Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

lushik, я вот так несколько лет с врачами "поговорить" ходила, пока говорила, трубы от воспалений стали не проходимы и единственным способом забеременеть стало эко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, это проблема найти своего врача. Я так его и не нашла, только на узи смело хожу к одной узистке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu Кристин, держу за тебя кулачки !!! И жду с самыми хорошими новостями ))

 

lushik Как я тебя понимаю !!! Очень неприятная ситуация, и главное таких врачей море. Думаю, можешь попробовать вернуть деньги, но стоит ли это потраченных нервов..... И уверена ты не настолько безнадежна, просто нет врачей, которые хотят помочь и что-то сделать, когда случай сложнее, чем обычно.

 

Secret Полностью с тобой согласна, своего врача сложно найти ! Везет тем кто нашел !! У меня тоже пока не получается (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет). Девочки, поставьте мне мои мозги на место!! Есть у нас в городе очень на хваленный Ги. Запись к ней за 2 мес вперед. Прием по времени отстает минимум на 2 часа. Ее мне рекомендовали не раз, т.к. она еще готовит девочек к эко. Так вот!! Я записалась к ней 2 месяца назад и сегодня был " мой день". Во время приема она не смотрела моих анализов, не взяла мазки, она меня вообще не смотрела!!! Посоветовала пойти на ЭКО к доктору "А" и сказала спросить про анализы какие нужно сдать, рекомендовала КОК или Фемостон 2/10, что бы не было фолликулярных кист и попрощалась со мной. Я так надеялась что она хоть попытается что то сделать. Что назначит физио,цитамины, гомеопатию....и.т., но со мной просто поговорили!!!! Девочки, мне так обидно!!! Опять почти 1000 р просто за поговорить!!!!!! Я настолько безнадежна? Как думаете позвонить в клинику и попросить вернуть часть денег. Ведь в первичную консультацию как минимум входит мазок ( это я уточняла в регистратуре). Мне так стыдно звонить, но и всех врачей я не могу прокормить!!!

Дорогая, конечно, ты не безнадежна!!!! Просто не нашелся врач, который захотел бы заниматься и помочь!!!! Это наша горькая правда!(((((

Квота есть, значит нужно идти и пытаться.

А на такие в кавычках суперконсультации не стоит ходить, зазвездились они давно!!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девочки! взяли только 3 яц, я надеялась на 4 хотя-бы ну что есть то есть! теперь переживаю... фиг знает сколько останутся и если останутся на заморозку

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, кто пил овариамин наш, что с циклом? Обычно 27 дн (+/- день). В первый мес был где-то 17 дн. Перерыв. Теперь опять на 16-17 дц мазня началась. Пойдут, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kolucka, Принимала два цикла,цикл без изменений был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha//, Почему путаю,от недостаточности прогестерона и назначили гормономазь,за тити вроде и отвечает пролактин и прогестерон.

Просто ты написала, что грудь болит от прогика, а не от его недостатка)

В общем, мы об одном и том же)

Да, от дисбаланса эстрадиола и прогестерона.

 

А от Шатавари в первой фазе цикла грудь по зверски болела. Даже при ходьбе(((

 

iepurashu, на плодотворную свадебку @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Главное чтобы качественные эмбриончики были.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, @@@@@@ на жаркую свадебку и развитие отличных эмбриончиков!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lushik, Сочувствую,так ждать приёма,надеяться на помощь,на совет и такой приём на отстань,а это по омс эко намечается?

да. У меня по ОМС с ДЯ. Но при омс в любом случае будет стимуляция. Вот я и хотела подготовить яичники. И еще мне сказали,что если из своих будет что переносить,то докупать возможно не придется. Вот теперь ломаю голову как заняться самолечением. Овариамин боюсь,т.к и так ростут фолликулярные кисты. Ременс?- не знаю поможет ли? Вот где найти врача который может хоть что то назначить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lushik

 

Может, тебе попробовать овариум + коэнзим композитум?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lushik,А сколько своих фолликул,амг,фсг

 

и когда протокол

 

акунунктура и гирудотерапия точно не навредит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kolucka Я пила 3 цикла с 1го дня до 14го включительно. У меня цикл как был так и остался, не было изменений.

 

iepurashu Кристиночка, 3 это тоже очень замечательно !!! Пусть все будут качественные и оплодотворятся @@@@@@@@@@

Кстати, а с остальными 3-мя что ? пустые ?

 

Совулька Я делала месяца 3 назад акупунктуру, честно говоря не почувствовала никаких изменений ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

обычно перед протоколом назначают DHEA,Инозитол,Ангиовит,Омега,акупунтура может и не сразу подействует,она активирует определённые точки,действующие и направленные на данную проблему,заболевание.

Изменено пользователем Совулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

[quote name=Ирина// :)' timestamp='1493625281' post='17395478]

Совулька, а где про такое действие мелатонина можно почитать? Пью месяца 2 уже по 3мг, пока всё норм с О...ттт...

я пила вита-мелатонин месяца 4, мой РЕ сказала, что он хорошо влияет на качество ЯК. И непрогадала, с моим АМГ 0,1 в закладке 1-2 фолика в 4х протоколах в ЕЦ взяли 4 ЯК, по одной в каждом. Пила также летромару и больше ничего. 2 посадили в крио и дочка в пузике. С овуляцией всё было норм. Не переживайте

 

приветик девочки! взяли только 3 яц, я надеялась на 4 хотя-бы ну что есть то есть! теперь переживаю... фиг знает сколько останутся и если останутся на заморозку

привет, думаю куда ты пропала, а ты в другую тему сбежала. Апчхи на развитие, 3 клеточки это очень хорошо. Пусть хорошо развиваются и переселяться в тёплый мамин домик ;) Изменено пользователем Вик@Верю в чудо//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu , на жаркую свадебку твоим крошкам! @@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha//, я слежу за тобой детка) Сделай себе отдых сейчас, а в следующем цыкле будет клеточка. И так маленькими шажками к успеху //

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//, cпасибо Вика!!! вот тоже хотим собирать и заморозить если получится!!! был перенос в конце января 1 3дневки восьмерки но даже имплантации не было, но стимуляция летрозолом была. Вот решили в крио, никогда не пробовали, уже как Бог даст! Поймала чих твой :reverans: :reverans: :reverans: СПАСИБО!!! да я тут в темке, с девочками:)

 

Trostinka//, не сказали, но я думаю что незрелые просто, не отлепились.. Мошин сказал что хотелось бы лучше результат, но что есть то есть! завтра звонить на счет оплодотворения узнать :strashno:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, лучше конечно 2 переносить, но у нас что-то в последнее время РЕ начали по 1 переносить, как свои так и ДЯ. Я на 2их настояла, прижилась одна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//, спасибо Викуся!

Медленно, но уверенно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, Желаю удачи! Пусть все получится завтра!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//, мелатонин и влияет на качество клеток положительно,как мощный антиоксидант,не даёт окислению при дозе не более 2мг,ссылки скидывала пару дней назад,мне мой ре настоятельно советовала принимать его не более 1мг,так и делаю,объяснив,что это гормон,а не витаминка,что большие дозы мешают росту и овуляции яйцеклеток.Мелатонин,тот,что лингвальный,сразу растворяется во рту и поступает в кровь,а не на переработку печенью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а чем отличаются стимуляции Фемарой и Летрозолом?

В нашу деревню мода на министимуляции наконец-то Фемару принесла :)

 

Вик@Верю в чудо//, мелатонин и влияет на качество клеток положительно,как мощный антиоксидант,не даёт окислению при дозе не более 2мг,ссылки скидывала пару дней назад,мне мой ре настоятельно советовала принимать его не более 1мг,так и делаю,объяснив,что это гормон,а не витаминка,что большие дозы мешают росту и овуляции яйцеклеток.Мелатонин,тот,что лингвальный,сразу растворяется во рту и поступает в кровь,а не на переработку печенью

А если не лингвальный, тоже 1 мг?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//, согласна, 2 переносить уже шансы выше! вот будем собирать если получится.Надо было и трехдневку с прошлого раза заморозить, но я думала что их 2, так как взяли 2 яц. По 1 не буду переносить уже, почти все девочки Б которым по 2 переносили:)

 

Девушки, а чем отличаются стимуляции Фемарой и Летрозолом?

В нашу деревню мода на министимуляции наконец-то Фемару принесла :)

 

А если не лингвальный, тоже 1 мг?

 

ничем, тот же препарат, коммерческое название другое! но знаю что цены очень разные так что сравни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vera290679, думаю да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...