Перейти к публикации

Будем стройными 2017!


ȴնזίίίȵ

Полезные сообщения

По табличке - это модератор нужен, я хз как его назначают.

 

Латышечка, та же фигня, без вариантов, угли урезать до минимума.

 

А ты можешь самое первое свое сообщение изменить? Туда ссылку вставь.

 

У меня максимум 60г углей в сутки, лучше 30. Это пипец как мало. Я только сырыми овощами набираю 40-48, а если хоть что-то из гарниров или хлеба кусочек, то все - передоз.

 

собралась я за весами сегодня( какие посоветуете?) и вот задумалась или сейчас взять и офигеть или любимую закончить и потом взвеситься ?

 

У меня электронные, которые типа считают жир, воду и хз что еще. Но по факту с первого дня нифига они не считают. Поэтому я за обычные электронные без наворотов. И батарейка желательно крона, иначе замучаешься менять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

собралась я за весами сегодня( какие посоветуете?) и вот задумалась или сейчас взять и офигеть или любимую закончить и потом взвеситься ?

я взяла бош электронные просто вес показывают, батарейка таблетка. Зараза замучаешься пока найдешь место где правильно покажут, см влево, см вправо - всё, уже и на 1,5 кг запросто могут соврать. У меня теперь есть бутыль воды ровно 6л в качестве гири проверочной ))) А еще их на двусторонний скотч приклеила к полу :hohot: Если полы ровные то наверно все проще

Изменено пользователем Kati_84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я взяла бош электронные просто вес показывают, батарейка таблетка. Зараза замучаешься пока найдешь место где правильно покажут, см влево, см вправо - всё, уже и на 1,5 кг запросто могут соврать. У меня теперь есть бутыль воды ровно 6л в качестве гири проверочной ))) Если полы ровные то наверно все проще

 

ни фига не ровные....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ни фига не ровные....

Обычно в ванне на кафеле ровнее. Мы на съемной сейчас, полы кое-как сделаны, тут ламинат как-то продавливается чтоли, даже пробовала на дсп их ставить, толку нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я с вами. НаКирзачах спасибо за мотивацию, Вы супер!!!

Вес 82 :( , рост 168.

ОТ 88

ОГ 114

ОБ 110

 

Нажрала все это богатство за две беременности и ГВ нонстопом.

Мой идеальный вес 65-66 кг. У меня очень тяжелые и крупные кости. В этом весе я 44 размера. Сейчас размер 52-54.

 

Подскажите, пожалуйста, где почитать подробнее про принципы правильного питания подробнее. Чтобы было даже с рецептиками, а то Гугл выдает только тематические статьи???

 

И еще я много лет худела на диете Протасова правда мне сбросить надо было всегда не так уж и много. Но о принципах этой диеты я знаю все, так же знаю много рецептов по ней и где почитать. Обращайтесь, кто решится!!!Моя любимая диетка, но не подходит мне сейчас из-за лошадиного количества овощей. Малыш еще на ГВ, будет пучить страшно. Да и первые две недели без белка практически - нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу с телефона правильно ответить mulims, у нас рост и параметры похожи, но у меня грудная клетка и плечи шире и еще ноги,мое больное место. Хочешь,в личку напишу как в СС найти меня посмотреть,не поняла я как добавлять всё & таки.

А по поводу диеты или ПП, может нам с тобой вместе одинаковую? Или вообще нам всем одну одинаковую, нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу с телефона правильно ответить mulims, у нас рост и параметры похожи, но у меня грудная клетка и плечи шире и еще ноги,мое больное место. Хочешь,в личку напишу как в СС найти меня посмотреть,не поняла я как добавлять всё & таки.

А по поводу диеты или ПП, может нам с тобой вместе одинаковую? Или вообще нам всем одну одинаковую, нет?

 

давай, но меня не везде можно найти

 

 

А по поводу диеты или ПП, может нам с тобой вместе одинаковую? Или вообще нам всем одну одинаковую, нет?

 

 

минус 60 интересная штука, как раз для таких как я кто жрать любит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧайСЧабрецом, всем одинаковую не подойдет, я думаю, поэтому и предложила найти себе пару.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу с телефона правильно ответить mulims, у нас рост и параметры похожи, но у меня грудная клетка и плечи шире и еще ноги,мое больное место. Хочешь,в личку напишу как в СС найти меня посмотреть,не поняла я как добавлять всё & таки.

А по поводу диеты или ПП, может нам с тобой вместе одинаковую? Или вообще нам всем одну одинаковую, нет?

всем одну наверное не получится, вон кто в белковую, кто в низоуглеводную, кто в любимую. Мне кажется не обязательно по парам, можно и по несколько человек собраться да делиться рецептиками и т.д.

Изменено пользователем Kati_84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

annaz, а ты как худеть будешь, поделись? =))) Мое меню ориентировочное, забила в калькулятор, вполне вписываюсь.

x0E1k31739Z8H1p6_preview.jpg

Изменено пользователем Lutiiin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

минус 60 интересная штука, как раз для таких как я кто жрать любит.

 

Ага, хлебом не корми дай хлеба поесть ))))

Меня смущает только после 18.00 не есть( обычно самый жор нападает когда ужин накрываешь своим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, хлебом не корми дай хлеба поесть ))))

Меня смущает только после 18.00 не есть( обычно самый жор нападает когда ужин накрываешь своим.

 

нет, не хлеб, я по бууулкам спец... при чем и дома печу и покупаю и мимо пройти ооочень сложно.

вот после 18 не есть самое сложное будет ибо после работы дома аромааатыыыы, все кушают, а я? а я? а я спать буду.

 

у меня "детей" дома нет, сами себе накроют :)

Изменено пользователем Milums
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mulims,ну давай любимую с завтрашнего дня вместе ,а потом минус 60.ну хотя бы какие-то принципы из минус 60

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mulims,ну давай любимую с завтрашнего дня вместе ,а потом минус 60.ну хотя бы какие-то принципы из минус 60

у меня 2й день на любимой :), но вчера сорвалась :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем я попробую придерживаться нижней границы из диапазона (не знаю конечно как получится в бжу уместиться, но попытаюсь)

 

Калорийность, ккал. 1362 - 1505

Белки, гр. 102.1 - 112.9

Жиры, гр. 30.3 - 33.4

Углеводы, гр. 170.2 - 188.1

 

Если есть желающие присоединяйтесь

Изменено пользователем Kati_84
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

нет, не хлеб, я по бууулкам спец... при чем и дома печу и покупаю и мимо пройти ооочень сложно.

вот после 18 не есть самое сложное будет ибо после работы дома аромааатыыыы, все кушают, а я? а я? а я спать буду.

 

у меня "детей" дома нет, сами себе накроют :)

 

Хлеб это было обобщающее название )) булки тож люблю) и печь люблю!

У мене их двое ) почти 40 и почти 8 лет отроду)) без меня с голоду умрут)) максимум умеют пельмени отварить или макароны! Вот и мучаюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, ванесла данные в табличку. Опред - это что? Объем предплечья? Предплечье это вроде от локтя до кисти. Или бицепса всё-таки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлеб это было обобщающее название )) булки тож люблю) и печь люблю!

У мене их двое ) почти 40 и почти 8 лет отроду)) без меня с голоду умрут)) максимум умеют пельмени отварить или макароны! Вот и мучаюсь)

 

нееее, мои не умрут , младший 11,4 лет, вообще кулинар, так что сами все сами :))) Подозреваю будут на блинах сидеть :))) надо научить его фарш делать, что бы по сытней было :D :D

А тот который "старшенький" наглая морда и узурпатор, подкупает младшенького ТИРом, а тому только это и надо :)))

Изменено пользователем Milums
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, ого, 60 совсем сурово. У меня коридор 100-150. На пару недель возможно уменьшу до 70-100.

А сообщение отредактировать не могу, к сожалению, оно только некоторое время после создания доступно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем я попробую придерживаться нижней границы из диапазона (не знаю конечно как получится в бжу уместиться, но попытаюсь) Калорийность, ккал. 1362 - 1505 Белки, гр. 102.1 - 112.9 Жиры, гр. 30.3 - 33.4 Углеводы, гр. 170.2 - 188.1 Если есть желающие присоединяйтесь

У меня похожее - только бжу пока не считаю - хочу привыкнуть к таким калориям сначала - потом буду тогда добавлять белков и убавлять улеводы и жиры.

А ты как рассчитавала колличество БЖУ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enci, я принципы пп по всему инету собирала, много информации, просто нужно что-то среднее, подходящее именно тебе вычленить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, а ты как худеть будешь, поделись? =))) Мое меню ориентировочное, забила в калькулятор, вполне вписываюсь.

x0E1k31739Z8H1p6_preview.jpg

ну я сначала посчитаю все, что ем)) на этом этапе должны урезаться калорийные бомбы, которые мне не важны))

ну потом попробую облегченные ужины (овощные салаты, или кисломолочку) ну и дойти до тренажерки))

в моем случае, диеты не работают, а вообще против насилия и жестких ограничений, так что буду стараться менять какие-то моменты в еде на более полезные, потом постараться привыкнуть к физ. нагрузке (ну и постепенно захочется большего и уже будут моральные силы для реализации))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в моем случае, диеты не работают, а вообще против насилия и жестких ограничений, так что буду стараться менять какие-то моменты в еде на более полезные, потом постараться привыкнуть к физ.

Поддерживаю - у меня тоже так - не верю в диеты, в ограничения и т.д. тоже воспринимаю как насилие.

У меня очень хорошо работает подсчет каллорий (проверено) - ем все что и раньше только меньше порции получаются ну и конечно слишком калорийное не получается уже кушать.

И это все без стресса и резких перемен в питании.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, ванесла данные в табличку. Опред - это что? Объем предплечья? Предплечье это вроде от локтя до кисти. Или бицепса всё-таки?

ну девочки назвали предплечья. но по факту это да бицепс

 

У меня похожее - только бжу пока не считаю - хочу привыкнуть к таким калориям сначала - потом буду тогда добавлять белков и убавлять улеводы и жиры.

А ты как рассчитавала колличество БЖУ?

бжу по граммам высчитала программа (на сайте калоризатор), а по сути это от суточного рациона белки - 30%, жиры - 20%, углеводы - 50%, вроде как сбалансированное питание получиться должно. Но я немного пробовала бжу придерживаться, что-то белки не добирались, а остальное наоборот перебор выходил. Наверно не правильно продукты выбираю )))

Изменено пользователем Kati_84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю - у меня тоже так - не верю в диеты, в ограничения и т.д. тоже воспринимаю как насилие.

У меня очень хорошо работает подсчет каллорий (проверено) - ем все что и раньше только меньше порции получаются ну и конечно слишком калорийное не получается уже кушать.

И это все без стресса и резких перемен в питании.

ну да)) особенно если как-то серьезно настроится, потом смотришь, что какая-то жалкая зефиринка дала 250 калорий и чуть-чуть подпортила статистику)) на след. день уже понимаешь, что все тоже самое, но без зефиринки уже можно обойтись или лучше леденчик съесть (20 калорий) или карамельку (30 кал), да даже колбасы можно немного :) короче, я думаю диету надо делать из своих вкусовых предпочтений ( с грамотными доработками).ааа..ну и двигаться больше) когда двигаешься, нет желания постоянно жевать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...