Перейти к публикации

Будем стройными 2017!


ȴնזίίίȵ

Полезные сообщения

у меня уже пошли отвесы)) 76,200 (2 дня назад был 77 кг. и то какой-то худой вес)) последние полтора года 78,200 никуда не двигались) я считаю калории и пытаюсь сдвигаться к ПП и увеличению белков)) Ем, кстати, как обычно, но урезаю, пока взвешиваю)) ну и сладкое ем не бесконтрольно. Все-таки хорошая вещь подсчет калорий - сразу знаешь, кто есть кто)) вот макароны (грамм 100) точно нормально вписываются)) и даже варенье 1.5 ст. ложки нормально проходят по каллоражу (а вот булки, печенье, торты, шоколадки - сразу сильный перекос дают, хотя если есть их грамм по 10-20 тоже можно)) (без счетчика я бы ела по 100-200-300..ну кто там считает)))

Согластна на все 100!!! И рада твоим успехам! Я тоже на ПК и тоже хочу белки постепенно увеличивать! У меня сегодня опять минус 100грамм. Я очень довольна (хотя рассчитывала будет уходить по 30-50гр в день не больше) Причем я ем всё, абсолютно все что и раньше - но без углеводных бомб ибо не вписываются.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

И насчет тренажерки, ну вот не маст-хэв это)) для профи, или кому надо очень рельефную фигуру, то даа..

а вот для обычной подтянутой фигуры вообще за глаза любые обычные упражнения (минут 20) кардио (типа ходьбы, энергичной уборки) ну и сбросить лишний жирок питанием (а это 90% успеха)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, А забейся в табличку, плиииз :) будем сравнивать процесс как идет))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра!!

Никак у меня после 18.00 не есть не получается((( хоть кусок чегонить но сожрать надо, как больная прям (( смотрю в сторону пп, пока убрала весь хлеб, булки и печенки на работе. Днём нормально, но вот вечером ад какой то(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slezka_Счастья, Я для "на ночь" покупаю иогурт ацидофильный 200гр всего 100ккал - отлично для такого позднего перекуса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, А забейся в табличку, плиииз :) будем сравнивать процесс как идет))))))))

лааадно)) уговорила))) хотя я против "этих всяких табличек")

мы с тобой по параметрам очень похожи :malicious: фигуристые девушки, если жирок согнать будем песочными часами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, ага :Hello: будем!!! - да я тоже заметила - похожие параметры)))) сама первый раз участвую в таких мероприятиях с табличками и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! К сожалению, не могу одновременно и все прочитывать, что написано и отвечать. Просто не хватает времени((

Буду отчитываться каждое утро 100%, а отвечать уж как получится. Хотя вы очень интересные темки затрагиваете.

Итак день 1 позади, полет нормальный, без срывов и незапланированных перекусов. Три приема пищи и два перекуса. В перерывах только водичка с лимонным соком. Общая калорийность около 1300 калорий. Как раз сколько калькуляторы рекомендуют при моих параметрах. Но немного перебрала по жирам, получилось около 60 гр, а я хотела не более 40-45. Придется в дальнейшем вместо оливкового масла заправлять салаты лимонным соком или заправкой из помидоров. Но в целом питанием первого дня я довольна. Своим самочувствием тоже.

 

Зато очень сильно недовольна своей ленивой жопой!!! :girl_mad: ((( Из запланированных физнагрузок была только ходьба с коляской быстрым шагом 5 км. Ни обруча ни фитнесса. Просто проленилась и не нашла времени. Очень на себя зла. Сегодня буду исправляться :girl_cray: .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра!!

Никак у меня после 18.00 не есть не получается((( хоть кусок чегонить но сожрать надо, как больная прям (( смотрю в сторону пп, пока убрала весь хлеб, булки и печенки на работе. Днём нормально, но вот вечером ад какой то(

так надо кушать)) мясо+овощи - вообще ПП ужин (у меня вчера было куриное филе с брынзой в панировке+цветная капуста) вполне вписывается) а так разные овощные салаты а сверху мясо-рыбу запеченное, тоже отлично, вот еще студень вчера ела, мало калорий, много белков и вкусно))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slezka_Счастья, Я для "на ночь" покупаю иогурт ацидофильный 200гр всего 100ккал - отлично для такого позднего перекуса.

 

Я просто начала придерживаться системы -60, а там жестко после 18 не есть( теперь думаю, что погорячилась( надо что то с дроблённым питанием наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enci, у меня тоже по 50 г жиров набегает, но главное все-таки углеводы)) и можно чуть-чуть поменьше масла, а не совсем урезать (без масла же не вкусно)) И 5 км с коляской это вообще отлично!! Я в тренажерке за все кардио нахаживала около 5 км, так что не надо обесценивать ;) Обруч вроде же вообще непонятно для чего? а фитнес постепенно, надо набрать обороты. получить первые результаты, не все сразу :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так надо кушать)) мясо+овощи - вообще ПП ужин (у меня вчера было куриное филе с брынзой в панировке+цветная капуста) вполне вписывается) а так разные овощные салаты а сверху мясо-рыбу запеченное, тоже отлично, вот еще студень вчера ела, мало калорий, много белков и вкусно))

 

Звучит нереально вкусно)!!!!

А есть какая нить схема примерная ПП, типа свод правил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто начала придерживаться системы -60, а там жестко после 18 не есть( теперь думаю, что погорячилась( надо что то с дроблённым питанием наверное...

тот же -60, просто игнорьте этот пункт) и все будет хорошо. Не есть после 18 вредно! уже все диетологи сказали, организм всю ночь жир экономит)))

белки+овощи на ужин (в иделае совсем убрать с ужина фрукты, углеводы и сладости) и будет вам счастье

 

Звучит нереально вкусно)!!!!

А есть какая нить схема примерная ПП, типа свод правил?

ну в общем виде типа такого

45451b06178f.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто начала придерживаться системы -60, а там жестко после 18 не есть( теперь думаю, что погорячилась( надо что то с дроблённым питанием наверное...

все же люди разные - подбери то что тебе больше подходит! Если не можешь после 18 не есть - хотя уже это вообще считается не правильным подходом - здесь надо учитывать во сколько спать ложишься! - подбери такой план похудения чтобы тебе комфортно было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я отпишусь. За вчера съедено 1335ккал, бжу на единицы буквально нарушила. В 8 вечера был стакан кефира.

На весах от вчерашнего - 600 :blym:

С завтра начну утром зарядку хоть какую делать. Сегодня чето заспала все на свете, только встала, рубит меня с приема эстрогена.

Девочки вы молодцы что держитесь, всем по-больше отвесиков :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enci, у меня тоже по 50 г жиров набегает, но главное все-таки углеводы)) и можно чуть-чуть поменьше масла, а не совсем урезать (без масла же не вкусно)) И 5 км с коляской это вообще отлично!! Я в тренажерке за все кардио нахаживала около 5 км, так что не надо обесценивать Обруч вроде же вообще непонятно для чего? а фитнес постепенно, надо набрать обороты. получить первые результаты, не все сразу

Вот прям тоже самое хотела сказать - 5км - это круто!

 

На весах от вчерашнего - 600

Ого!!!! Это уже килограмм ушел у тебя? :class:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN Ага, надеюсь не заступорится через пару тройку дней. Пойду покупать кефир, творог да грудку. Сейчас только овсянку хоть чтоли приготовлю с бананом. В желудке прям пустотаааа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enci, у меня тоже по 50 г жиров набегает, но главное все-таки углеводы)) и можно чуть-чуть поменьше масла, а не совсем урезать (без масла же не вкусно)) И 5 км с коляской это вообще отлично!! Я в тренажерке за все кардио нахаживала около 5 км, так что не надо обесценивать ;) Обруч вроде же вообще непонятно для чего? а фитнес постепенно, надо набрать обороты. получить первые результаты, не все сразу :malicious:

Так 50 гр жиров это еще вполне нормально, а вот 60 явно перебор. Буду корректировать постепенно))

А насчет обруча, я всегда худела с ним в обнимку - это прямо мой наилюбимейший тренажер, жир с боков уходит на глазах. Я без него никуда))

Ходьбу я не считаю особо, потому что я же всегда столько нагуливала - сын в стоящей коляске не спит. И при этом растолстела((

Ну и я отпишусь. За вчера съедено 1335ккал, бжу на единицы буквально нарушила. В 8 вечера был стакан кефира.

На весах от вчерашнего - 600 :blym:

Очень круто!! Очень-очень!! Молодец!!

 

Вот прям тоже самое хотела сказать - 5км - это круто!

Уииии)) Спасибо!! Буду дальше стараться!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходьбу я не считаю особо, потому что я же всегда столько нагуливала - сын в стоящей коляске не спит. И при этом растолстела((

так любой спорт не перекроет переизбыток каллорий)) это известно) можно годами ходить в тренажерку и оставаться в старом весе. Питание - 90% успеха в похудении) а вот если калорий норма (или чуть меньше) спорт дает отличные бонусы (минус те же 300-400 калорий, которые прямо на похудение идут))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы сжечь 1гр чистого жира - нужно потратить 9 ккал.

 

Если в питании создать дефицит в 300ккал - это минус 30гр жира.

Если добавить еще спорт на 300-500ккал - это еще минус 40гр жира.

Таким образом можно без особых усилий худеть от 30 - 100гр в день.

 

На мой взгляд это хорошая схема похудения, щадящая - минус 1кг - 2.5кг в месяц

Без стресса для организма.

В год это 12 кг! Как набиралось постепенно так и уйдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И насчет тренажерки, ну вот не маст-хэв это)) для профи, или кому надо очень рельефную фигуру, то даа..

а вот для обычной подтянутой фигуры вообще за глаза любые обычные упражнения (минут 20) кардио (типа ходьбы, энергичной уборки) ну и сбросить лишний жирок питанием (а это 90% успеха)

 

Не согласна в корне. Чтобы иметь рельефную фигуру, там нужно жить и очень много денежков и времени вкладывать в рельефы. Хотя каждый по-своему конечно воспринимает подтянутую фигуру.

 

Всем утра!!

Никак у меня после 18.00 не есть не получается((( хоть кусок чегонить но сожрать надо, как больная прям (( смотрю в сторону пп, пока убрала весь хлеб, булки и печенки на работе. Днём нормально, но вот вечером ад какой то(

 

Зачем вы себя мучаете-то так?! Съешьте спокойно вечером да хоть перед сном пол пачки творога или вареное яичко. Или то и другое вместе. Белки перед сном жира и веса вам не прибавят ))

 

2-8-850x343.jpg

 

Табличка, в прошлогодней теме выкладывала и здесь выложу.

И почитать про это.

Ссылки скрыты.

 

Отчитываюсь за вчера. Мой коридор 1600

За день было наедено 1037, натренировано 1932

Жиры 42,16гр Угли 98,75г Белки 72,97

 

Апельсиновый сок подпортил угли, но я принимаю железо и вариантов других нет.

Изменено пользователем гиенамать
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натренировано 1932

Ого! А как ты считаешь сколько именно натренировано??

Я примерно считаю((

 

И сколько по времени такая тренировка занимает? на 2000ккал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! А как ты считаешь сколько именно натренировано??

Я примерно считаю((

 

И сколько по времени такая тренировка занимает? на 2000ккал?

 

Я уже выкладывала вчера ссылку на программу для смартфона. Программа мне всё считает ))

Мы в сутках тратим калории не только на тренировки. На любую нашу жизнедеятельность - тратятся калории, даже на лежание на диване и переваривание пищи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гиенамать, аааа понятно - это за день всего потрачено 1932ккал - а я подумала что это тренировка такая мощная!

Программу не устанавливала - мало в них пока разбираюсь(((

 

Да это понятно что тратятся они и ночью во время сна)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, тренировка у меня выходит максимум на 600 калорий - это предел. 20минут кардио и 50-60 минут силовых. Больше просто нет смысла, начинают гореть мышцы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...