Перейти к публикации

Буду благодарна совету.


ana.s

Полезные сообщения

Что имеем: спкя, 27 лет. 
 

планируем второго ребенка, 5 месяцев уже ничего не выходит. Чаще нет овуляции или БТ во второй фазе слишком низкая. В этом цикле судя по БТ овуляция выстрелила на 25 д.ц. С 26 дня начала принимать дюфастон. Сегодня 10 ДПО, тест чувствительностью 10 кристально чист. Стоит ли сдавать еще ХГЧ или делать тесты, или с завтрашнего дня отменять дюфастон. График прикрепляю ниже. Буду благодарна любому совету ( в следующем цикле на стимуляцию 😵💫
 

 

IMG_6523.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ana.s а не на 31 дц О

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- думаю нет, так ставила не учитывать, так как меряла существенно раньше чем обычное время графика. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ana.s тогда я бы отменяла дюф

Вы витамины пьете? Омегу, д3, вит гр В, йод? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- да, витамины все пью. 
эх, всегда больно разочароваться (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ana.s сказал(а):

Что имеем: спкя, 27 лет. 
 

планируем второго ребенка, 5 месяцев уже ничего не выходит. Чаще нет овуляции или БТ во второй фазе слишком низкая. В этом цикле судя по БТ овуляция выстрелила на 25 д.ц. С 26 дня начала принимать дюфастон. Сегодня 10 ДПО, тест чувствительностью 10 кристально чист. Стоит ли сдавать еще ХГЧ или делать тесты, или с завтрашнего дня отменять дюфастон. График прикрепляю ниже. Буду благодарна любому совету ( в следующем цикле на стимуляцию 😵💫
 

 

IMG_6523.jpeg

Если действительно у вас 10 дпо, возможно тест ещё делать рано, дождитесь задержку, и если не будет //, тогда дюф отменяйте. Мне моя Гиня так советовала. У меня тоже сейчас поддержка, жду дня Х, чтобы сделать тест, и решить. 

Желаю вам увидеть заветные // 🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MAMA НАТАША мне кажется уже надежнее в этом случае кровь сдать, чем пить лишний дюфастон. Я и сама головой вроде понимаю, что надежды мало и призрак наверное был бы, но разочаровываться всегда больно. К сожалению. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмена дюфа на 2 дня ничего плохого не сделает, даже если есть Б

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ana.s сказал(а):

@MAMA НАТАША мне кажется уже надежнее в этом случае кровь сдать, чем пить лишний дюфастон. Я и сама головой вроде понимаю, что надежды мало и призрак наверное был бы, но разочаровываться всегда больно. К сожалению. 

Сдайте кровь дня через 3, 4. Если 10 дпо, то пока рано. 

Даже в крови не всегда показывает на 10, 11 день. Может у вас было позднее прикрепление.

Я бы пила дюф до задержки, а потом бы отменила если не Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MAMA НАТАША сказал(а):

Сдайте кровь дня через 3, 4. Если 10 дпо, то пока рано. 

Даже в крови не всегда показывает на 10, 11 день. Может у вас было позднее прикрепление.

Я бы пила дюф до задержки, а потом бы отменила если не Б

Это искусственное затягивание цикла

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по графику у вас всегда такая длинная 2 фаза? Тогда до дня М не надо пить дюф, это долго. График ваш не сразу посмотрела. Если О была 10 дней назад и вы верите графику, дня 3, 4 подождите, тест, и отменяйте если не Б

 

2 минуты назад, Ola-la- сказал(а):

Это искусственное затягивание цикла

В если она Б, резко нельзя гормон отменять. Тест на 10 дпо ничем ещё не говорит. По моему мнению тест рано. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MAMA НАТАША если она Б, то жт работает и 2 дня без дюфа погоду не сделают

И вообше вот потому и рекомендуют начинать прог на 2 дпо. Свое жт начинает работать, добавляют прог, принимают 10 дннй, и тогда тест. И это не 10 дпо, а уже 12 дпо, когда хоть призрак, но долден быть

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ana.s сказал(а):

@Ola-la- думаю нет, так ставила не учитывать, так как меряла существенно раньше чем обычное время графика. 

Если опирались  только на измерения БТ и никаких ощущений и других признаков О не было на 25 ДЦ, то я тоже думаю,  что по графику О скорее всего была на 31 ДЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не отменяла. У меня самой длинная вторая фаза (15 дней), до 12 дпо абсолютно чистые тесты. График красивый у вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MAMA НАТАША у меня первая фаза длинная, вторая редко даже 14 дней. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ana.s сказал(а):

@MAMA НАТАША у меня первая фаза длинная, вторая редко даже 14 дней. 

График бт, который вы скинули, указал предположительно 2ю фазу очень длинную (до наступления М). Значит, в прошлых ваших графиках она была длинная. Поэтому я и спросила. 

Либо ваши прошлые графики содержат мало информации, либо не корректно нарисованы, либо вы их не всегда разбивали по новым циклам. Я спросила Исход из того, что вы скинули. График прогнозирует вам Месячные на 24.11, при второй фазе в 32 дня. 

Если у вас вторая фаза короткая, то скорее прошлые графики были не корректно оформлены. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, MAMA НАТАША сказал(а):

График бт, который вы скинули, указал предположительно 2ю фазу очень длинную (до наступления М). Значит, в прошлых ваших графиках она была длинная. Поэтому я и спросила. 

Либо ваши прошлые графики содержат мало информации, либо не корректно нарисованы, либо вы их не всегда разбивали по новым циклам. Я спросила Исход из того, что вы скинули. График прогнозирует вам Месячные на 24.11, при второй фазе в 32 дня. 

Если у вас вторая фаза короткая, то скорее прошлые графики были не корректно оформлены. 

 

Скорее всего из-за наличия беременного графика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MAMA НАТАША это потому, что я беременная долго записочки вела 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, ana.s сказал(а):

@MAMA НАТАША это потому, что я беременная долго записочки вела 😂

Ну ясно, не смотрела ваши графики просто. 

Что решили все таки по поводу поддержки? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MAMA НАТАША утром тест был кристально чист. Отменила. Даже есть овуляция была на 31 д.ц, то там не было ПА, была в отъезде. Пойду на стимуляцию в следующий цикл(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ana.s а вы сейчас без декса? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ana.s сказал(а):

@MAMA НАТАША утром тест был кристально чист. Отменила. Даже есть овуляция была на 31 д.ц, то там не было ПА, была в отъезде. Пойду на стимуляцию в следующий цикл(

Желаю вам увидеть заветные // в ближайшее время 🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- да. Была у нескольких гинекологов. Очень раскритиковали назначение дексаметазона в ту беременность, возможно это появлялось на пороки развития

@MAMA НАТАША спасибо! И вам желаю того же 🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ana.s но сейчас по гормонам лучше, чем раньше? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- тестостерон выше, дгэа как и был. ВДКН исключили, хоть это хорошо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...