Перейти к публикации

Будем стройными 2017!


ȴնזίίίȵ

Полезные сообщения

А мне вот интересно так вот локально наклеивать вообще имеет смысл? Или он просто кровообращение усиливает? Но опять же только в области наклеивания или я чего не догоняю

 

ну вот у меня был маленький кусок, а площадь он зацепил нормально так.

если клеить полосками, то думаю можно охватить больше площадь, но и терпеть будет сложно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, вдохновляйтесь, -1 кг :D Я в зале взвешиваюсь, тут весы точнее.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофейный скраб вроде неплох от целлюлита.мне понравилось,я пробовала

 

Я иногда, когда сама дома зерновой пью, жижку эту потом на ляжки. Да, эффект отличный.

 

Девочки, вдохновляйтесь, -1 кг :D Я в зале взвешиваюсь, тут весы точнее.

 

Ты нам прямо с зала вещаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофейный скраб вроде неплох от целлюлита.мне понравилось,я пробовала

 

на работе зверь-машина выдает "таблетки" кофейные, лучший скраб для тела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Завтрак после тренировки. Я так и не определилась, когда лучше кушать, херова туча мнений, поэтому я ем после трени, чтоб в расход мышцы вместо жирка не пошли. Овсяная кашка с фруктами и зеленый чай. Все без сахара, разумеется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага =)

Вот ты меня сейчас очень сильно мотивировала! Спасибо! ))

 

 

 

Завтрак после тренировки. Я так и не определилась, когда лучше кушать, херова туча мнений, поэтому я ем после трени, чтоб в расход мышцы вместо жирка не пошли. Овсяная кашка с фруктами и зеленый чай. Все без сахара, разумеется.

 

Я не могу без завтрака идти на тренировку. Сахар может упасть в крови, хотя проблем в этом плане со здоровьем ттт нет. Ем медленные углеводы + белок. После тренировки только белок, либо вообще 1-2 часа стараюсь воздержаться. Знаю, что с технической стороны даже медленные углеводы - не всегда лучший выбор сразу после тренировки, если ты только не набираешь мышечную массу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не могу после еды идти на треню. А встаю я в 7, в 8 уже в зале. Самочувствие при этом всегда хорошее. Но вот куда впихнуть завтоак, я хз. Пока так оставлю и посмотрю на результат. Если не покатит, то буду корректировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После пары раз тренировок без завтрака мне вызывали скорую, больше я не экспериментирую и завтрак теперь - как Отче наш )) Но у меня сил не хватит сотку ногами жать :D без утренней каши.

 

Из каш у меня топ это:

-гречка

-ячневая

-перловая

-пшеничная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как стану приличнее выглядить, сфоткаюсь в зале :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не могу после еды идти на треню. А встаю я в 7, в 8 уже в зале. Самочувствие при этом всегда хорошее. Но вот куда впихнуть завтоак, я хз. Пока так оставлю и посмотрю на результат. Если не покатит, то буду корректировать.

Ну я выдерживаю минимум 1,5 часа между завтраком и тренировкой. Но у меня конечно и режим другой. Встаю я в 8, в зале я обычно ближе к 11-12 часам.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соткууууу? Не, я на такое не способна, я больше на выносливость железки =)

 

Выглядеть, конечно же, не дает отредактировать сообщение =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соткууууу? Не, я на такое не способна, я больше на выносливость железки =)

В тренажере )) думаю, способна!

 

А присед конечно, я уже год с различными вариациями 30-35кг

Пояс одеваю. Боюсь сложиться ))

 

У меня вот нет проблем с верхом и прессом, у меня все проблемные зоны - это ноги начиная от жопы.

Вся программа сейчас скорректирована, чтобы подтянуть и подкачать булки, убрать с боков уши, закачать икры, подтянуть жир над коленками в принципе сделать ноги более подсушенными и менее дряблыми.

Но раз в 3-4 тренировки я делаю день верха.

 

Пошла я собирать сумочку в зал ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу читаю переписку чуть выше... гляжу на свои булки и т.д. и прям тоскааа, ну не могу себя заставить хотя бы элементарные упражнения начать делать... Выглянула во двор, а там бабульки в кружочек встали и типа тренируются (есть даже с палами для сканд.ходьбы)... все ушла плакать от переизбытка собственной лени. А ведь еще прошлым летом бегала в 6 утра (((

Изменено пользователем Kati_84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati_84, Катя! Блин - меня так улыбают твои сообщения!!!!! :class: :class: :class:

Я тоже такая - читаю девочек - про зал, нагрузки и т.д. - и тоже чувствую себя ленивой!!!

 

Девчули - давайте раскачивайте темку - у меня даже мысли стали про спортзал появляться!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati_84, Катя! Блин - меня так улыбают твои сообщения!!!!! :class: :class: :class:

Я тоже такая - читаю девочек - про зал, нагрузки и т.д. - и тоже чувствую себя ленивой!!!

Ох беда у меня прям собраться с силами и начать заниматься. Но если все же возьмусь за ум то уже соответственно жалко бросить.

Зараза живу еще в чужом городе и это как ни крути сказывается (особо захламляться вещами и прибамбасами всякими для тренировок не хочется, да и девайсами для приготовления правильной еды тоже).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь еще прошлым летом бегала в 6 утра (((

А что случилось? Почему сейчас не бегаешь?

 

Одно временно написали)))) Да...начать это самое сложно - потом втягиваешься и уже проще по накатанной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня соседка женщина пожилая. Так она гулять ходит по близлежащим окрестностям часа по 1,5-2. Меня с собой звала. А меня останавливает ее бесконечная трескотня, ну просто человек словесный пулемет ! Слова сама не вставишь, а она еще так чудно говорит. Одно и то же может по несколько раз повторять но разными словами. Вот так минут 15 говорит, а особо много по сути не сказала. Я конечно люблю поболтать о том о сем но не на столько....

 

А что случилось? Почему сейчас не бегаешь?

 

Одно временно написали)))) Да...начать это самое сложно - потом втягиваешься и уже проще по накатанной.

Жду сейчас когда теплее станет, демесезонки спортивной нет, а купить сейчас на фоне лечения не особо возможно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati_84, нееее я бы с такой компанией тоже не пошла - больше устанешь от такого общения. Тут только самой, одной начинать видимо...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati_84, ни поверите, у меня ни одного девайса ни для спорта, ни для приготовления пищи нет специального. Весы кухонные не всчет, но они места занимают меньше, чем косметичка. Это всё отмазки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже сижу про зал думаю......и мысли такие что надо покупать форму спортивную НОВУЮ, это дома можно в обычных штанишках и футболочке позаниматься а в зал кроссовочки новые хорошие нужны, форма и т.д. ... эх .....опять лень говорит во мне...

 

Опять вместе пишем - да это все отговорки! верно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, у меня кросы за 500р, штаны за 400р самые обычные и две майки по 200р - весь набор таскаю в зал уже два года. Вот именно в зале абсолютно пофигу в чем ты. Это расходный материал. Должно быть удобно, остальное неважно.

 

У нас весь зал одеть либо на алиекспресс, либо на центральном рынке. И это один из типа крутых залов. Нужно не шмотками выделяться, а достижениями ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гиенамать, Ну да - это наверное мои комплексы - у нас в залах все разодетые ходят из брендов одежда - вот и чувствуешь себя в обычной как то не уютно совсем(((((

Изменено пользователем TATI // RZN
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, у меня кросы за 500р, штаны за 400р самые обычные и две майки по 200р - весь набор таскаю в зал уже два года. Вот именно в зале абсолютно пофигу в чем ты. Это расходный материал. Должно быть удобно, остальное неважно.

 

У нас весь зал одеть либо на алиекспресс, либо на центральном рынке. И это один из типа крутых залов. Нужно не шмотками выделяться, а достижениями ))

Я не отмазываюсь ни в коей мере. Просто например в зал у меня пока нет возможности ходить. Кроссы, штаны есть но т.к. они летние пока только пинать себя дома заниматься (что я и пытаюсь начать делать). По поводу готовки я например обхожусь тем что есть на съемной квартире, а тут сейчас даже микроволновки нет, не говоря о пароварках и т.д. (дома много чего осталось, но всего не перевезешь).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зал мечта, но абонементы стоят как крыло от боинга, а на год брать не могу, заполз таракан с переездом :))

 

я у плиты начала " тренероваться" махи ногами, повороты, наклоны, планку делаю ну и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...