До сих пор были свежие переносы но а этот раз решили сменить тактику. у меня мини эко где и таблетки присутствуют в немалой дозе и эндик страдает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что инозитол все таки улучшает качество. Без него эмбрионы были класса В, а с ним А)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksu59,  угу,акция три попытки за 150 т₽,вот и повелась,теперь только в ец с мин стимой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksu59, угу,акция три попытки за 150 т₽,вот и повелась,теперь только в ец с мин стимой.

ничего себе...жестко конечно для печени тогда 3 раза подряд с такими дозами. Но я так поняла, все удачно? осталось что-то на крио? это были первые попытки ЭКО?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе...жестко конечно для печени тогда 3 раза подряд с такими дозами. Но я так поняла, все удачно? осталось что-то на крио? это были первые попытки ЭКО?

в брали 3-4,две только после Икси делились,все были свежие переносы,имплантации были,из-за высокого димера прерывание,первый три и были первыми попытками).Сейчас готовлюсь к июньскому победному,слежу за гемостазом,принимаю БАДы,витамины для улучшения яйцеклеток и кровообращения.Сданы мутации,генетика и прочие дополнительные анализы.

 

Замораживать было нечего с моим то Амг и единичными фолликами,надеюсь в июне будут и снежинки и свежие для переноса.,столько сделано для этого)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в брали 3-4,две только после Икси делились,все были свежие переносы,имплантации были,из-за высокого димера прерывание,первый три и были первыми попытками).Сейчас готовлюсь к июньскому победному,слежу за гемостазом,принимаю БАДы,витамины для улучшения яйцеклеток и кровообращения.Сданы мутации,генетика и прочие дополнительные анализы.

 

Замораживать было нечего с моим то Амг и единичными фолликами,надеюсь в июне будут и снежинки и свежие для переноса.,столько сделано для этого)

дай бог! все получится!

в твоем случае лучше действительно ЕЦ. Толку стимулировать такими дозами, только организм гробить...

блин, как же так, что не уследили высокий димер(((

я сама последний раз иду со стимуляцией. далее сначала лапар по плану-надежда на ЕБ будет ( так как неясный генез). если лапара не поможет, то ЭКО в ЕЦ попробую раза 3. Далее ДЯ (нормально к этому отношусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила ДГЕА 4 месяца, кроме повышения ФСГ ничего от него не было. А через 4 месяца приема пошла в протокол, сдала ДГЕА и он был в НОРМЕ!Протокол оказался пролетный.

Андрогель мазала месяц перед протоколом, абсолютно ничего он не дал((

Всем поголовно не может подходить одно и то же!

Мио-инозитол пью два года по 2г в день. Хотела отменить, но врач сказала пить постоянно пока планирую Б. Вот так.

 

 

Инозитол - это тоже витамин В!

 

вот и я боюсь, начну пить и что-нибудь поднимется-испортится... Сложный вопрос, на самом деле. Если б у меня ежемесячно по 7 фоликов росло, то я б не парилась. Но были циклы, когда было 2 шт всего. 2-3 шт... это мало (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне репродуктолог тоже приписала пить дгеа 100 , овариамин, спросила про овариум, она не одобрила. Пью вит Д3, омега, липоевая. Дгеа пью с 13 апреля, в субботу была на УЗИ ,и врач сказала, что картина улучшилась. Получается за месяц. Я думаю, что кому что подходит, получается методом проб. В августе прошлого года, поехала в Москву на эко, такую дозу назначили гонад, менопур, клост и все фолики застыли в развитии. Сняли с протокола, сказали готовиться к ДЯ, а я готовлюсь и пью витамины и верю в свои клеточки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Факт-до ЭКО Амг-0,15,через месяц после последнего протокола и месяц приёма бадов 0,8, проснулся ля,который всегда был пуст и уменьшен в размерах,ре сказала,что такой подъём спровоцировали не БАДы,а стимуляция разбудила потенциал,продлиться такой эффект пока принимаю БАДы и 3-4 месяца после стимуляции,действие схоже с ребаунд эффект.А димер мониторила,как и весь гемостаз и гормоны,только изначально доза фракса была мала-0,3,когда это поняли и добавили было поздно(Пробую ещё пару раз с миним стим,есле не судьба,то не буду мучить организм-Дя,отношение положительное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я боюсь, начну пить и что-нибудь поднимется-испортится... Сложный вопрос, на самом деле. Если б у меня ежемесячно по 7 фоликов росло, то я б не парилась. Но были циклы, когда было 2 шт всего. 2-3 шт... это мало (

Пока не попробуешь - не узнаешь помогает или нет! Только методом проб и ошибок можно понять что помогает, а что нет.

Нашей Тане Андрогель хорошо помог!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне репродуктолог тоже приписала пить дгеа 100 , овариамин, спросила про овариум, она не одобрила. Пью вит Д3, омега, липоевая. Дгеа пью с 13 апреля, в субботу была на УЗИ ,и врач сказала, что картина улучшилась. Получается за месяц. Я думаю, что кому что подходит, получается методом проб. В августе прошлого года, поехала в Москву на эко, такую дозу назначили гонад, менопур, клост и все фолики застыли в развитии. Сняли с протокола, сказали готовиться к ДЯ, а я готовлюсь и пью витамины и верю в свои клеточки.

молодец! надо сначала со своими пробовать! столько тут примеров, кричали врачи ДЯ-ДЯ и все получилось со своими. И я верю вДГЕА и прочие бады, витамины, гомеопатию.Ты пьешь по 100 вдень? побочек пока никаких? какая фирма ДГЕА? у меня NATROL вроде. А почему овариамин одобрила интересно, а овариум нет?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...