Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

Tiana ღ,  я так же как ты встаю, не раньше 10 точно. Но я днём перебарываю себя чтобы не спать, а когда я не сплю я ем.

 

LisichkaFurka,  какие ты чудесные новости принесла!!!!! Я прям очен-очень рада за неё!!!!! Тттт на них, и заразный такой 33 недельный чих, чтоб все хорошо прошло! Надеюсь в этот раз и муж будет себя вести по другому и беречь Ее будет, как зеницу ока!!!

 

BA//BY,  наверное все же это не от пищи, может ребетенки так кишечник пинают, вот у нас и крутит его)))

 

Мама сладкого солнышка,  наверное это просто наши страхи и ничего больше, пусть так и будет.

Изменено пользователем Sofaia
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Какие замечательные новости про ЛарЛиз!) очень рада!!!

 

А я вот на курсы хожу, от нашего ПЦ проводят. Сегодня лекция была про ГВ.

Подарили всем по пачке памперсов и влажные салфетки. Пустячок, а приятно.

Завтра на ктг и прием, только забыла мочу сдать.

Дома свалка детских вещей - надо разобрать пакеты от подруг с приданым, а у меня прям сил нет и не охота!( кроватка стоит разобранная. Ничего еще не покупали, ни мне в роддом, ни ребенку... Хотя вру! Мне купили послеродовой бандаж!!!)

Бессонница замаяла. Уснуть не могу, просыпаюсь рано и все(

Сегодня в 7-15 встала, хотя уснула в 1-30 ночи(((

 

Первая лекция была позавчера, про предвестники родов. Ну и вообще про роды рассказывала зав отделением нашего ПЦ. Ну и в общем она очень настроена против ЭА. Сказала, что часто отключается нижняя часть, и роженица не ощущает схваток, и ребенка приходится буквально выдавливать, что не есть хорошо.

Зато сказала не отказываться от внутривенного обезболивающего (если предложат!) так как чувствительность остается, но просто притупляется боль.

В общем все всё по разному говорят... К чему блин готовиться?!!)))

Подруга рожала первый раз - несколько раз сознание теряла от боли. Но опять-таки, у каждого свой болевой порог...

 

Это так, я мыслями поделилась. У самой нет четкой позиции

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какие новости потрясающие!!! Очень рада за Машу! Пусть все сложится у них замечательно!!

 

А тут остался хоть кто-то , кто без мужей рожать пойдёт?))) а то я себя прям неполноценной ощущать начинаю))) всеис компанией а я хочу одна)

 

Olika_tmn, у меня тоже бессонница. Сейчас бы уснуть, но танцы в животе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair,  ты не одна ) я тоже без мужа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово про Машу!! Постоянно про нее вспоминаю. Это очень-очень хорошие новости!

 

Ну я полагаю, что тоже без мужа. Если ЭКС, то с дочкой будет сидеть, если ПКС, то на работе скорее всего.

 

А я тоже никак не начну вещи собирать. Хотела сегодня мужа по магазинам вытащить. Так дочка вчера вечером заболела не понятно чем. Держится температура. Больше никаких симптомов. Завтра врача вызову. Вдруг ангина какая, а я горло у нее так и не смогла рассмотреть.

 

Про еду. У меня вторую неделю жор. Хочу и сладкого, и соленого, и мучного. Всего короче и много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а когда прокатки собирать будете?Я в пятницу комплект в кроватку забираю,пока постираю его,пока высохнет.А собирать то когда???

Вчера Меленки перегладила,ползунки,бодики.Сложила в комод.Но это только такая малая часть,а просидела за гладилкой 3!!! часа.Ноги отекли,еле встала!))

 

Прокатки-кроватки

 

Меленки-пеленки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BA//BY, у меня кроватка уже стоит. Но пока не решила, что внутри будет. Бортики, наверно, дочкины возьму. А ей что-нибудь смастерю. Пока в кроватке лежит телек, т.к. у нас ремонт и не нашли лучшего места)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair,  и я одна пойду рожать. Но прям очень хочется с мужем, да только в нашем районном РД такое не практикуют,да и мужа туда совсем не тянет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair,  Я тоже без мужа буду рожать. Его никакими коврижками туда не затянешь))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже без мужа планирую рожать,не хотел ни раньше,ни сейчас.

Изменено пользователем linusia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BA//BY,  ого, это же сколько у тебя вещей))) мне кажется за час управлюсь)) кроватку мы собрали. Вчера вещи постирала, сегодня или завтра буду гладить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia, мне кажется,я просто слишком тщательно гладила,но тоже думала,что за час управлюсь!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какие новости потрясающие!!! Очень рада за Машу! Пусть все сложится у них замечательно!!

 

А тут остался хоть кто-то , кто без мужей рожать пойдёт?))) а то я себя прям неполноценной ощущать начинаю))) всеис компанией а я хочу одна)

 

Olika_tmn, у меня тоже бессонница. Сейчас бы уснуть, но танцы в животе...

я же сразу написала- я без

 

Мы без кроватки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я бы хотела с мужем, но предоставила ему право выбора, а он пока желанием не горит (((

 

Тоже устаю. От чего - не знаю. Дайте волю, буду спать каждые 2 часа по 2 часа))

 

В детской небольшой ремонт, на лоджии ремонт... ничего не стирала еще( а надо уже. Пакеты в роддом тоже надо собирать, а я полдня в больницу, полдня сплю и кушать варю...

 

Сейчас на дневном стационаре в паталогии. С отеками и многоводием(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Полосатый Лемур//,  лечись давай. Отеки хоть не внутренние? Чем многоводие страшно? Маловодие то понятно более-менее.

 

Хочу на следующей неделе сходить на узи, срок уже 33-34 недели будет, не поздно ли, да и не часто? Просто мне в больнице нашей ничего особо не говорят и даже не показывают(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,ходила на узи сегодня. Все хорошо с малышкой,2250 весит. Доплер хороший, плацента 1 степени зрелости,тоже норма,но вот толстовата 40-41 мм. Узистка сказала,что прям по верхней границе нормы и ничего не написала,может из за болезни утолстилась? У кого сколько она? На следующей неделе бесплатно в жк сделаю узи,посмотрю что напишут

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я таки упала на льду на живот (( ребёнок сразу перестал шевелиться, девочки, это так страшно. Вызвала скорую, осмотрели на кресле, УЗИ, сердцебиение есть, отслойки нет. Приехала домой и на эмоциях разревелась от испытанного страха. Девочки, будьте очень осторожны, я теперь одна боюсь из дома выходить (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Marishka//, Ого, бедненькая, представляю что ты пережила. Главное что все хорошо с ребеночком. Береги себя!

 

linusia, Хороший вес! Про плаценту - может еще на другом УЗИ перепроверят. У меня в 21 неделю была 34 мм, в 24 недели - в самой широкой части 32 мм. Пила тивортин и хофитол. Посоветуйся с врачом, но думаю у тебя все нормально!

 

//Полосатый Лемур//, Лечись, пусть скорее все пройдет!

 

Девочки, я смотрю Вы уже так основательно закупились, подготовились, у меня пока только коляска и немного вещей по мелочи купила. Одежку подружки отдают, но все никак не дойдут руки постирать и погладить. Я просто еще до конца месяца работаю, попросили позакрывать все дела, может уже когда уйду полноценно в декрет займусь всем. А то читая вас, уже начинаю нервничать что у меня еще многое не готово )

Изменено пользователем Vickulya17
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Marishka//,  как же страшно, береги себя. Я падала в ту Б раза два. Спотыкалась. Но не на живот, а на колени приземлялась. И то ужас такой испытала. А на последних неделях вообще об угол стула низом живота влетела. Но все обошлось.

 

linusia,  на 29 неделе была степень 1 и толщина 38. Мне ничего не сказали. Вот во вторник 3плановое узи. Посмотрим, как там.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Marishka//, чего ходишь по гололеду?Сиди дома!!!Представляю твоё переживание!Это ж просто кошмар,тем более,если ребятенок перестал шевелиться!Я б с ума сошла!((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,ходила на узи сегодня. Все хорошо с малышкой,2250 весит. Доплер хороший, плацента 1 степени зрелости,тоже норма,но вот толстовата 40-41 мм. Узистка сказала,что прям по верхней границе нормы и ничего не написала,может из за болезни утолстилась? У кого сколько она? На следующей неделе бесплатно в жк сделаю узи,посмотрю что напишут

у меня всю Б плацента не как надо. Все нормально) и да, болезнь могла повлиять

//Marishka//, Ого, бедненькая, представляю что ты пережила. Главное что все хорошо с ребеночком. Береги себя!

 

linusia, Хороший вес! Про плаценту - может еще на другом УЗИ перепроверят. У меня в 21 неделю была 34 мм, в 24 недели - в самой широкой части 32 мм. Пила тивортин и хофитол. Посоветуйся с врачом, но думаю у тебя все нормально!

 

//Полосатый Лемур//, Лечись, пусть скорее все пройдет!

 

Девочки, я смотрю Вы уже так основательно закупились, подготовились, у меня пока только коляска и немного вещей по мелочи купила. Одежку подружки отдают, но все никак не дойдут руки постирать и погладить. Я просто еще до конца месяца работаю, попросили позакрывать все дела, может уже когда уйду полноценно в декрет займусь всем. А то читая вас, уже начинаю нервничать что у меня еще многое не готово )

я не закупалась почти даже)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,какие новости про Машеньку хороший! Дай Бог, чтоб все сложилось у нее!!!Все будет хорошо))) привет ей))) и только наилучшие пожелания!!! Девули,береги тебя ! на улице гололед уже у некоторых,старайтесь не ходить одной, лучше конечно с кем-то!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vickulya17,  не комплексуй! )))) я ещё вообще не готовилась! Мы начали разбор шкафов, чтобы освободить место под кроватку и муж благополучно потерял ключ от гаража! Всё встало! Теперь ещё траты на взлом и замену замка. Был ступор и даже пореветь успела, но сейчас плюнула и будь, как будет! Не это главное!

 

//Marishka//, оххх... страх какой!!! Береги себя!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как 30 недель стукнуло, мне прям ощутимо стало тяжелее. Живот то ли в тонусе, то ли просто уже такой. Лежать уже даже на боках плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала я гтт. Результат в сб-вс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...