Перейти к публикации

Будем стройными 2017!


ȴնזίίίȵ

Полезные сообщения

Зачем вы себя мучаете-то так?! Съешьте спокойно вечером да хоть перед сном пол пачки творога или вареное яичко. Или то и другое вместе. Белки перед сном жира и веса вам не прибавят ))

 

2-8-850x343.jpg

 

Табличка, в прошлогодней теме выкладывала и здесь выложу.

И почитать про это.

Ссылки скрыты.

 

Отчитываюсь за вчера. Мой коридор 1600

За день было наедено 1037, натренировано 1932

Жиры 42,16гр Угли 98,75г Белки 72,97

 

Апельсиновый сок подпортил угли, но я принимаю железо и вариантов других нет.

 

Больше не буду мучать )) спасибо! И кстати меня можно на ты)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

гиенамать, а дай еще раз ссылку на программу пожалуйста! А то 20 страниц просмотреть мне слабо((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тренировка у меня выходит максимум на 600 калорий

Спасибо за инфу - у меня тоже редкие трени на велотренажере дома за 1 час больше 500ккал не получается.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гиенамать

Ща посмотрела у меня фатсикрет стоит ) давно не залазила, залезла и поняла что ща 3 месяца 3 кило ушло ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гиенамать, а дай еще раз ссылку на программу пожалуйста! А то 20 страниц просмотреть мне слабо((

Ссылки скрыты.

Нема за шо ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гиенамать, Спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты мой герой))) не шмогла я седня в 7 пойти в тренажерку)) даже подготовилась, хотела купить творог в 6.40 (у нас по четвергам приезжают во двор и муж постоянно покупает) короче, уже с середины ночи эта идея мне казалось нежизнеспособной)) а потом деть проснулась в 4 на поесть и в 5, и в 6 на немного поплакать просто так, и 6. 30 мне уже снилось, что творог купил муж (так и было :confusion: ) он мне предлагал пойти в тренажерку, ноя че-то вообще вхлам

Давай, я в тебя верю =))) Я порой после 5-6 часов сна туда тащусь, ибо ночью еще поработать нужно =)))) Но не скажу, что это как-то очень тяжело, просто после зала так хорошо себя чувствуешь, что это лучше, чем пару лишних часов сна. А уж если поспать часов 8 и на тренировку, тогда вообще каааайф. Кстати, малая окончательно перебралась спать ко мне, но как бонус - она теперь не просыпается ночью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lutiiin, кстати да, после зала в какой-то мемент, когда втягиваешь - ощущаешь легкость и прилив сил. Я еще обязательно в душ хожу и желательно контрастный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Slezka_Счастья, брось это не есть после 18. Я кони двину, если стану так кушать, ибо ложусь примерно в 12-2 ночи, это 6-8 часов после 18-ти :malicious: Мой ужин из овощей и курогруди в 21 час. :sorry:

 

тот же -60, просто игнорьте этот пункт) и все будет хорошо. Не есть после 18 вредно! уже все диетологи сказали, организм всю ночь жир экономит)))

белки+овощи на ужин (в иделае совсем убрать с ужина фрукты, углеводы и сладости) и будет вам счастье

 

ну в общем виде типа такого

45451b06178f.jpg

О, шикарная картинка. Практически то же, что у меня, только более обобщенно. Ее бы тоже в первый пост вывести.

 

гиенамать, это обязательно, после трени душ, немножко финской сауны и прохладный душ :girl_cool:

 

Ох, скорее б уже май-июнь, ягод будет много мням-мням. И главное - не в Москве :D

Изменено пользователем Lutiiin
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!

У меня сегодня на весах -1кг! :think1: думала сломала весы уже, взвешала мужа и кошку, для проверки) позавчера был загрузочный день, вчера-разгрузочный(утром-овсянка, перекус-огурец, обед, полдник и ужин - курогрудь с огурцами, лень готовить было. и много чистой воды. Кефир на ночь не стала, в 9 вечера так же стрескала курицу с огурцом. И сегодня оп-па! 64,5! вес две недели стоял! я такая радая весь день)

Не, после 18.00 нужно кушать, особенно если ложитесь спать не в 9 вечера. А то слишком большой перерыв между ужином и завтраком получается, организм паникует и откладывает про запас каждую лишнюю калорию. я ужинаю в 9, засыпаю в 11, вес уходит!

кто б меня еще в зал выгнал :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласна в корне. Чтобы иметь рельефную фигуру, там нужно жить и очень много денежков и времени вкладывать в рельефы. Хотя каждый по-своему конечно воспринимает подтянутую фигуру.

я имела ввиду, чтобы похудеть и подтянуть форму достаточно диеты и простых базовых упражнений дома, т.е. тренажерка не обязательное условие) Здорово, когда есть возможность ходить, там все более систематизировано и час точно прозанимаешься) но не обязательно))

Тренажерка как обязательное условие уже для более продвинутого уровня, когда хочешь как-то достаточно серьезно подкорректировать форму тела, вот тут тренировок дома со своим весом уже будет не достаточно)

 

Давай, я в тебя верю =))) Я порой после 5-6 часов сна туда тащусь, ибо ночью еще поработать нужно =)))) Но не скажу, что это как-то очень тяжело, просто после зала так хорошо себя чувствуешь, что это лучше, чем пару лишних часов сна. А уж если поспать часов 8 и на тренировку, тогда вообще каааайф. Кстати, малая окончательно перебралась спать ко мне, но как бонус - она теперь не просыпается ночью.

да я знаааю, когда ходила, прямо удивлялась, как энергия прет, и эмоц. состояние улучшается) и несложно это все (вот дома заниматься сопротивление гораздо сильнее)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2135094bd951.jpg

 

Ох..это мой коллаж.....капец....Где мои 58 кг :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

А в одеже выгляжу вполне себе культурно......

 

Мне 39 лет если что...и работа все время сидя за компьютером....(((... что то я прямо капец расстроена посмотрев со стороны на свой запас жирочка..(((((((( :girl_cray: капец стыдоба.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, а рост какой? Просто я по объемам примерно такая же, только весу во мне 80 кг. Все таки вес это оч субъективный показатель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, мне не 39 лет и я уже 3,5 года не работаю на сидячей работе, но выгляжу ничуть не лучше.

Но ведь это совсем не главное! Главное, что есть настрой и уже завтра ты будешь легче граммов на 20, и чуть чуть лучше выглядеть, а после завтра еще, а через неделю килограмма не будет точно!!! Мы еще все тут покажемся красотками)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Когда вы успеваете столько писать?

Я пользуюсь программой для смартфона "Похудеть без диет", "Фатсикрит" тоже скачивала, но не пошла она у меня, мне по душе первая. Рацион свой я радикально не меняла, убрала булки, хлеб, макароны, картошку. Упор на белки и коридор 1500 ккал. Как привыкнет организм к минимуму простых углей, так попробую Любимую осилить. С понедельника - 600 гр, спорта нет, времени вообще в обрез, на улицу последний раз выходила в понедельник, зато прошла 7 км. Я работаю из дома, младшая со мной, по вечерам уроки со старшим.

 

Lutiiin, подглянула в твоем графике, я выгляжу так же, только мой живот конкретно нависает над трусами((

 

Как гляну в табличке вкладку 2015, так думаю "Что ж ты, Юля, так разожралась то?" :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

У нас похолодало до +8, но хоть ветер стих, сегодня надо с дочей погулять на уличных тренажерах или на велике прокатиться что-ли. Велик конечно круче, но оставлять детеныша без прогулки тоже не честно(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня выше пупа вроде достаточно прилично выглядит, но ниже прям выпуклость живота, валики по бокам, складки на спине а-ля гусеница, и грудь зараза большая. Бедра и в 20 лет были но без жира, вечно в талии приходилось джинсы ушивать если по бедрам сидело хорошо. Эх где ж моя модельная фигура которой все завидовали :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Про программы на телефон тоже напишу. Скачивала фатсекрет, но мне не очень, больше понравилась программа Lifesum. Платная полная версия дорогая с помесячной оплатой, но мне вполне хватает и бесплатной. Может кто не нашел "свою" программу, попробуйте))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2135094bd951.jpg

 

Ох..это мой коллаж.....капец....Где мои 58 кг :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

А в одеже выгляжу вполне себе культурно......

 

Мне 39 лет если что...и работа все время сидя за компьютером....(((... что то я прямо капец расстроена посмотрев со стороны на свой запас жирочка..(((((((( :girl_cray: капец стыдоба.....

номаная фигура)) я такого же типажа (тож пыталась седня на фоткаться, но зеркало не в полный рост)

кстати, вот тебя спорт быстро подтянет, так что я бы рекомендовала)

у меня живот ваще пипец выпирает/провисает (если не втягивать) я думаю, это висцеральный жир (у меня его на фитнес-тестировании много тож нашли)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lutiiin, кстати да, после зала в какой-то мемент, когда втягиваешь - ощущаешь легкость и прилив сил. Я еще обязательно в душ хожу и желательно контрастный!

а как ты готовишь, по рецептам? Где берешь? Или сама придумываешь. Я как не приготовлю что-то по рецепту, получается не очень. Может конечно руки не от туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж вчера притащил большую пачку семечек :strashno: Ну вот как так выжить можно. Это он еще не в курсе что я опяяять на диете (последняя попытка была пару месяцев назад). Узнает опять ржать будет, прям бесит :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж вчера притащил большую пачку семечек :strashno: Ну вот как так выжить можно. Это он еще не в курсе что я опяяять на диете (последняя попытка была пару месяцев назад). Узнает опять ржать будет, прям бесит :bat:

 

не ешь их!!!!!! брось каку!!!!

я на них нажрала лишку, которую сейчас скидываю, а я так то не предрасположена к полноте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milums Да я тоже на них порой как подсяду, прям беда. Эх держусььь, скинутые кг важнее. Сейчас тыкву запекаю с сахаром (много не стала сыпать), надеюсь съедобно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milums Да я тоже на них порой как подсяду, прям беда. Эх держусььь, скинутые кг важнее. Сейчас тыкву запекаю с сахаром (много не стала сыпать), надеюсь съедобно будет.

 

меня вчера муж из за пластыря оборжал, я нарезала полосками и приклеила, про диету вообще молчу -это он мне макароны под нос пихал :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milums о дааа, у нас вечно - а ты че хлебушек не будешь? а сам ехидно улыбается. А сам потом мимо ходит, по пузу рукой мне водит и приговаривает - ооо, прессс какой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milums о дааа, у нас вечно - а ты че хлебушек не будешь? а сам ехидно улыбается. А сам потом мимо ходит, по пузу рукой мне водит и приговаривает - ооо, прессс какой

 

мой вчера предложил отшлепать, сказал, что и следы буду и гореть будет и быстро, чем сейчас час с пластырем ноешь. Сына подговорил, тот мне кофе с молоком и сахаром, с конфеткой и куличом прям в кровать принес.

И смешно и убить хочется :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...