Перейти к публикации

Будем стройными 2017!


ȴնזίίίȵ

Полезные сообщения

аааа)))ну я поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я заправки делаю сама на основе оливкового масла. Ибо магазинные 100% на растительном и не самого лучшего качества.

Там делов-то горчица дижонская, соль/перец по вкусу, прованские травы специи. Иногда уксус яблочный или винный. Можно импровизировать.

Блин надо попробовать, никогда заправки не делала, даже соусы не готовлю (муж не любитель, а раз уж сейчас себе отдельно готовлю то самое то к салатикам будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас один нормальный фитнесс клуб, где мне действительно нравится. ворлд класс. и там нет таких абонементов. там есть карта на пол года, на год...стоит от 25 тыщ примерно. есть тренажерка на первом этаже моего дома, казалось бы ходи пожалуйста..НО!!!в то время, когда я могу туда пойти, там просто не протолкнуться...на групповых получишь пяткой в нос и упадешь в обморок от ароматов, в тренажерке будешь стоять в очереди на тренажеры, про бассейн вообще молчу....теплая лужа 5на5 с оплывшими телесами...бееее...ходила я туда когда то..ужас и кошмар

 

Ну что я могу сказать )) у каждого свои приоритеты. Я, чтобы не стоять в очереди на тренажёры, многие вещи выполняю с гантелями и штангой. Уж этого во всех залах добра хватает. Тут уж нужно расставить приоритеты. Вы хотите подтянутую фигуру или чтобы вам было удобно?)))

 

Я вот 4-ре остановки пешком дворами до зала иду и потом обратно, т.к. на машине или транспортом я еще дольше кругами буду добираться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В тренажере )) думаю, способна!

 

А присед конечно, я уже год с различными вариациями 30-35кг

Пояс одеваю. Боюсь сложиться ))

 

У меня вот нет проблем с верхом и прессом, у меня все проблемные зоны - это ноги начиная от жопы.

Вся программа сейчас скорректирована, чтобы подтянуть и подкачать булки, убрать с боков уши, закачать икры, подтянуть жир над коленками в принципе сделать ноги более подсушенными и менее дряблыми.

Но раз в 3-4 тренировки я делаю день верха.

 

 

Пошла я собирать сумочку в зал ))

как же приятно читать, а то у меня ни кто из друзей меня не понимает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа)))ну я поняла.

 

Ну и на счет красной рыбы. Жирновата она будет все равно. Хоть омега 3 и полезные жирные кислоты.

По чуть-чуть то конечно можно, думаю вреда не будет. Но любая белая морская рыба будет полезнее для наших похудательных дел ))

 

как же приятно читать, а то у меня ни кто из друзей меня не понимает)

 

Ну я регулярно в свой адрес слышу "да зачем тебе это надо?! будешь от железа на мужика похожа" и т.д.

Ага-ага ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну что я могу сказать )) у каждого свои приоритеты. Я, чтобы не стоять в очереди на тренажёры, многие вещи выполняю с гантелями и штангой. Уж этого во всех залах добра хватает. Тут уж нужно расставить приоритеты. Вы хотите подтянутую фигуру или чтобы вам было удобно?)))

 

Я вот 4-ре остановки пешком дворами до зала иду и потом обратно, т.к. на машине или транспортом я еще дольше кругами буду добираться.

ну конечно в приоритете фигура, но и моральное состояние тоже ели честно)))) а не выбегать от туда глотая свежий воздух жадно..мне там было комфортно только, когда я ходила в 6 утра. но сейчас и в 6 утра я занята :D а зал настолько маленький что...в общем ужас. мелкая подрастет, конечно будет легче и время опять найдется. я всегда за спорт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну и на счет красной рыбы. Жирновата она будет все равно. Хоть омега 3 и полезные жирные кислоты.

По чуть-чуть то конечно можно, думаю вреда не будет. Но любая белая морская рыба будет полезнее для наших похудательных дел ))

 

 

 

Ну я регулярно в свой адрес слышу "да зачем тебе это надо?! будешь от железа на мужика похожа" и т.д.

Ага-ага ))

мне еще с едой вот это все замутить, о чем ты пишешь, белки, творог, курогрудь и тд. Ни как не получается. Я шоколадный наркоман. Сначала получилось убрать сладости, 7 кг ушли. А сейчас вес стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне еще с едой вот это все замутить, о чем ты пишешь, белки, творог, курогрудь и тд. Ни как не получается. Я шоколадный наркоман. Сначала получилось убрать сладости, 7 кг ушли. А сейчас вес стоит.

 

У меня нет варианта не готовить. Меня сожрёт муж. По этому приходится еще во всю эту готовку вписывать и его хотелки. Но как правило он с удовольствие уплетает всю эту диетическую хрень, которую я готовлю )) Только разбавляет её своими недиетическими добавками. Так-то я тоже люблю вкусно покушать )) И кофе, и шоколад, и булочки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы выживаете в ПМС?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зал это хорошо, и личный тренер это совсем здорово) но есть ли какие либо лайфхаки для тех кто с 9 до 18 сидит в офисе и тратит ещё по полтора часа туда и обратно, а ещё в школу и из неё. Я к чему, к тому что я иногда могу заснуть быстрее и раньше ребенка сваво) Максимум это минут 15 утром зарядки, вот как добавить спорта в таком случае? В выходные? Там другие накопившиеся тучи дел )

Зы.. и да я готова это тоже за отмазку посчитать свою) но организм не обманешь)) не сможешь во сне на тренажере выступить ))

 

 

Девочки, а как вы выживаете в ПМС?

 

Обычно еле-еле ))) жру и на всех ору)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы выживаете в ПМС?

 

У меня его практически нет. Постоянный спорт нормализовал гормональный фон. И стало значительно легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Обычно еле-еле ))) жру и на всех ору)))

 

воот и я так же, но сейчас у меня 1 день задержки, 3 дня Любимой, не орать хочется, а убивать жестоко и медленно.

Вот думаю это ПМС или диета? обычно я все таки жру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На телефоне прогой fatsecret кто-нибудь пользуется для подсчета калорий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня его практически нет. Постоянный спорт нормализовал гормональный фон. И стало значительно легче.

 

эххх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня овощной день на любимой,сложно проходит,вроде и живот набит,а есть охота.

Сейчас целенаправленно выпила кофе со сладким пряником,а то прям дискомфорт полный в животе.Срывом считать не буду,просто надо пересматривать рацион наверное на овощной день.

Девочки,как пережили овощные на Любимой и что ели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Шикарная штука. Бесплатно на любой смартфон. Пользую второй год. И на сушке удобно высчитывать угли, и калории в обычном режиме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня овощной день на любимой,сложно проходит,вроде и живот набит,а есть охота.

Сейчас целенаправленно выпила кофе со сладким пряником,а то прям дискомфорт полный в животе.Срывом считать не буду,просто надо пересматривать рацион наверное на овощной день.

Девочки,как пережили овощные на Любимой и что ели?

 

вчера 3 огурца, большой помидор и укроп, салат на работе делала, вечером потушила овощи(смесь купила) и квашеную капусту, на ночь отжала у сына кулич не выдержала :)

а тк нормально, днем так вообще все ок было, а вот тушеные как то быстро переварились

Изменено пользователем Milums
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а это похоже на меню белковой диеты?

Как-то и хлеб есть и овощей много и свекла...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафоткалась для коллажа буду теперь ежемесячно сравнивать. А ещё я посмотрела на фотки трехлетней давности когда я начинала худеть с веса на 5 кило меньше чем сейчас. Вот это мотиватор, я вам скажу, как же я раскобанела(((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, меня веселит "обезжиренная свинина" - ага ага )) даже в чистейшей хрюшиной вырезке на самом деле дохрена внутреннего жира, которого просто не видно. Яблоки, хлеб, майонез. Мда.

А по факту - я от такой диеты ноги протяну. У меня за день минимум 4 приёма пищи. Я точу часто, чтобы не было чувства голода, когда ты готов сожрать весь мир.

 

Вот один из моих любимых сайтов:

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Шикарная штука. Бесплатно на любой смартфон. Пользую второй год. И на сушке удобно высчитывать угли, и калории в обычном режиме.

я скачивала ее, только так и не поняла как сделать чтобы не порциями считалось а граммами. Свой продукт создаю и не могу ед.измерения сделать 1г.

Поэтому пока с ноута сижу в калоризатор.ру

Щас заново скачала, поняла как сделать.

А там вообще можно сделать чтоб где-то отдельно показывало мои сохраненные продукты? Чтобы не ковыряться в списке общем

Изменено пользователем Kati_84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati_84, Да, есть функция сохранить свои продукты. Я ей редко пользуюсь, правда. Очень редко.

Изменено пользователем гиенамать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю на Любимой сидеть. У меня столько сил и энергии. Кушать готовлю как чумная по сто блюд своим. Это меня так отвлекает от сыслей о еде :Crazy:

И спорта в эти дни больше и массажа.

 

А когда расслабляюсь, время ПП приходит. И спорта меньше и кофиемтак адско не натираюсь...

 

Меня еда угнетает.

у меня примерно такие же ощущения!! че т прям аж штырит :D как электровеник ношусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не удержалась-это прям про меня сегодня так еще - я и так жирнаяяяя...

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зал это хорошо, и личный тренер это совсем здорово) но есть ли какие либо лайфхаки для тех кто с 9 до 18 сидит в офисе и тратит ещё по полтора часа туда и обратно, а ещё в школу и из неё. Я к чему, к тому что я иногда могу заснуть быстрее и раньше ребенка сваво) Максимум это минут 15 утром зарядки, вот как добавить спорта в таком случае? В выходные? Там другие накопившиеся тучи дел )

Зы.. и да я готова это тоже за отмазку посчитать свою) но организм не обманешь)) не сможешь во сне на тренажере выступить ))

 

 

 

 

Обычно еле-еле ))) жру и на всех ору)))

да, с работой сложнее, осенью выходить, уже думаю как совместить, пока не придумала. Так что до осени надо максимально похудеть.

От ПМС спорт помогает, если раньше меня неделю жор накрывал, то сейчас могу за пару дней отстреляться, так сказать.

 

На телефоне прогой fatsecret кто-нибудь пользуется для подсчета калорий?

у меня программа "похудеть без диеты" называется. Вечером твою попробую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...